Татки, главное общую фотку на лавочке попроси и тогда я пойду спокойно спать)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Татки, главное общую фотку на лавочке попроси и тогда я пойду спокойно спать)
Пам-папарам)) Ариша и Ольчик
![]()
ух ты!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Востаннє редагував cherrilove: 18.10.2012 о 00:29
Получилось все-таки фотки глянуть ))) Дааа, как все выросли, время бежит, а не идет, фотки супер! Жду фотки таткиного мужа, как и все
cherrilove, шикарные фото, ну а ты на юбилей свой вобще блеск!
Татки, с зубом вас! Кстати, прикол, пересматривала вчера фотки со свадьбы своей и тут мелькает какая-то фотография, присматриваюсь, а там ты с мужем, вот же ж кадр. У нас с вами свадьба в один день была )) ))))))
Spoiler: Володя и Матвей))
Востаннє редагував tatki: 18.10.2012 о 01:04
Spoiler: Ариша и Аминка и компания
Мне так нравится это фото Аминки и Аришки, м-мм)))
Ах! Какая красотень!!!! Паша здорово постарался!!!
Володя с Матвеем, такое впечатление, что уже такие пацаны взрослые - такие взгляды у них....
А Ариша с Аминой - оч душевная фота!
Детки на лавочке - бомба))))
Всем привет. Фотографии супер
у нас вчера вечером ЧП произошло(((
Мила перекинула на себя чашку очень горячего чая(((
это ужас. ездили на Космичку. Личику и ручке досталось. Где очаги и опухлости, где кожу полностью сорвало. Мы в ужасе и шоке. Не уследили((
приветы!
Таня, бедная Мила, пускай скорее все заживает, держитесь!
Татки, спасибо за фото
Люда, вы как всегда восхитительны
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks