Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 265 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3201
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а может у вас сылочка сохранилась на это объявление?
    Пока увидела, а вам уже и ответили!

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Девочки, наверное за эти говорят http://www.kidstaff.com.ua/tema-2659045.html
    Ага, как раз эти я и смотрела. Там , кстати, продавец хороший, мы у нее дождевик чибо брали малому и колготки)))

  2. #3202
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у нас наоборот дистрофан. Даже те джинсики, что на резинке, носим только с подтяжками.
    Ну мы подтяжки тоже уважаем, только по другой причине: мы все штанишки носим под животиком и они постоянно сползают вниз)))

  3. #3203
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Почему у меня не работает цитирование?

    Модели из пластмассы.

  4. #3204
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Почему у меня не работает цитирование?
    Хи-хи. Это покращення!
    У меня смайлики через раз работают и идиотское автоматическое сохранение срабатывает постоянно и еще куча хрени. УЛУЧШИЛИ форум типа((((

  5. #3205
    Аватар для Natadoma
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Савченко
    Дописів
    52

    Типово

    Девочки, эти джинсы есть в сети стоковых магазинов "Бренд"Я купила разм. 74/80 и мне обошлись в 50 грн!!!Там вещи в основном на вес продают. Новое, но бирочки перерезаны
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибки

  6. #3206
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, кто встречал сп с моделями самолеты-корабли-и тд. Которые нужно клеить самому. Как раньше, в советском детстве))
    Видела деревянные на Фрунзе в книжном

  7. #3207
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Девочки, эти джинсы есть в сети стоковых магазинов "Бренд"Я купила разм. 74/80 и мне обошлись в 50 грн!!!Там вещи в основном на вес продают. Новое, но бирочки перерезаны
    А шо это такое? И где эти магазины есть?

  8. #3208
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хи-хи. Это покращення!
    У меня смайлики через раз работают и идиотское автоматическое сохранение срабатывает постоянно и еще куча хрени. УЛУЧШИЛИ форум типа((((
    а у мну все работает, даже "поиск по теме"!, который если и срабатывал, то иногда и с 20 раза только)) А чем Вам сохранение не нравится? удобная вещь, мне кажется)

  9. #3209
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А шо это такое? И где эти магазины есть?
    Эти магазины есть на Титова, возле Родины, еще есть на Кирова похожий магаз "Шифонер", биточки перерезаны чтоб цену закупки не было видно)))), все равно продают в 4-5 раз дороже

  10. #3210
    Аватар для Natadoma
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Савченко
    Дописів
    52

    Типово

    Стоковый магазин. Оч. его люблю.Есть на Жуковского,на К. Маркса, возле "Родины" (тут брала) и на левом берегу, но я знаю только эти 2 магазина. Часто вижу, что продают вещи из него, но гораздо дороже..
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А шо это такое? И где эти магазины есть?

  11. #3211
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а у мну все работает, даже "поиск по теме"!, который если и срабатывал, то иногда и с 20 раза только)) А чем Вам сохранение не нравится? удобная вещь, мне кажется)
    мммммм.... может, я еще не оценила всей прелести нового форума.... но мне не нра. Я прошлый раз полгода привыкала

  12. #3212
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Стоковый магазин. Оч. его люблю.Есть на Жуковского,на К. Маркса, возле "Родины" (тут брала) и на левом берегу, но я знаю только эти 2 магазина. Часто вижу, что продают вещи из него, но гораздо дороже..
    Спасибо за информацию. Этот магазин "Бренд" называется?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  13. #3213
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    мммммм.... может, я еще не оценила всей прелести нового форума.... но мне не нра. Я прошлый раз полгода привыкала
    я вообще как-то особой разницы не вижу))

  14. #3214
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Эти магазины есть на Титова, возле Родины, еще есть на Кирова похожий магаз "Шифонер", биточки перерезаны чтоб цену закупки не было видно)))), все равно продают в 4-5 раз дороже
    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Стоковый магазин. Оч. его люблю.Есть на Жуковского,на К. Маркса, возле "Родины" (тут брала) и на левом берегу, но я знаю только эти 2 магазина. Часто вижу, что продают вещи из него, но гораздо дороже..
    Спасибо, девочки! Надо будет посмотреть (но это ж не секонд-хэнд???????)

  15. #3215
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Надо будет посмотреть (но это ж не секонд-хэнд???????)
    нет не секонд))

  16. #3216
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natadoma Переглянути допис
    Девочки, эти джинсы есть в сети стоковых магазинов "Бренд"Я купила разм. 74/80 и мне обошлись в 50 грн!!!Там вещи в основном на вес продают. Новое, но бирочки перерезаны
    а на Солнечном нет на вес. Только все с ценниками и цены довольно-таки приличные. Но и вещи тоже.

  17. #3217
    Аватар для YaLina
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, кто встречал сп с моделями самолеты-корабли-и тд. Которые нужно клеить самому. Как раньше, в советском детстве))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    СП не встречала, но в Караване есть спец магазин с такими штуками
    Да и в Аполло есть, кажется, в магазинчике с детскими деревянными развивашками. А в Англии я недавно на магазин набрела - http://www.airfix.com/
    Да и вообще их много по магазинам - вот, например http://www.debenhams.com/webapp/wcs/...y=0&txt=Airfix
    Востаннє редагував YaLina: 20.10.2012 о 19:18

  18. #3218
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Не в тему, но может кому-то пригодится. В Метро лосоль куском по 55 грн до завтра. Сегодня с утра было много хороших кусочков, в основном серединки.

  19. #3219
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Не в тему, но может кому-то пригодится. В Метро лосоль куском по 55 грн до завтра. Сегодня с утра было много хороших кусочков, в основном серединки.
    55 грн за сколько?я заказывю из Питера свежак кг 120 грн.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #3220
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    55 грн за сколько?я заказывю из Питера свежак кг 120 грн.
    за кг.

Сторінка 161 з 265 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті