Мы смотрим мультики Бридж ту Инглиш месяцев с 10-ти. Малой нравится. Единственный минус - в одном выпуске всего 2 мульта. У нас три выпуска, но всё равно эти 6 мультиков я уже заучила дословно. Хотя доце вроде пока не надоели. Ещё смотрим картинки Вундеркинд с пелёнок на англ. и русс. (Доман). Вот картинки ей уже надоели, только про животных ещё любит смотреть. Но мы их уже давно смотрим, по-моему с полугода. Пока решили сделать перерыв.









Bookmarks