| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девы, а скажите еще раз где и почем чешки вы детям берете? помню, что обсуждали, но подробностей не помню)
Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)
У нас очень много разных наборов Томика , именно этого еще не было. Мы его будем дарить на ДР в ноябре , поэтому еще не раскрывали. Но вообще от качества самой Томики и всей продуманности сборки мы в восторге всей семьей. Даже не знаю, кто больше радуется, когда собирает ее - папа или ребенок. Теперь мы знаем , что нам дарить на все праздники ( причем на много лет вперед)
Девочки, подскажите, кто занимается заказом с иностранных сайтов игрушек. Заранее всем спасибо!
я заказываю у Юли, у нее ОЧЕНЬ быстрая доставка и продавец ОТМЕННЫЙ!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281484
Я заказываю в Америке - страна вечного сэйла. Вот темка
Целый раздел: http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=108 выбирайте
Девочки, кто просил отчет по утепленным лосинам? http://www.kidstaff.com.ua/tema-3897910.html . Качество на эту цену, хорошее. Лосинки тепленькие. Но с размерами... ((( Вообщем они подойдут для девочек плотненьких. По данным замерам на наш рост 107см, я взяла 122см. В итоге по длине сели отлично, но широкие. Получились не лосины, а брюки (((.
Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень![]()
Всем привет!!!!! Открылась новая ОБЩАЯ ТЕМКА по продаже, покупке, обмену СЛИНГОв Б/У и сопутствующих им товаров. Добро пожаловать!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks