| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки кто заказывал детскую кухню с Америки,Англии?? Или у нас лучше? Хочу на НГ дочке.
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Хочу отчитаться по зимним сапогам
В итоге выбрала вот такие
отоварились в плато.
"Состав": низ нубук, верх текстиль, с применением технологии GORE-TEX®, утепленны внутри шерстюшкой, подошва полиуретановая
Там, в плато, кстати на ecco, geox (во всяком случае на детскую) скидки, особенно на маленькие размеры
наши сапоги из старой коллекции, со скидкой 30%. обошлись в 499 грн (24 размер)
учитывая, что на амазоне амазоне , сайте ecco аналогичные дороже, считаю что выгодно купила отличные сапоги. Ну и конечно же возможность померить разные модели и размеры, дать малой побегать (посмотреть удобно ли ей) - это жирный плюс.
Так что очень рекомендую![]()
спасибо )
Вот http://www.mothercare.com/save-up-to..._-prod1-_-toys
тут на некоторые хорошие игрушки скидка 50 %.
Где-то тут мелькали теплые лосины типа на норочке
Это часом не они?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=278796
Кто-то покупал?
На совсем худеньком ребенке как?
Востаннє редагував Акуна матата: 16.10.2012 о 10:31
Девочки где у нас в городе (желательно на правом берегу_) можно купить одежду Лютик????
Вот не совсем в тему. Но покупала сапоги на кидстафе Тут. Качество очень понравилось. Сидят отлично.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks