Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 265 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3181
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Блин, мусолилась пару дней назад тема про джинсы на флисе. Кто-то где-то из названных мест что-то купил? Зашла на кидстафф, там чибо классные по 125 грн, только они на худеньких деток, а мой карапуз....
    И еще вопрос: в Мазере-Заре есть сейчас джинсики на флисе? (может, кто был, чтоб даром не ехать)
    А чего Чибо на худеньких? Я на кидстаффе взяла их (по 110 даже отхватила ) Так на моего не худого вполне хорошо сели, у нас 98-104 размер. Очень мне понравились джинсы мягенькие, теплые, в поясе резинкой с пуговками регулируются.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  2. #3182
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А чего Чибо на худеньких? Я на кидстаффе взяла их (по 110 даже отхватила ) Так на моего не худого вполне хорошо сели, у нас 98-104 размер. Очень мне понравились джинсы мягенькие, теплые, в поясе резинкой с пуговками регулируются.
    Мне кажется,что чибовские джинсы все-таки на стройных деток. Потому что на моей худобе их джинсы (на флисе и обычные) хорошо сидят,не болтаются.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #3183
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шкодка Переглянути допис
    Девченки, может кто видел... в детском саду озадачили приобретением детских столиков в форме ромашки со стульчиками и резиновых прыгунов... где взять штучек 5, что б подешевле было? Заранее всем спасибо за любые мысли-предложения!
    ну, прыгуны - это не проблема))
    а столик дороговастенький...

  4. #3184
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, была сегодня в Мазере, там акция - покупаешь одну вещь (любую), и на следующую покупку - игрушку - скидка 20% (можно подряд сразу купить, чтоб разными чеками пробили и была скидка на игрушку сразу). До 28.10.
    Это вообще хорошая скидка? я там игрушки еще не покупала, не в курсе.
    Мне не очень горит пока, просто чтоб понимать - стоит ли спешить и брать, или бывает получше скидки, и как часто?
    на сайте Мазере сейчас на некоторые игрухи скидка 50%

  5. #3185
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, была сегодня в Мазере, там акция - покупаешь одну вещь (любую), и на следующую покупку - игрушку - скидка 20% (можно подряд сразу купить, чтоб разными чеками пробили и была скидка на игрушку сразу). До 28.10.
    Это вообще хорошая скидка? я там игрушки еще не покупала, не в курсе.
    Мне не очень горит пока, просто чтоб понимать - стоит ли спешить и брать, или бывает получше скидки, и как часто?
    перед прошлым новым годом была хорошая акция-вторая игрушка за полцены, надеюсь еще будет такая шара))

  6. #3186
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Шкодка Переглянути допис
    упс... а я заказала 8ку такие (((( мы сейчас 22 размер носим... наверное, нужно срочно 6ку еще заказать... а можно попросить, если будет свободная минутка замерять по стелечке сколько см в 5ке...
    Замерила по подошве валеночка - если от шва до шва, так, чтобы ножка поместилась, то почти 13 см, т.е., 12,5-сантиметровая ступня влезет точно.

  7. #3187
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    хм,много хотите))))реально 20% бывает на какие-то праздники(НГ или день Святого Николая,день защиты детей,8 марта ,23 февраля и т.д )ооочень редко выборочно(на 1 или 2))) бывают скидки 30%,а иногда и 40% на игрухи.
    Ага, на единичные экземпляры или остатки бывают хорошие скидки.

  8. #3188
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Девочки, а может кто видел в продаже подгузники Белла Хеппи трусиками?... Они, стервецы, в подарок три штуки примотали к обычной пачке подгузов и мне , таки, понравилось их юзать, но где купить- загадка....

  9. #3189
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Девочки, а может кто видел в продаже подгузники Белла Хеппи трусиками?... Они, стервецы, в подарок три штуки примотали к обычной пачке подгузов и мне , таки, понравилось их юзать, но где купить- загадка....
    Обычно в Караване большой ассортимент этой фирмы

  10. #3190
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    перед прошлым новым годом была хорошая акция-вторая игрушка за полцены, надеюсь еще будет такая шара))
    ага,я тоже вспомнила потом,что такая акция была,я нагребла кучу игр на подарки))

  11. #3191
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А чего Чибо на худеньких? Я на кидстаффе взяла их (по 110 даже отхватила ) Так на моего не худого вполне хорошо сели, у нас 98-104 размер. Очень мне понравились джинсы мягенькие, теплые, в поясе резинкой с пуговками регулируются.

    Мне девочка-продавец на кидстаффе сказала, что для деток с животиком их лучше не брать. Вот на наш рост 95 см я рассматривала как раз 98/104 размер. Она сказала, что лучше нам не рисковать, а то животик резать будут... Вот так.

  12. #3192
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне девочка-продавец на кидстаффе сказала, что для деток с животиком их лучше не брать. Вот на наш рост 95 см я рассматривала как раз 98/104 размер. Она сказала, что лучше нам не рисковать, а то животик резать будут... Вот так.
    а может у вас сылочка сохранилась на это объявление?

  13. #3193
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне девочка-продавец на кидстаффе сказала, что для деток с животиком их лучше не брать. Вот на наш рост 95 см я рассматривала как раз 98/104 размер. Она сказала, что лучше нам не рисковать, а то животик резать будут... Вот так.
    А у нас наоборот дистрофан. Даже те джинсики, что на резинке, носим только с подтяжками.

  14. #3194
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки, кто встречал сп с моделями самолеты-корабли-и тд. Которые нужно клеить самому. Как раньше, в советском детстве))

  15. #3195
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, кто встречал сп с моделями самолеты-корабли-и тд. Которые нужно клеить самому. Как раньше, в советском детстве))
    СП не встречала, но в Караване есть спец магазин с такими штуками

  16. #3196
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Спасибо, хороший человек!
    А, где именно?

  17. #3197
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а может у вас сылочка сохранилась на это объявление?
    Девочки, наверное за эти говорят http://www.kidstaff.com.ua/tema-2659045.html

  18. #3198
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    СП не встречала, но в Караване есть спец магазин с такими штуками
    Они там дорогие. В Мосту и ещё где-то в центре тоже такое видела

  19. #3199
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, кто встречал сп с моделями самолеты-корабли-и тд. Которые нужно клеить самому. Как раньше, в советском детстве))
    А Вы какие ходите? из бумаги, дерева или пластмассы?

  20. #3200
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Девочки, наверное за эти говорят http://www.kidstaff.com.ua/tema-2659045.html
    Спасибки

Сторінка 160 з 265 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті