Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 265 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3161
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Блин, мусолилась пару дней назад тема про джинсы на флисе. Кто-то где-то из названных мест что-то купил? Зашла на кидстафф, там чибо классные по 125 грн, только они на худеньких деток, а мой карапуз....
    И еще вопрос: в Мазере-Заре есть сейчас джинсики на флисе? (может, кто был, чтоб даром не ехать)
    времени бегать искать у меня не было,- только вернулись с морей, а тут +10 (на прошлой неделе). Побежала, взяла в Антошке джинсы на флисе 150 грн с 15% дисконтом. Выбора вообще нет- разобрали видимо, т.к. хотела взять вельветовые.......

  2. #3162
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я в Плато Миру купила резиновые сапожки. Правда не пираты, а машинки на них
    ага я тоже там отхватила, тока малой Браска, за 140 грн.

  3. #3163
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Подскажите. а можно докупить дорогу к паровозику ТОмас??у нас голубая такая.. не могу фото найти

  4. #3164
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Подскажите. а можно докупить дорогу к паровозику ТОмас??у нас голубая такая.. не могу фото найти
    Заходите в гости, найдем))

  5. #3165

    Типово

    Что делаетца!!! Чего не пробую купить - никак, на таможне висит.
    Есть подозрение, что после выборов купить можно будет все, только с учетом нового акцизного сбора, короче дороже((
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

  6. #3166
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    Что делаетца!!! Чего не пробую купить - никак, на таможне висит.
    Есть подозрение, что после выборов купить можно будет все, только с учетом нового акцизного сбора, короче дороже((
    Вчера получила посылку, дошла из Англии за неделю, таможню прошла без проблем))

  7. #3167
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Вчера получила посылку, дошла из Англии за неделю, таможню прошла без проблем))
    Юль! Так небольшие посылки проходят, а те, которые побольше - стоят на таможне. При чем - хоть Китай, хоть Корея, хоть Англия-Америка. Многие жалуются. Мы вот без любимых Понье уже полтора месяца по той же причине

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    Что делаетца!!! Чего не пробую купить - никак, на таможне висит.
    Есть подозрение, что после выборов купить можно будет все, только с учетом нового акцизного сбора, короче дороже((
    Очень может быть((( Но ооочень не хотелось бы

  8. #3168
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

  9. #3169
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Юль! Так небольшие посылки проходят, а те, которые побольше - стоят на таможне. При чем - хоть Китай, хоть Корея, хоть Англия-Америка. Многие жалуются. Мы вот без любимых Понье уже полтора месяца по той же причине



    Очень может быть((( Но ооочень не хотелось бы
    Ален, сегодня большая посылка из Польши прошла таможню за два дня))

  10. #3170
    Аватар для penida
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    6 724

    Типово

    Девочки,кто брал платье Золушки Дисней? Как качество? Как с размерностью? Когда лучше покупать -когда дешевле? Есть опыт?
    Заранее спасибо . Такое хочу http://www.amazon.com/Disney-50484M-...ref=pd_sim_t_8
    на рост 1о6-108 -р.ЭС ?

  11. #3171
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, если вдруг кто-то будет продавать зимние сапожки на ножку 11,5-12 см, или менять свои маленькие на размер больше, так я туточки. Ножка у моей дюймовочки с августа ну ни разу не выросла, как была 10 см, так и осталась... И наши камики 5-го размера стоят и грустят

  12. #3172

    Типово

    Девченки, может кто видел... в детском саду озадачили приобретением детских столиков в форме ромашки со стульчиками и резиновых прыгунов... где взять штучек 5, что б подешевле было? Заранее всем спасибо за любые мысли-предложения!

  13. #3173

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если вдруг кто-то будет продавать зимние сапожки на ножку 11,5-12 см, или менять свои маленькие на размер больше, так я туточки. Ножка у моей дюймовочки с августа ну ни разу не выросла, как была 10 см, так и осталась... И наши камики 5-го размера стоят и грустят
    упс... а я заказала 8ку такие (((( мы сейчас 22 размер носим... наверное, нужно срочно 6ку еще заказать... а можно попросить, если будет свободная минутка замерять по стелечке сколько см в 5ке...

  14. #3174
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Девочки, была сегодня в Мазере, там акция - покупаешь одну вещь (любую), и на следующую покупку - игрушку - скидка 20% (можно подряд сразу купить, чтоб разными чеками пробили и была скидка на игрушку сразу). До 28.10.
    Это вообще хорошая скидка? я там игрушки еще не покупала, не в курсе.
    Мне не очень горит пока, просто чтоб понимать - стоит ли спешить и брать, или бывает получше скидки, и как часто?

  15. #3175
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, была сегодня в Мазере, там акция - покупаешь одну вещь (любую), и на следующую покупку - игрушку - скидка 20% (можно подряд сразу купить, чтоб разными чеками пробили и была скидка на игрушку сразу). До 28.10.
    Это вообще хорошая скидка? я там игрушки еще не покупала, не в курсе.
    Мне не очень горит пока, просто чтоб понимать - стоит ли спешить и брать, или бывает получше скидки, и как часто?
    У них там чаще всего 20%. Девочки, поправьте, если не так.

  16. #3176
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    У них там чаще всего 20%. Девочки, поправьте, если не так.
    на игрушки да,частенько бывают акции

  17. #3177
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    на игрушки да,частенько бывают акции
    так больше 20% бывает?

  18. #3178
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    так больше 20% бывает?
    хм,много хотите))))реально 20% бывает на какие-то праздники(НГ или день Святого Николая,день защиты детей,8 марта ,23 февраля и т.д )ооочень редко выборочно(на 1 или 2))) бывают скидки 30%,а иногда и 40% на игрухи.

  19. #3179
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    хм,много хотите))))реально 20% бывает на какие-то праздники(НГ или день Святого Николая,день защиты детей,8 марта ,23 февраля и т.д )ооочень редко выборочно(на 1 или 2))) бывают скидки 30%,а иногда и 40% на игрухи.
    ну мало ли)))
    спасибо) тогда нужно думать и если что успеть взять до 28.10)))

  20. #3180
    Аватар для Воробышечек
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Шкодка Переглянути допис
    Девченки, может кто видел... в детском саду озадачили приобретением детских столиков в форме ромашки со стульчиками и резиновых прыгунов... где взять штучек 5, что б подешевле было? Заранее всем спасибо за любые мысли-предложения!
    на кидстафе видела столик-ромашку.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2516776.html

Сторінка 159 з 265 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті