девочки, как думаете: есть ли смысл брать сухие шарики для бассейна в квартиру, в детскую палатку, малому 2 года. Кто юзал? Че-то я боюсь, что они у меня по всей квартире валяться будут и брать их надо немеряно, чтобы эффект был хоть какой-то...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, как думаете: есть ли смысл брать сухие шарики для бассейна в квартиру, в детскую палатку, малому 2 года. Кто юзал? Че-то я боюсь, что они у меня по всей квартире валяться будут и брать их надо немеряно, чтобы эффект был хоть какой-то...
про время согласна.
НО у Вас мальчик!мне показалось,что по мальчуковому там ситуация лучше.т.к. кума там берёт сыну гольфики-мне они понравились,думаю и я зайду.как показали мне идентичную модель только для девочки,мне не понравилось, ни качество, ни цена!ИМХО!!!!!
а вобще нет идеального магазина или места где всё можно купить и чтоб и цена и качество нравилось -надо смотреть,я лишь поделилась своим опытом,вотЬ![]()
Девочки, была я в Мазере сегодня, такая штуковина 500 грн стоит, на англ сайте Марера - 35 евро. В общем убедилась, вы были правы, купить у нас примерно так же по цене будет, а может и дешевле, если под Новогоднюю распродажу. Слишком уж дорогая доставка с Англии, да и Америки тоже.
У меня теперь другой вопрос- где купить качественные деревянные кубики нормального размера и вменяемой стоимости? Пластиковые не хочу. Деревянные шириной 2-3 см мне кажутся слишком маленькими. Ранее не сталкивалась и очень удивилась цене набора кубиков 450 грн.
вот кубики есть http://kind.com.ua/%D0%B4%D0%B5%D1%8...199d6b6c114a9f
агась, тока я их за 15$ и без шипа, % ,отхватила как-то у одного посредника...Жалею, что одни взяла, за такие деньги нуно было 2 пары грести.
У нас с прошлого года Геп-вские эти же есть, ну просто супер кач-во, при этом модель скини, и влазил еще теплый термо-колготок.......мега-довольна
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
...
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Помогите плз, ищу для ребенка резиновые сапоги...у нас кроме Демаров что-нибудь бывает? Куда не ткнусь - везде они)
Изначально хотелось черные или серые с пиратской тематикой, но как-то не найду ничего похожего(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks