Да я читала, про Белоуса читала, но мне надо и Березнюка телефон.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да я читала, про Белоуса читала, но мне надо и Березнюка телефон.
Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
/А зачем телефон мобильный Березнюка?
Идете на прием к нему в любой кабинет.
И вот ОН ВАМ!!
У меня есть телефон его моб.. но поможет ли??
Отвечает не всем( и это нормально..) Скажет Вам-записаться на прием.
Победа-3 /Кабинет 372-49-42 Татьяна Федоровна ЛОР или спросите телефоны других кабинетов Березнюка и запишитесь к нему лично на прием.
Здоровьяя всем!!!
Востаннє редагував Anel*: 12.10.2012 о 20:37
не соглана.
Причем здесь цены? Выбор есть
всегда.Знаю, про практически бесплатно и повторно.. ( лежали в одной палате-повторно у Березнюка делалаи девочке..)
И дело , не всегда только в аденойдах.. добавляется "букет" .
И я благодарна Березнюку за СЫНОЧКА!!
Кабинеты работают и по субботам точно. По воскрксеньям-нужно узнавать. Но вначале сходите на прием.
Востаннє редагував Anel*: 12.10.2012 о 20:44
всем привет. наконец и мы занялись аденоидами. хотела попасть к белоусу,он в тпуске,пошли к др.лору от знакомых. старшей(5 лет) она выписала назонекс, т.к.есть аллергия(аденоиды 1-2 ст)он гормональный и меня это напрягает.девочки, кому-то назначали? или может обратиться еще к др.лору-думаю на победу может съездить или не тратить зря время а пока полечиться по этой схеме?
Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока
Нам выписывали.при аденойдах в 1.6 лет.Совсем маленьким.
Ездили на консультации к разным ЛОР-врачам, в том числе и Лор-центры Харькова.. то же самое-НАЗОНЕКС.
Главное, придерживаться дозировки препарта.
Если сомневаетесь в назначеннлой схеме лечения-сходите к другим врачам для успокоения.
У нас было облегчение.. но недолго.
Мы ездили , искали решения разного.. помимо операции..Нам говорили и про уколы и про прижигания..
все это мы узнали.. обдумали. Нам не подходило все это.
помогла только операция.
Наступила та стадия, когда ребенок не дышал, кричал от боли в голове, постоянно болел отитами, храпел.. Это ужасно было((
Выздоравливайте!!!
Мы дважды прокапали Назонекс: нам его назначали у Березнюка на Гагарина и в ОДКБ. Он снимает отек, действует местно и особо не представляет опасность для гормонального фона ребенка. У Березнюка назначали капать по 2 р/день, в ОДКБ - по 1 разу. Слегка свободнее отходят сопли, чуть мягче дышит ребенок. С такой степенью аденоидов и возрастом ребенка еще можно побороться и попытаться проскочить без операции. Удачи вам!!!
Я купила в мед академии гомеопатические гранулы*аденоит*спасаюсь ими 2ой год.Купила от безысходности,просто увидив в аптеке баночку,когда уже и назонекс не снимал отека.
Как только начинает *похрюкивать*сразу покупаю бутылочку за 20 рублей и начинаем принимать 2 раза в день по 2 шарика,через 2 недели улучшение,через 3 тьху-тьху- тьху всё проходит.Шоб его не сглазитьв прошлом году пропили баночку,и в этом тоже.До этого наблюдались у 2 разных лучших специалистов из этой темки
,лечила ребенка кучей брызголок и капалок ничего не помогало,хотели оперировать.
массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314
Спасибо.Вам тоже здоровья в наше не легкое время))))А препарат действительно помог,рассказала подруге,ее дочке тоже помог.
Как вспомню,аж вздрогну,каких страхов я с этими аденоидами только не пережила,сколько в ребенка за 3 месяца лечения влила гадости,химии разной не нужной,а помогли банальные гранулы за 20грн.
массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314
препарат не гормональный?а вы после этого препарата врачам показывались? или решили на них забить из-за разочарования? что же наши профэссура не говорят о др.лечении? уже давно в системе откатов? терпеть не могу врачей и не знаю к кому б пойти. толковых и желающих помочь единицы. саму когда-то хотели с почками положить в больницу на дорогостоящее лечение,поехала к маме в родной город ложиться,врачи в больнице стояли с распростертыми объятьями,но без направления терапевта из поликлиники принять не могли. а терапевт глянув на анализы сказала,да вот пропейте таблетки за 15грн и будет порядок. в больнице получите те же препараты,только в виде капельницы,зачем деньги выбрасывать.после лечения(10дней) все нормализовалось. и я благополучно вернулась в днепр дальше учиться в институт
это я к чему-такая систуация во всем,альтернатива есть,но я не врач и не могу своему ре назначить сама,а где б его найти нормально доктора?.... вот ваш случай очень интересен для меня...
вы знаете,нам педиатр частный уже более 2 лет говорила об увеличенных аденоидах,но ничем не пугала,подробностей не сообщала,никуда бежать не говаоила,назначала лимфомиазот и иов малыш,а обследовались мы только сейчас,т.к. уже год проблемы со слухом,но мы кесли чесно,думали,что ребенок просто отмораживается,т.к. сидит штокает,нчего не слышит и когда к ней подходиишь вроде и вправду не слышит,а потом говоришь ей шепотом слово конфетаи все слышит. а сейчас узнали,что периодически во время обострений действительно не слышит и надо лечение.вот и думаю как поступить...
Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока
Vss тоже все это пили.. Толку-то((
Проверьте слух обязательно!
у сурдолога.
и давление ушное ( все это у ЛОРа) можно сделать.
В обл. на Космичке есть сурдолог ( очень показательно) !! Ушное давление ( у Березнюка в кабинете делали мы) .
Тогда и будет ясна "картина"-куда и когда.
Девочки, кому нужен ИОВ-МАЛЫШ. Случайно купили 2шт. муж и я! Мне вторая баночка скорее всего не понадобитсься, нам необходима операция. Продаю.
Живу в районе Рабочей, также бываю часто на Кирова - Титова
Добрый день, а можно телефон хорошего лора (Березнюка, нав.) нам 5 лет , поставили аденоиды 2-3 степень...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks