Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 266 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3081
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Ирсена красивые фото вышли!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Владик сегодня утром порадовал своими рассуждениями

    1. Взял обертку из-под шоколадки, вертит в руках и говорит: "Мама съела весь шоколад...А ты маленький, тебе нельзя, может быть сыпь...АЛЕРРРГИЯ"
    2. Увидел, что я оделась перед прогулкой и заявил: "Мама уже оделась...Красивая...Умничка, мама!"
    Молдчина какой ))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #3082
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Сенечку и его семью с Днем рождения!

    Девочки, спасибо! Юля, а ты не волнуйся, заговорит Тимка. Мне сейчас уже сложно вспомнить, что было время, когда Владюнчик молчал))) А ведь он относительно недавно (после 1,9) начал говорить. У знакомой девочки сын в 2,5 заговорил, уже месяц как она не может насладиться тишиной. Как она говорит, "рот открылся и не закрывается с того дня"))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #3083
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Читаю вас и думаю "ну когда Тима уже нормально заговорит?????!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
    аналогично
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3084
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет))))

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет!!! Мы сегодня в гости идем, пришлось Даньку в 7 утра поднимать, сижу зеваю......

    А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзамены и карточки все ушли......
    Блин,как обидно(((((
    Это у меня так в первый день на море кошелек украли-сняла с карточки денег за жилье расплатится+на расходы на пару дней.....и карточки все были в кошельке...
    А мужу моему 2 недели назад телефон вернули,я была в шоке.не верила.что такое может быть)))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а к нам вчера крёстная приезжала и подарила огромный трактор... Боже, сколько у ребёнка счастья было - почему-то он неравнодушен особенно к тракторам, комбайнам (ооо, когда мы проезжаем по Правде мимо выставочной площадки с техникой - у всех уши закладывает от радостных воплей), подъёмным кранам... Машины тоже любит, но техника... Беспокоюсь, что в трактористы пойдёт... С нашей-то тягой к журналу "Ферма". Думаю, может перестать покупать, дабы не провоцировать
    Лёня брат)))) У нас трактора.краны.вышки и прочая техника в огромном почете))) Еще мотороллеры,это вообще страсть)))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сегодня с Машкиными подружками и их мамами устроили пикник-фотосессию в парке Ленинского комсомола. Удовольствия получили море. Но как же сложно фоткать детей %) фотки не цитируем, есс-но
    Ирусь,вы красотки))Маша с хвостиками прикольнючая)))
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Владик сегодня утром порадовал своими рассуждениями

    1. Взял обертку из-под шоколадки, вертит в руках и говорит: "Мама съела весь шоколад...А ты маленький, тебе нельзя, может быть сыпь...АЛЕРРРГИЯ"
    2. Увидел, что я оделась перед прогулкой и заявил: "Мама уже оделась...Красивая...Умничка, мама!"
    прикольно)))) У меня ж Деня говорить рано начал,то тоже выдавал в 2 годика куме на просьбу,чтоб угостил ее конфеткой:"А ты не боишься.что тебя посыпет?"))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #3085
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Кстати, вопрос на засыпку. думали, что детям дарить будете на НГ, Рождество и День Св.Николая? в прошлом году мы конкретно раскошелились и под елкой все усыпано было подарками, но на Тиму это не произвело никакого впечатления..... иногда машинка за 15 грн производит больший фурор. единственный новогодний подарок, который до сих пор в фаворе-это маленькая детская табуреточка, выполненная под заказ с рисунком Маша и медведь

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, спасибо! Юля, а ты не волнуйся, заговорит Тимка. Мне сейчас уже сложно вспомнить, что было время, когда Владюнчик молчал))) А ведь он относительно недавно (после 1,9) начал говорить. У знакомой девочки сын в 2,5 заговорил, уже месяц как она не может насладиться тишиной. Как она говорит, "рот открылся и не закрывается с того дня"))))
    самое интересное, что рот-то у него не закрывается просто очень много слов говорит по-своему или только первый слог или первую часть слова, уже и предложения составляет, но понимает его в основном только семья.

  6. #3086
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Кстати, вопрос на засыпку. думали, что детям дарить будете на НГ, Рождество и День Св.Николая?
    Я еще не думала. У нас как всегда машинки - фсёёё!))) поэтому у меня всегда есть выход


    Назар навернулся с дивана во сне как можно было так ерзать, чтоб свалиться лицом вниз и набить себе бланш под глазом об пол? плакал так- больно и испугался.

  7. #3087
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Кстати, вопрос на засыпку. думали, что детям дарить будете на НГ, Рождество и День Св.Николая?
    ты права.Иногда мелоч какая-то радует больше.Заказала малому инструменты http://www.mazakzabawki.pl/product-p...ia-54-el-.html,только потому,что он вечно что-то ремонтирует,хотя тоже не факт ,что оценит.

  8. #3088
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Назар навернулся с дивана во сне как можно было так ерзать, чтоб свалиться лицом вниз и набить себе бланш под глазом об пол? плакал так- больно и испугался.
    Бедный(((( я представляю, как он испугался. я Тиму всегда подушками обкладываю, хотя он и сквозь них пробирается

  9. #3089
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Ируськин! кофта у тебя отменно вышла!

    выяснила я происхождение свинки Пеппы - мягкой игрушки: была куплена в секонде.
    Девочки, кто посещает эти злачные места, у меня к Вам огромная просьба!!!!!! если вдруг когда-нибудь заприметите что-то подобное, очень-очень-очень!!!!!!! прошу - купите ее моей Эле - я отдам деньги!!!!

  10. #3090
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис

    Именно сидит и смотрит, не отрываясь. По несколько раз просит. Вот, например, этот ролик ему очень нравился первое время, потом перешел на другие.
    Вот надо было включить мне ролик, когда Аня была рядом Мы уже час слушаем звон, выключила с истерикой, мои уши уже этого не выдерживают

    Оказалось интересней Маши


    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Владик сегодня утром порадовал своими рассуждениями

    1. Взял обертку из-под шоколадки, вертит в руках и говорит: "Мама съела весь шоколад...А ты маленький, тебе нельзя, может быть сыпь...АЛЕРРРГИЯ"
    2. Увидел, что я оделась перед прогулкой и заявил: "Мама уже оделась...Красивая...Умничка, мама!"
    Молодец, главное маму похвалить не забыл)))))

  11. #3091
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Всем добрый вечер. Катя одела на себя все свои бусы и браслеты. Ходит по квартире и говорит: Какая я у вас красивая!
    Я уже определилась с двумя подарками на НГ: кроватка и боулинг. Сегодня были у брата на ДР, так ей боулинг очень понравилось. Сама ставила гантели и сбивала и шаром. Ей еще понравился робот, который сам ходит, рассказывает стихи, сказки, поет песни, стреляет колечками. Но уж очень он дорого стоит как для подарка на НГ.

  12. #3092
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Кстати, вопрос на засыпку. думали, что детям дарить будете на НГ, Рождество и День Св.Николая? в прошлом году мы конкретно раскошелились и под елкой все усыпано было подарками, но на Тиму это не произвело никакого впечатления..... иногда машинка за 15 грн производит больший фурор. единственный новогодний подарок, который до сих пор в фаворе-это маленькая детская табуреточка, выполненная под заказ с рисунком Маша и медведь

    .
    у нас та же проблема, играется только зверюшками резиновыми, домашними, дикими, пару книг в почете и кукла, остальное это просто мусоросборник, поэтому наверно в этом году подарю что-то символическое...даже не знаю что
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я еще не думала. У нас как всегда машинки - фсёёё!))) поэтому у меня всегда есть выход


    Назар навернулся с дивана во сне как можно было так ерзать, чтоб свалиться лицом вниз и набить себе бланш под глазом об пол? плакал так- больно и испугался.
    как жаль пусть быстрее заживет! мы ночью с нашего дивана падали раза два-три...

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Всем добрый вечер. Катя одела на себя все свои бусы и браслеты. Ходит по квартире и говорит: Какая я у вас красивая!
    Я уже определилась с двумя подарками на НГ: кроватка и боулинг. Сегодня были у брата на ДР, так ей боулинг очень понравилось. Сама ставила гантели и сбивала и шаром. Ей еще понравился робот, который сам ходит, рассказывает стихи, сказки, поет песни, стреляет колечками. Но уж очень он дорого стоит как для подарка на НГ.
    не факт , что купив ей ту же игрушку, что в гостях она будет ею играть у нас и это было, в гостях играется, купили , принесли домой, а оно мертвым грузом лежит

  13. #3093
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Ей еще понравился робот, который сам ходит, рассказывает стихи, сказки, поет песни, стреляет колечками. Но уж очень он дорого стоит как для подарка на НГ.
    Лена, а можешь найти ссыль на этого робота?
    Хотя у меня Лёнька боится звуковых игрушек...

    У нас сейчас самая любимая игра - в Геракла. Становится Лёня в набедренной повязке, так чтобы лучше видны были кубики мощного пресса, берёт ящик с вадеровским супер-большим конструктором, толчок - и душ из конструктора на Лёню готов!)))
    Укусю!

  14. #3094
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, а можешь найти ссыль на этого робота?
    Хотя у меня Лёнька боится звуковых игрушек...

    У нас сейчас самая любимая игра - в Геракла. Становится Лёня в набедренной повязке, так чтобы лучше видны были кубики мощного пресса, берёт ящик с вадеровским супер-большим конструктором, толчок - и душ из конструктора на Лёню готов!)))
    класс, такое на видео надо снимать)))))

    У нас тоже проблема с НГ, я не знаю, что ребенку дарить и что говорить крестным на подарок

  15. #3095
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, а можешь найти ссыль на этого робота?
    Хотя у меня Лёнька боится звуковых игрушек...
    http://www.youtube.com/watch?v=s2Irm7vbHZs

    я покупала на подарок в Приозеорном, в магазине игрушек
    Востаннє редагував Arishik: 20.10.2012 о 21:57

  16. #3096
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Семёна с 2х летием

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Кстати, вопрос на засыпку. думали, что детям дарить будете на НГ, Рождество и День Св.Николая? в прошлом году мы конкретно раскошелились и под елкой все усыпано было подарками, но на Тиму это не произвело никакого впечатления..... иногда машинка за 15 грн производит больший фурор. единственный новогодний подарок, который до сих пор в фаворе-это маленькая детская табуреточка, выполненная под заказ с рисунком Маша и медведь
    Я уже купила очередной рюкзачек в виде клубнички. Ещё хочу Пони и конструктор.

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Сочуствую. У меня в прошлом году вытянули кошелек в маршрутке с немаленькой суммой денег, ездила подарки на НГ покупать, а на прошлой неделе потеряла телефон, но добрые люди нашли и вернули )
    Я даже не думала, что такое ещё бывает. Поздравляю

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А у меня муж вчера кошелек потерял, как раз снял деньги на экзамены и карточки все ушли......
    Обидно(( не переживай, пусть вернётся вдвойне.

  17. #3097
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, а можешь найти ссыль на этого робота?
    Хотя у меня Лёнька боится звуковых игрушек...

    У нас сейчас самая любимая игра - в Геракла. Становится Лёня в набедренной повязке, так чтобы лучше видны были кубики мощного пресса, берёт ящик с вадеровским супер-большим конструктором, толчок - и душ из конструктора на Лёню готов!)))

    http://igromir.dp.ua/index.php?productID=377 у Клубнички нашла. А сестра где-то магазине игрушек покупала

  18. #3098
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Хэллоу я со своей учебой, совсем выпала из жизни форума, но мне нравится, жалею, что изначально не пошла на филолога. Соня у нас уже болтает полным ходом, так интересно слушать ее рассуждения

    Поздравляю Сеню с двухлетием

  19. #3099
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис

    http://igromir.dp.ua/index.php?productID=377 у Клубнички нашла. А сестра где-то магазине игрушек покупала
    это немного не такой робот

  20. #3100
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ты права.Иногда мелоч какая-то радует больше.Заказала малому инструменты http://www.mazakzabawki.pl/product-p...ia-54-el-.html,только потому,что он вечно что-то ремонтирует,хотя тоже не факт ,что оценит.
    а сколько он на наши деньги с доставкой?

Сторінка 155 з 266 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті