Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 338 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3501
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    на двери вроде...

    ааааа!!!))) Так нас тоже спасает защелка на двери.
    У нас проблема, когда я нахожусь в ванной - убираю - он жеж тоже у меня под ногами крутится - вот тогда и успевает повыкидывать кое-что в унитаз))))

  2. #3502
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    похвалила утром ребенка за то, что он подгузник в мусорку выбросил теперь он все туда носит, кроме вещей, которые по каким-то причинам, нужно в ванну забросить
    Ой, у нас на днях та же история! Похвалила- перенес все памперсы к мусорному ведру, я их спрятала, теперь лишь бы что, но выбросить хочет. Ведро под мойкой, раньше ручки дверей резиночкой завязывала, научился развязывать. Теперь наклеяла липучку. Надолго ли, не знаю.
    А на унитазе липучку у нас уже давно, месяцев 5.

  3. #3503
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ааааа!!!))) Так нас тоже спасает защелка на двери.
    У нас проблема, когда я нахожусь в ванной - убираю - он жеж тоже у меня под ногами крутится - вот тогда и успевает повыкидывать кое-что в унитаз))))
    вот у нас точь в точь также
    умудряется что то забросить в унитаз когда я даже просто отвернусь

  4. #3504
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Зетта, поняла спасибо!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня старшая рано очень говорить начала, в 1 год у нее уже больше 15 осознанных слов было, пирамиду уже мес. 8-9 собирала, вобщем мы на занятия пошли с 8 мес., я не жалею. Гимнастику делали, зарядку, потешки, массажики рук, всякие задания для ее возроста.
    с пацанами с года занимаемся с переменным успехом, раньше им было бы слишком рано.
    все зависит от ребенка
    спасибо, значит нам тоже рановато, мы не ранние в этом плане

  5. #3505
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот у нас точь в точь также
    умудряется что то забросить в унитаз когда я даже просто отвернусь
    у нас вообще как-то... он находится всегда со мной))) если я в кухне готовлю - он там играется подручными средствами, если в зале - и он тут же играется, если в спальне - и он в спальне)))) В ванной и он тут как тут... Сам в комнате/кухне-ванной не находится... бывает, что в коридор может пойти и там шкодить, если я в зале или в спальне... но оч редко... там темновато для него, а где темно - туда не идет))))

  6. #3506
    Fidji
    Guest

    Типово

    Литтл Ламб, хорошенькие вы!

  7. #3507
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Всем привет!!! Почитала про ваших маленьких помощников и поняла почему наша прабабушка и двоюродная бабушка в карпатах были так удивлены, что Анюта никуда не лазит, не шкодничает и очень послушно делает то, о чем ее просят... (ттт, надеюсь это золотое время продержится как можно дольше!) Им даже не приходилось прятать мусорное ведро и ведро, простите, с помоями из кухни, она ни разу на них не повелась. просто я к этому привыкла и не могла понять чего они так удивляются... Наверно будущие детки отыграются по полной за двоих

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Добрый вечер, девушки! Помогите, пожалуйста, советом! Вопрос в осном к тем кто примерно на годик старше нас. Какой комбез лучше взять на зиму Ленне иои Рейма (Лесси)? Или все-таки лучше на пух смотреть? Спасибо за ответы
    Лесси это кажись то же ленне.
    Имхо, ленне! Рейма для постарше деток, бегающе-прыгающих)

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, вот задалась я таким вопросом - что лучше на зиму покупать - демарики на овчинке или термоботинки? Сыночку год и три, ходит еще неуверенно, боюсь что демарики неустойчивые, а в термо чтоб не холодно....

    наверное надо брать те и те, меховые для морозов, а термо до февраля.

    Или может еще есть какие варианты?
    Напишите пжл свое мнение.
    На цигейке или термо. Демары если планируете только сидеть в коляске/санках

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, сейчас я вам покажу подготовку к фото на лавочке))))))))))) Не цитируем удалю через пол часика))
    Вчера посмотрела)))))))))) прикольно))))

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Оксану и ее родителей Лилю alikof и Сашу Brizz поздравляем с двухлетием!!!


    Присоединяемся!!!!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    пульмонолог анализы назначила. надеюсь кровь возьмут без проблем
    Хороших анализов!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    похвалила утром ребенка за то, что он подгузник в мусорку выбросил теперь он все туда носит, кроме вещей, которые по каким-то причинам, нужно в ванну забросить
    Помоська!))) теперь следи, чтоб пульты/телефоны/документы/кошельки туда не пошли.
    И дай ему наиграться этим выбрасыванием мусора нарвите вместе бумажек на кухне, например, и пусть он выбрасывает мусор)))

    У нас так любимое занятие чистить лук, достает из овощного ящика, чистит, выбрасывает лушпайки! Зато сколько я успеваю сделать за эту одну луковицу!!!))))

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    спасибо!мы отдыхали в селе и в Аланье. в селе нам понравилось больше, мамин шведский стол с турецким и в сравнение не идет)))
    Красивые фоты!

  8. #3508
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, а кто-то покупал всякие штучки, которые запирают от ребенка двери комнатные, шкафные и т.п.? нужное это дело?

  9. #3509
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, а кто-то покупал всякие штучки, которые запирают от ребенка двери комнатные, шкафные и т.п.? нужное это дело?
    у меня только на дверцах шкафов - висят уже года 3)))))сначала спасали от старшего теперь и малявка не откроет - я просто очень боюсь придавленных пальцев

  10. #3510
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня только на дверцах шкафов - висят уже года 3)))))сначала спасали от старшего теперь и малявка не откроет - я просто очень боюсь придавленных пальцев
    а где покупала?

  11. #3511
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а где покупала?
    даже не помню где если честно це ж так давно було)))))

    но я видела у нас на форуме у "Милая людям" - вот тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246795

  12. #3512
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а где покупала?
    У кэнпол большой ассортимент, и для шкафов, и липучки, и для углов, и розеток

  13. #3513
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    У нас так любимое занятие чистить лук, достает из овощного ящика, чистит, выбрасывает лушпайки! Зато сколько я успеваю сделать за эту одну луковицу!!!))))
    ооо, лук - это и мое спасение))

    девочки, а запеканку творожную запекать или на пару делать? Татианочка давала рецепт - ттам запекать, но как-то боязно

  14. #3514
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Девчонки всем привет, кто заказывал деткам обувь Демар? Где можно понадежней заказать???? Не могу выбрать, поделитесь опытом!!!
    Востаннє редагував Miona: 19.10.2012 о 16:46

  15. #3515
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    У кэнпол большой ассортимент, и для шкафов, и липучки, и для углов, и розеток
    +много за канпол


    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Девчонки всем привет, кто заказывал деткам обувь Демар? Где можно понадежней заказать???? Не могу выбрать, поделитесь опытом!!!
    я заказывала и на кидстафе, и тут на форуме у девочек, но уже у кого не понмю, т.к. давно это было... уже пару лет без демар обходится старшая.

  16. #3516
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Анюта Евсеева, и девочки, подскажи пожалуйста, что купить детю из зимней обуви, голова не соображает (после длительной болезни ребеночка), надо что-то купить, а что НЕ ЗНАЮ????????
    Востаннє редагував Miona: 19.10.2012 о 17:04

  17. #3517
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас вообще как-то... он находится всегда со мной))) если я в кухне готовлю - он там играется подручными средствами, если в зале - и он тут же играется, если в спальне - и он в спальне)))) В ванной и он тут как тут... Сам в комнате/кухне-ванной не находится... бывает, что в коридор может пойти и там шкодить, если я в зале или в спальне... но оч редко... там темновато для него, а где темно - туда не идет))))
    у нас и со мной,и сам может пойти в др.комнату нашкодить

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ооо, лук - это и мое спасение))

    девочки, а запеканку творожную запекать или на пару делать? Татианочка давала рецепт - ттам запекать, но как-то боязно
    я сырники на пару делала,норм

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Девчонки всем привет, кто заказывал деткам обувь Демар? Где можно понадежней заказать???? Не могу выбрать, поделитесь опытом!!!
    мы на троицком брали,и резиновые сапожки демар взяли-такие прикольные!

  18. #3518
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Анюта Евсеева, и девочки, подскажи пожалуйста, что купить детю из зимней обуви, голова не соображает (после длительной болезни ребеночка), надо что-то купить, а что НЕ ЗНАЮ????????
    покупала на зиму термики B&G на форуме у Наталюши и Камик нам бабуля заказала...

  19. #3519
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы на троицком брали,и резиновые сапожки демар взяли-такие прикольные!
    это там, где сандали покупали? В Новом металлурге? В тырнет-маге дутики??? И как там цены?

  20. #3520
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это там, где сандали покупали? В Новом металлурге? В тырнет-маге дутики??? И как там цены?
    ага,норм цены

Сторінка 176 з 338 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті