Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 265 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3081
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Девочки -может кому нужно -акция в Просторе на маски 1 литр BRELIL Professional всего 54 грн



  2. #3082
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    в Приозерном видела

  3. #3083

    Типово

    Девчонки, помогите. Хочу своей дитяте на НГ Sylvanian family купить. Не знаете где дешевле можно купить?
    заранее всем спасибо

  4. #3084
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від umnica_zhena Переглянути допис
    Девчонки, помогите. Хочу своей дитяте на НГ Sylvanian family купить. Не знаете где дешевле можно купить?
    заранее всем спасибо
    Сейчас на ТойсРус на некоторые из них акция - покупаешь одну, вторая за полцены http://www.toysrus.com/search/index....ndary&view=all
    И да, в Америке, Сильванианы продаются под брендом Calico

  5. #3085
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    девы, а скажите еще раз где и почем чешки вы детям берете? помню, что обсуждали, но подробностей не помню)
    я в спортмастере Миру покупала ... почем не помню... но не дешевые там

  6. #3086
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    о. а я думала уже я одна, которой глория эта ваще не нравится
    после англии/америки по такой же цене - выглядят эти джинсовые изделия как ширпотреб какой то

  7. #3087
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Таня, не поняла пока на какой возраст она пойдет хорошо. Но думаю пока рановато. Лет с 3-х не раньше.
    Мир вокруг нас или моя первая книга знаний?

  8. #3088
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    Поищите, пару страниц назад девочки давали ссылочку на Кидстафф - уже кто-то покупал, в наличии, хорошие отзывы.

  9. #3089
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, а у кого есть ж/д дорога Tomica? Малому вот такую присмотрела http://www.toysrus.com/product/index...=prodCrossSell. Вес 10 pounds это сколько в кг?
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Сегодня мне такая дорога как раз приехала из Америки . По итогу вес реальный у нее оказался 4 кг. Брала ее за ту же цену ( 29,98 )
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    У нас очень много разных наборов Томика , именно этого еще не было. Мы его будем дарить на ДР в ноябре , поэтому еще не раскрывали. Но вообще от качества самой Томики и всей продуманности сборки мы в восторге всей семьей. Даже не знаю, кто больше радуется, когда собирает ее - папа или ребенок. Теперь мы знаем , что нам дарить на все праздники ( причем на много лет вперед )
    девочки, спасибо большое соблазнилась и я на железную дорогу только другую модель вчера в Будинке Играшок смотрела, и видео смотрела на ютубе понравилось очень, и че й то я раньше на них внимания не обращала?
    сейчас на Тойсрусе они со скидками тем более, я уже второй день на них смотрю, вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=250580 кстати заказывают сегодня
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  10. #3090
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    В Бемби на пр. Пушкина есть.

  11. #3091
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    В Бемби на пр. Пушкина есть.
    А по ценам не соориентируете?

  12. #3092
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    А по ценам не соориентируете?
    я интересовалась штанами на 2-а года, вельвет с флисом - около 170-180 грн.

  13. #3093
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я интересовалась штанами на 2-а года, вельвет с флисом - около 170-180 грн.
    Спасибо большое

  14. #3094
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Девочки -может кому нужно -акция в Просторе на маски 1 литр BRELIL Professional всего 54 грн


    Спасибо, оч.люблю эту маску,цена супер!

  15. #3095

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    В "Твой малыш" на Харьковской много было штанов украинских фирм

  16. #3096
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я интересовалась штанами на 2-а года, вельвет с флисом - около 170-180 грн.
    блин, с ОЛДА заказала мега-крутые джинсы на флисе...и всего за 120грн обойдуться..со всеми расходами..........Бемби,канеш неплохой по кач-ву, но блин за "укр. виробника....." цена капец............(

  17. #3097
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    блин, с ОЛДА заказала мега-крутые джинсы на флисе...и всего за 120грн обойдуться..со всеми расходами..........Бемби,канеш неплохой по кач-ву, но блин за "укр. виробника....." цена капец............(
    Подскажите, а что такое ОЛДА и как заказать?)))

  18. #3098
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девченки флисовую пижамку или какую нить теплую в наличии где купить.подскажите плиз.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  19. #3099
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Подскажите, а что такое ОЛДА и как заказать?)))
    Old Navy - Америка
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  20. #3100
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Подскажите, а что такое ОЛДА и как заказать?)))
    Мне думается ОлдНэви, со скидочными картами где-то в айоне 120-130грн и выйдут.
    А заказать у любимого посредника по Америке.

Сторінка 155 з 265 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті