Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 1040 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #4101
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. Вот решила с дочей начать английским заниматься. В инете нарыла множество разных методик. Заинтересовал Бридж ту инглиш. Может кто-нить уже пробовал, стоит или не стоит покупать? Или другие какие-нибудь методики?
    Мы смотрим мультики Бридж ту Инглиш месяцев с 10-ти. Малой нравится. Единственный минус - в одном выпуске всего 2 мульта. У нас три выпуска, но всё равно эти 6 мультиков я уже заучила дословно. Хотя доце вроде пока не надоели. Ещё смотрим картинки Вундеркинд с пелёнок на англ. и русс. (Доман). Вот картинки ей уже надоели, только про животных ещё любит смотреть. Но мы их уже давно смотрим, по-моему с полугода. Пока решили сделать перерыв.

  2. #4102
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Thunderer, в интернете полно презентаций самых разных. Есть сказки, стихи.

  3. #4103
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    KissMe, если у вас есть ссылочки, киньте ими в меня, плиз. То, что я до сих пор находила, не вдохновило ни меня, ни Дашку

  4. #4104
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Товарищи, а в меня плиз Г. Доманом ссылочкой кинуть - я не против.

  5. #4105
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    kora, чтобы ребенок успешно осваивал иностранный язык, он должен для начала хорошо освоить родной. Либо другой вариант: один родитель общается только на одном языке, второй - только на другом. Иначе сильная путаница.
    Это правда! У сестры муж итальянец, так племянник как начал говорить так на двух языках! С теми родственниками и папой на ит.яз. с мамой и нами на русском! Никогда эти языки не путает, если на русском то на русском, а на ит.яз. то на итальянском!

  6. #4106
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Так прикольно! Охота на это посмотреть.

  7. #4107
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, немножко отвлекусь от темы (вы уж меня простите)
    может кому-нить нужна дубленка для девочки 1-2 года. отдаю за 40 грн

  8. #4108
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, немножко отвлекусь от темы (вы уж меня простите)
    может кому-нить нужна дубленка для девочки 1-2 года. отдаю за 40 грн
    Я могу взять! Нам год и 9 счас. А фотку можно? И где Вы живёте?
    И вообще поподробнее пожалуйста.

  9. #4109
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, а нам нужна обувь на первый шаг. Кто продаст?

  10. #4110
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Алусик и все, кому интересно, давайте ваш e-mail (можно в ЛС) - я пришлю, а то что-то тут не получается фотки выложить

  11. #4111
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Девочки, а кто с детками занимался по методике Дамана на компе? Расскажите.

  12. #4112
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Оливия, вы имеете в виду презентации с картинками? Мы смотрим с 9 месяцев.

  13. #4113
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Девочки, а нам нужна обувь на первый шаг. Кто продаст?
    Абувки у нас уже не осталось - сорри!

    Конфетка
    Алусик и все, кому интересно, давайте ваш e-mail (можно в ЛС) - я пришлю, а то что-то тут не получается фотки выложить
    вот прошу: [email protected]

    KissMe
    Оливия, вы имеете в виду презентации с картинками? Мы смотрим с 9 месяцев
    А где взяли то??? И мы хотим.

  14. #4114
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Да-а-а, начался новый сезон, понадобились теплые вещи, а магазинах особо не накупишься, надо было покупать на распродажах. зашла вчера в Антошку, а там элементарные вязаные шапочки от 80 грн. и выше, кошмар! Может кто посоветует куда заглянуть можно, или секанд может кто какой хороший знает, или сток?
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  15. #4115

    Типово

    мен дочки сыночки нравятся, оно же бутуз, оно же карапуз. Спасибо братьям китайцам. А последнее время там много и нашего трикотажа.

  16. #4116
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    А где взяли то??? И мы хотим.
    Качаем из интернета, и есть 2 диска.
    По поводу одежек. Комбинезоны разной теплости покупала в в сэкондах или по объявлениям. Шапку купила в Детском Мире за 70 грн. В Дочках и сыночках все намного дешевле, но не было нашего размера.

  17. #4117
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Мы тоже в "дочках сыночках" покупаем много, вот шапок на зиму накупили по-дешёвке и в секенде бывает. А комбез просто опупенный купили в помещении при АТБ (которое при подьёме на Космическую, возле Автомойки.) Всего за 170грн.на цегейке!!!
    Розовенький, теплючий. Там ещё есть.

  18. #4118
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    aNNNuSHka, не хотите посмотреть дубленку, что я предлагаю за 40 грн. вам ее может и на два года хватит.
    Алусик, вам фотку отправила

  19. #4119
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Мы тоже в "дочках сыночках" покупаем много, вот шапок на зиму накупили по-дешёвке и в секенде бывает. А комбез просто опупенный купили в помещении при АТБ (которое при подьёме на Космическую, возле Автомойки.) Всего за 170грн.на цегейке!!!
    Розовенький, теплючий. Там ещё есть.
    А там только розовое?

  20. #4120
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Оливия, вы имеете в виду презентации с картинками? Мы смотрим с 9 месяцев.
    как ребенок реагирует? смотрит или нет? нравится или нет?

Сторінка 206 з 1040 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті