Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 184 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 661 по 680.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #661
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    И мы с получателем, очень рады, хоть и не знакомы лично!!!

    Дорогой наш даритель, дабы облегчить тебе немножко поиски подарков (или усложнить) вот ссылка на мой блог
    Ой, Лиля хорошая идея, у кого ещё есть блоги выкладывайте. А то я не очень представляю чего бы хотелось этой замечательной семье

  2. #662
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Я подарком для нашего получателя даже папу озадачила ))))))
    У меня уже в работе, муж, сестра и подружка))) Принимаю от них идеи
    Пы.Сы. Одну из моих идей муж уже отбросил

  3. #663
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Ой, девочки и я получила, очень озадачена!!!!!!!!! Какая-то у меня двойственная ситуация!!!!!!

  4. #664
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    У меня уже в работе, муж, сестра и подружка))) Принимаю от них идеи
    Пы.Сы. Одну из моих идей муж уже отбросил
    у нас идейный вдохновителя Я, все озвучиваю, а потом все вместе думаем )))))

  5. #665
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    не знаю кто как... а я сегодня в нерабочем состоянии шарю по инету, выбираю игрушки получатель вроде и довольно конкретно пожелания сформулировал, за что ему большое МЕРСИ!!! но все равно такой простор для выбора....

    пс. и как здорово что дорогой получатель ну совершенно не интересуется винксами и принцессами душа отдыхает
    Это не мы случайно?))))

    И у меня всем получателям получатель аж страшно как угодить и хороший подарок сделать.Выскажись чуток побольше пожалуйста!

  6. #666
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А все подарки шлем почтой только?

  7. #667
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Дорогой наш ПОДАРКОДАРИТЕЛЬ. Я в анкете не указала подарок для Ильи, так вот я с радостью тебе сообщаю, заказал Илюша Дедушке Морозу и Снегурочке машинки, но не простые, а это обязательно должны быть радиоуправлеямые Маккуин (Lightning McQueen) и Франческо Бернулли персонажи мультфильма Тачки , без них в комнате скучно .

  8. #668
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А все подарки шлем почтой только?
    Да.

  9. #669
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Ура! Вот и мы с получателем загадочным ))

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    И мы с получателем, очень рады, хоть и не знакомы лично!!!

    Дорогой наш даритель, дабы облегчить тебе немножко поиски подарков (или усложнить) вот ссылка на мой блог
    Девочки, а давайте мы все облегчим задачи своим дарителям и напишем кратенько на тему "Один день из жизни нашего ребенка/детей/семьи". можно в теме, можно отослать организаторам, а те дарителям перешлют... А то ооочень хо угодить с подарками, а в анкете скорее организационная информация, чем подсказки Давайте обсудим ( чур, ленью не прикрываться )

  10. #670
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Дорогой наш ПОДАРКОДАРИТЕЛЬ. Я в анкете не указала подарок для Ильи, так вот я с радостью тебе сообщаю, заказал Илюша Дедушке Морозу и Снегурочке машинки, но не простые, а это обязательно должны быть радиоуправлеямые Маккуин (Lightning McQueen) и Франческо Бернулли персонажи мультфильма Тачки , без них в комнате скучно .
    извините, что влезаю... запрос как по-моему не сильно скромный... зная сколько стоят эти игрушки

  11. #671
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девочки, а давайте мы все облегчим задачи своим дарителям и напишем кратенько на тему "Один день из жизни нашего ребенка/детей/семьи". можно в теме, можно отослать организаторам, а те дарителям перешлют... А то ооочень хо угодить с подарками, а в анкете скорее организационная информация, чем подсказки Давайте обсудим ( чур, ленью не прикрываться )
    Прикольно, а то я в ступоре небольшом
    Или ссылку на блог, ЖЖ, где есть хоть немного открытых записей, чтоб прочитать про человека и понять, чем живет получатель и его ребенок (дети)

  12. #672
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    извините, что влезаю... запрос как по-моему не сильно скромный... зная сколько стоят эти игрушки
    сумма 200-300, вполне можно вложится))))))

  13. #673

    Типово

    Боже!!! Какой у нас прекрасный подаркополучатель!!! Как мы рады!!! Будем стараться удовлетворить все желания нашего прекрасного ребеночка!!!

  14. #674
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Дорогой наш ПОДАРКОДАРИТЕЛЬ. Я в анкете не указала подарок для Ильи, так вот я с радостью тебе сообщаю, заказал Илюша Дедушке Морозу и Снегурочке машинки, но не простые, а это обязательно должны быть радиоуправлеямые Маккуин (Lightning McQueen) и Франческо Бернулли персонажи мультфильма Тачки , без них в комнате скучно .
    Вы молодцы!!! А у меня в желаниях написал подаркополучатель как-то обтекаемо. Не очень хочется подарить из того что уже есть.

  15. #675
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я лично написала очень подробно несколько областей что интересно дочке так что моему дарителю думаю хватит)))Хотя если мало напиши я тебе еще идеи подкину!

  16. #676
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    А нам обещали, что вечером узнаем, что со словами делать!
    Или мы уже знаем, а я пропустила?

  17. #677
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    извините, что влезаю... запрос как по-моему не сильно скромный... зная сколько стоят эти игрушки
    одна машинка стоит 80 грн, сама лично в Диволенде ТЦ ПРиозерный смотрела и держала в руках потому и написала, а т.к. бюджет подарка у нас 200 грн., то по-моему все в порядке .

  18. #678
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А нам обещали, что вечером узнаем, что со словами делать!
    Или мы уже знаем, а я пропустила?
    нет, я тоже не знаю, вот только хотела спросить )))))))

  19. #679
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    одна машинка стоит 80 грн, сама лично в Диволенде ТЦ ПРиозерный смотрела и держала в руках потому и написала, а т.к. бюджет подарка у нас 200 грн., то по-моему все в порядке .
    ааа... ну раз так, то да... согласна

  20. #680
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Вы молодцы!!! А у меня в желаниях написал подаркополучатель как-то обтекаемо. Не очень хочется подарить из того что уже есть.
    Время еще есть, значит напишут ))))))))


    Кстати а до какого числа мы должны отправить подарки?

Сторінка 34 з 184 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті