Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 338 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3601
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    kowenja - а мальчик и правда красавчик! хорошенький такой!
    а где дача находится?

  2. #3602
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    наша прогулка






    Я с племяшкой

  3. #3603
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    каких красивых мальчишек показывают!!!

    Милусе хорошо переносить перевязки!!

  4. #3604
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Бедная Милуся... пусть скорей-скорей заживает все @@@@@@@

    Всем доброго утра

  5. #3605
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Витя и Валера - очаровашки!

  6. #3606
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Доброе утречко!!!

    Валерчик и Витюша классные такие!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    в Олли есть хорошие. 2 вида
    в дет.магазинах обязательно есть крайола и т.п
    спасибо

  7. #3607
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    kowenja - а мальчик и правда красавчик! хорошенький такой!
    а где дача находится?
    За любимовкой. это в сторону приднепровска

    Витка - а кто это листик приставил к фотке?

  8. #3608
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    За любимовкой. это в сторону приднепровска

    Витка - а кто это листик приставил к фотке?
    это я держала перед объективом Валера не хотел с листиками фоткаться

  9. #3609
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!
    Какие парни красотуны)

    Мулусе скорейшего заживления ранок! бедненькая(

  10. #3610
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    А где он находится?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    наверное, Инна имела в виде Арбат??? Не знаю что такое Арбер??? Грегори Арбер - это, вроде, муж одежда))))
    Да, девочки, протупила, сорри, точно Арбат! Отдел напротив лестницы.

  11. #3611
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки, кто еще хочет принять участие в Новогоднем обмене подарками?

    Заполняйте ФОРМУ!!!

  12. #3612
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    А мы сегодня были в цирке! И даже доця все высидела, только клоуны ей не понравились, а так даже хлопала.

  13. #3613
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Девочки, привет. Не могла не поделиться инфой, кто ее как использует - это уже дело хозяйское) уже почти 2 года изучаю мед. литературу по аллергиям (у сына с ней борюсь, но с переменным успехом) и постепенно дорылась до того, что мы совершенно неправильно кормим детей. Эти сведения все чаще и чаще подтверждаются в научной лит-ре, именно академиков и ученых. увы, участковые педиатры об этом не знают и знать не хотят. т.е. традиционное питание рано или поздно приводит к болезням. ведь все же болеют, правильно? а дети сейчас вообще многие больны, только и слышишь просьбы о помощи... значит, что-то мы делаем не так, и на экологию тут все не спишешь. Вобщем, вот ссылка краткая http://syroedenie.com/lib/burzler/allergy.html и если кому то захочется подробней, то вот ссылка http://livelymeal.ru/zhivaya-eda/. можно эту книгу в инете на многих сайтах еще найти и скачать бесплатно. Честно говоря, я Фома неверующий и ко всему отношусь критично, но эта книжка просто перевернула мое мировоззрение. Я счастлива, что ее нашла, пока еще есть, что спасать - здоровье и жизнь ребенка и всей семьи.

    Я знаю, что многие из вас раскритикуют мои слова, но если хоть один человек из ста прочитает, значит, не напрасно я это нашла и вам написала.
    Востаннє редагував Lisa_Bet: 21.10.2012 о 17:25

  14. #3614
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Девочки, привет. Не могла не поделиться инфой, кто ее как использует - это уже дело хозяйское) уже почти 2 года изучаю мед. литературу по аллергиям (у сына с ней борюсь, но с переменным успехом) и постепенно дорылась до того, что мы совершенно неправильно кормим детей. Эти сведения все чаще и чаще подтверждаются в научной лит-ре, именно академиков и ученых. увы, участковые педиатры об этом не знают и знать не хотят. т.е. традиционное питание рано или поздно приводит к болезням. ведь все же болеют, правильно? а дети сейчас вообще многие больны, только и слышишь просьбы о помощи... значит, что-то мы делаем не так, и на экологию тут все не спишешь. Вобщем, вот ссылка краткая http://syroedenie.com/lib/burzler/allergy.html и если кому то захочется подробней, то вот http://naturalworld.ru/kniga_novaya-...hishchniki.htm честно говоря, я Фома неверующий и ко всему отношусь критично, но эта книжка (по второй ссылке) просто перевернула мое мировоззрение. Я счастлива, что ее нашла, пока еще есть, что спасать - здоровье и жизнь ребенка и всей семьи.

    Я знаю, что многие из вас раскритикуют мои слова, но если хоть один человек из ста прочитает, значит, не напрасно я это нашла и вам написала.
    по второй ссылке выдаёт ошибку

  15. #3615
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    по второй ссылке выдаёт ошибку
    ссылку исправила, кликайте)

  16. #3616
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лично мы вызывали макаренко, так она и ножки посмотрела и спинку, и все суставчики, и тазобедренные, и пальчики на ручках-ножках, яйки, родничок, шейку, складочки
    меня не устравивает, что Макаренко все определяет "на глаз". Понимаю, что она супер-спец, но как-то "на глаз" я считаю нельзя стопроцентно быть уверенным.
    поэтому ходим к Садовенко. Она и УЗИ делает и спец хороший...
    ИМХО

  17. #3617
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    меня не устравивает, что Макаренко все определяет "на глаз". Понимаю, что она супер-спец, но как-то "на глаз" я считаю нельзя стопроцентно быть уверенным.
    поэтому ходим к Садовенко. Она и УЗИ делает и спец хороший...
    ИМХО
    нам ортопед сказала, что узи её абсолютно не удовлетворило, раз есть щелчок. И послала на рентген...
    Укусю!

  18. #3618
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    ну опять жеж - не "на глаз" смотрела, правильно? Это важно!!!

    Мы идем к ортопеду так... на всяк случай... ничего видимого у нас нет, вроде как))))

  19. #3619
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну опять жеж - не "на глаз" смотрела, правильно? Это важно!!!

    Мы идем к ортопеду так... на всяк случай... ничего видимого у нас нет, вроде как))))
    в смысле?
    После Садовенко мы пошли к обычному хирургу, она сказала, что узи и консультация Садовенко - до попы без рентгена (мы до этого у Садовенко были, разницы вообще не почувствовала, разве что у Садовенко за прием шалени гроши отдали).
    Укусю!

  20. #3620
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Читаю читаю,..то ортопеды то хируги..надо всех показывать детей или если есть какие то подозрения? Я своего к ортопеду ни разу не водила

Сторінка 181 з 338 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті