Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 1040 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308708 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #4141
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Девочки, а нам нужна обувь на первый шаг. Кто продаст?
    а вы уже знаете, какой размерчик? а то у нас есть пара велюровых туфелек симпатишных (бордо) и туфельки кожа бледно-голубые, размер 18, это который самый-самый маленький (10,5 размер - если по другой шкале).

  2. #4142
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    А может у кого есть нарядное платице на годовалую девочку!

  3. #4143
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Алусик, комбез просто обалденный!

  4. #4144
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Алусик, кажется, живет где-то возле взрыва...

    Еще - Оливия и Yuki - это из тех, что я знаю...
    Yuki отзывалась на форуме в ветке про взрыв - с ними все в порядке, у родителей, кажется.
    Оливия - просидели 2 дня без света, ожидают, когда включат, слава Богу, малая еще на грудном вскармливании, было чем кормить.

    Если кто кого знает из этого района - дайте знать, может быть, кто-то из наших мамочек нуждается в помощи.

  5. #4145
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Алусик, кажется, живет где-то возле взрыва...

    Еще - Оливия и Yuki - это из тех, что я знаю...
    Yuki отзывалась на форуме в ветке про взрыв - с ними все в порядке, у родителей, кажется.
    Оливия - просидели 2 дня без света, ожидают, когда включат, слава Богу, малая еще на грудном вскармливании, было чем кормить.

    Если кто кого знает из этого района - дайте знать, может быть, кто-то из наших мамочек нуждается в помощи.
    Алусик последний раз на форуме была замечена 13.10.2007, 10:59, может у них тоже света нет.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  6. #4146
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, любимые - всё у нас уже в порядке!!! Слава Богу свет хоть дали. Мы к родителям на Фрунзенский смылись сразу после взрыва!!! Я выгребла дома все деньги, докементы и шмотки самые необходимые, вызвала такси и гайнула аж пятки сверкали. Муж как на зло тогда с самого утра на работу уехал, так что мы сами тикали.


    Тинка Платьев есть целых 2! Одно побольше, одно поменьше.
    Фотки через денёк выложу. Хоть сумки разберу.

  7. #4147
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    1
    Обувь,одежда,купальники для девочки: 2-6лет 7-14лет Женская одежда,обувь.Купальники

  8. #4148

    Типово

    слава богу все впорядке, а еще на победе обещали сегодня-завтра дать тепло!!!!

  9. #4149
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Алусик, правда - очень рада за вас

  10. #4150
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Спасибо, что переживали!!!

  11. #4151
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    добрый день, мамочки! принимайте в свой круг
    есть пара вопросов: обязательно ли нужны услуги массажистки или мы можем справиться своими силами? (наш педиатр показала как делать массажик - это поглаживание ручек ножек, разводим, сгибаем ножки, гладим животик, валяемся на животике, растираем ручки).
    есть ли кто-нибудь кто занимался динамической гимнастикой? очень интересно....
    P.S. Комбезик на 4-6 месячного малыша никто не продает?

  12. #4152
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Лерчик, поздравляю!
    Массажист нужен, если нужен лечебный массаж. А так можно и сами обойтись.

  13. #4153

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Лерчик, наши Вам поздравления!
    По поводу динамики, нам не рекомендовали. Последствия бывают плачевными. Лучше самим масику массажик делать, плавать (без проныриваний) и побольше свежего воздуха. Ну и естественно много-много вашей любви, внимания и ласки.

  14. #4154
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Лерчик, какой рост? и на какой сезон? теплый или трикотажный?

  15. #4155
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    В месяц осмотрит невролог и хирург. Если разрешат, начнете динамику. Пока не стоит. У нее куча противопоказаний.

  16. #4156
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Бджилка2792, нам 2 месяца, мы носим сейчас вещи 62-68.....но хотим на вырост, как грится на зиму....

  17. #4157
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    я имею в виду комбинезончик теплый

  18. #4158
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Лерчик, у нас есть на 72 см зимний, подклад отстегивается, если надо..искусственный мех в красно-синем цвете

  19. #4159
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    maryana, по-моему то что надо.... а скока вы за него хотите?

  20. #4160
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Всем приветик! А всетаки тяжело было без информации прожить 2 дня... Я так рада, что снова здесь У нас по вечерам ещё выключают свет, но это уже не справляется подстанция. Девочки, если есть возможность, кормите грудью деток подольше, как меня это спасло в выходные: ни газа, ни света. Муж соорудил спиртовку так что чай у нас был, а вечером ездили кушать в быстрое питание. Всё надеялись и ждали: вот, вот дадут свет. Алусик с возвращением!!!

Сторінка 208 з 1040 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308708 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті