| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тааак, ну, я тоже с подаркополучателемПошла собирать информацию
![]()
Итак задания:
1. Слова рифмуем и сочиняем потрясающие стихи-поздравления к Новому году (оформление стихов оставляем на ваш вкус и цвет), НО в стихе вы должны зашифровать ваш ник, а подаркополучатель должен его отгадать.
Подаркополучатель должен будет вместе с отчетом написать стих, который он получил и ник своего подаркодарителя
2. Мастерим елочную игрушку, которая украсит новогоднюю елку подаркополучателя.
Востаннє редагував talisja: 16.10.2012 о 21:57
девочки, почитала последние обсуждения
и поняла что срочно нужно исправляться
получается что я толком ничего не написала в предпочтениях
и теперь моему подаркодарителю наверное очень-очень трудно(((
дорогой мой подаркодаритель!
я исправлюсь! я обязательно исправлюсь))
обещаю в ближайшие дни упростить тебе задачу
и хотябы примерно написать предпочтения
возможно это будет не сегодня-завтра
но в течение недели обязательно постараюсь сформулировать![]()
Лиля, tatochka 25, Ekat я уверена, что вы справитесь!![]()
а я что-то не поняла 2е задание...- какую елку украсит игрушка?
С ником сложнее, конечно. У многих ники латиницей... Как ее в стихи втемяшить?
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Тома, ту елку которую дома ставите на Новый Год)))
Boberchuk, ну можно же русскими буквами)))
ааа, понил!а то показалось, что будет общая елка и на ней будут все игрушки! (было бы прикольно, кстати!
)
А хорошая идея, но это надо что ли форумовку с отмечанием устраивать, и конкурс " найди свою игрушку" )))
кажется мне пора спать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks