Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 265 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3141
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Помогите плз, ищу для ребенка резиновые сапоги...у нас кроме Демаров что-нибудь бывает? Куда не ткнусь - везде они)
    Изначально хотелось черные или серые с пиратской тематикой, но как-то не найду ничего похожего(
    Я заказывала с спортдиректа. Но думаю , они Вам пока дойдут уже и мороз будут.

  2. #3142
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, была я в Мазере сегодня, такая штуковина 500 грн стоит, на англ сайте Марера - 35 евро. В общем убедилась, вы были правы, купить у нас примерно так же по цене будет, а может и дешевле, если под Новогоднюю распродажу. Слишком уж дорогая доставка с Англии, да и Америки тоже.
    это еще нормальная цена я такую парковку брала за 700 с чем то в Мазере но давно=давно)))))

  3. #3143
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Помогите плз, ищу для ребенка резиновые сапоги...у нас кроме Демаров что-нибудь бывает? Куда не ткнусь - везде они)
    Изначально хотелось черные или серые с пиратской тематикой, но как-то не найду ничего похожего(
    Посмотрите в Антошке.

  4. #3144
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    девочки кто заказывал детскую кухню с Америки,Англии?? Или у нас лучше? Хочу на НГ дочке.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  5. #3145
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Хочу отчитаться по зимним сапогам
    В итоге выбрала вот такие

    отоварились в плато.

    "Состав": низ нубук, верх текстиль, с применением технологии GORE-TEX®, утепленны внутри шерстюшкой, подошва полиуретановая

    Там, в плато, кстати на ecco, geox (во всяком случае на детскую) скидки, особенно на маленькие размеры
    наши сапоги из старой коллекции, со скидкой 30%. обошлись в 499 грн (24 размер)
    учитывая, что на амазоне амазоне , сайте ecco аналогичные дороже, считаю что выгодно купила отличные сапоги. Ну и конечно же возможность померить разные модели и размеры, дать малой побегать (посмотреть удобно ли ей) - это жирный плюс.

    Так что очень рекомендую
    Востаннє редагував Lazha: 15.10.2012 о 20:28

  6. #3146
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Я Вам на всякий случай даю 4Т и мальчиковые
    Шаговый шов - 41.5см, Боковой шов - 59см , Талия(полуобхват) - в растянутом состоянии 27см(резинкой может быть отрегулировано)
    спасибо )

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а дайте ссылку на акцию, а то найти не могу игрушки со скидкой((
    Вот http://www.mothercare.com/save-up-to..._-prod1-_-toys
    тут на некоторые хорошие игрушки скидка 50 %.

  7. #3147
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    девочки кто заказывал детскую кухню с Америки,Англии?? Или у нас лучше? Хочу на НГ дочке.
    Недавно задавась аналогичным вопросом. По цене на иностранных сайтах выгоднее, но прикиньте стоимость доставки, ведь игрушка не легкая, сравните с ценой у нас в магазинах / СП и сориентируетесь где выгоднее купить.

  8. #3148
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    девочки кто заказывал детскую кухню с Америки,Англии?? Или у нас лучше? Хочу на НГ дочке.
    я из Германии заказала. По цене получится дешевле, чем я тут смотрела. Тут за такие деньги только ужас-ужас-ужас...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #3149
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Lazha, подскажите, а в каком Плато брали сапожки?

  10. #3150
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    я из Германии заказала. По цене получится дешевле, чем я тут смотрела. Тут за такие деньги только ужас-ужас-ужас...
    А можно ссылочку на кухню?! а то тоже в поисках кухни на НГ..все что у нас продают, тоже не очень привлекает.....

  11. #3151
    Аватар для Акуна матата
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Где-то тут мелькали теплые лосины типа на норочке
    Это часом не они?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=278796
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  640e41d07251.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  102,5 КБ
ID:	914444
    Кто-то покупал?
    На совсем худеньком ребенке как?
    Востаннє редагував Акуна матата: 16.10.2012 о 10:31

  12. #3152
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Девочки где у нас в городе (желательно на правом берегу_) можно купить одежду Лютик????

  13. #3153
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    девочки кто заказывал детскую кухню с Америки,Англии?? Или у нас лучше? Хочу на НГ дочке.
    Заходь в гости)), просчитаем откуда дешевле))

  14. #3154
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Lazha, подскажите, а в каком Плато брали сапожки?
    в том, что в Караване

  15. #3155
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    в том, что в Караване
    Спасибо

  16. #3156
    Аватар для a.Vlada
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    2 714

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Девочки где у нас в городе (желательно на правом берегу_) можно купить одежду Лютик????
    низ ул. Рабочая маг. Дана

  17. #3157
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від a.Vlada Переглянути допис
    низ ул. Рабочая маг. Дана
    спасибо!

  18. #3158
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Блин, мусолилась пару дней назад тема про джинсы на флисе. Кто-то где-то из названных мест что-то купил? Зашла на кидстафф, там чибо классные по 125 грн, только они на худеньких деток, а мой карапуз....
    И еще вопрос: в Мазере-Заре есть сейчас джинсики на флисе? (может, кто был, чтоб даром не ехать)

  19. #3159
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Помогите плз, ищу для ребенка резиновые сапоги...у нас кроме Демаров что-нибудь бывает? Куда не ткнусь - везде они)
    Изначально хотелось черные или серые с пиратской тематикой, но как-то не найду ничего похожего(
    я в Плато Миру купила резиновые сапожки. Правда не пираты, а машинки на них

  20. #3160
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Помогите плз, ищу для ребенка резиновые сапоги...у нас кроме Демаров что-нибудь бывает? Куда не ткнусь - везде они)
    Изначально хотелось черные или серые с пиратской тематикой, но как-то не найду ничего похожего(
    Вот не совсем в тему. Но покупала сапоги на кидстафе Тут. Качество очень понравилось. Сидят отлично.

Сторінка 158 з 265 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті