Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 265 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3041
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    У меня в прокате есть вот такая http://s019.radikal.ru/i604/1205/28/f9f77792e455.jpg - с звуковыми эффектами, добротная не сломаете. Как вариант, можете взять в прокат-попробовать. Если заинтересует можете что-то такое или аналогичное купить.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18378234
    Спасибо, я подумаю над вашим предложением.

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у нас такая уже 3 г. - как новая - качество просто суперское
    покупала на год - сейчас нам 4 и парковка все еще в фаворе))))))
    покупала в Караване в Мазере - сейчас там она тоже стоит

    а мой вчера на ДР за командовал еще два подобных набора - на другие игрушки в других магазинах даже смотреть не хотел- так весь вечер ребенка не слышно не видно было
    вот такие - прикольнючие
    Ракета
    http://images.yandex.ua/yandsearch?t...=simage&lr=141


    а еще есть в Мазере этой же фирмы класная ж/д дорога для малышей всякие наборы - домики с человечками/зверюшками и машинами в комплекте (пожарная, ветлечебница, полицейский участок и пр.)
    Я этими игрушками ( панкингами и треками ) загорелась после ваше отзыва в годовасах . До этого и не знала о такой красоте.
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я купила такой ребенку на год, была акция 50% на сайте. вышло дешевле, чем в магазине, но если без скидки, то заказывать нет смысла.
    Заинтересовался им только в 2.5, стал осмысленно играть. Качество отличное.
    На каком сайте покупали? Акция под Новый Год была, не припомните?

  2. #3042
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    девочки, посоветуйте говорящие книжки на 2 года или что-то в этом духе, кто какие брал и малым понравились?

  3. #3043
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    девочки, посоветуйте говорящие книжки на 2 года или что-то в этом духе
    Большой выбор есть на Фрунзе. Там можно и полистать и понажимать))

  4. #3044
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    девочки, посоветуйте говорящие книжки на 2 года или что-то в этом духе, кто какие брал и малым понравились?
    Моя ляля даже не стала слушать, забросила и даже е открывает, а все мои попытки открыть пресекает визгом

  5. #3045
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис


    Я этими игрушками ( панкингами и треками ) загорелась после ваше отзыва в годовасах . До этого и не знала о такой красоте.

    На каком сайте покупали? Акция под Новый Год была, не припомните?
    я сама в них влюбленна и радуюсь наверное больше детей когда им покупаю игрушки elc - внешний вид, качество выше всех похвал единственный минус цена конечно - но тем не менее стараюсь на большие праздники - ДР, НГ и пр. прикупить что то с этой фирмы ))))

    посмотреть по скидкам можно на оф. сайте - там кстати есть сейчас скидка на парковочку но мне кажется для деток постарше - а в живую посмотреть/пощупать всегда можно в Караване в Мазере

    оф. сайт http://www.elc.co.uk/on/demandware.s...ault/Home-Show

    и сайт мазеркар раздел игрушки http://www.mothercare.com/toys-gifts...efault,sc.html

    вот скидки на класную ж/д дорогу - паровозик ездит сам если в него поставить человечка - звуковые эффекты, в наборе машинка еще и человечки тоже
    http://www.elc.co.uk/HappyLand-Count...anner1-_-train

    вот на парковку скидка
    деревянная http://www.elc.co.uk/Wooden-Garage/1..._-sale-_-puff2
    для деток постарше http://www.mothercare.com/Big-City-G...ity%2520Garage

    а вообще надо мониторить чтоб подешевле а если без скидки покупать то согласная с девочками можно и в магазине у нас - цена практически одинаковая
    Востаннє редагував Матя: 12.10.2012 о 13:35

  6. #3046
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я сама в них влюбленна и радуюсь наверное больше детей когда им покупаю игрушки elc - внешний вид, качество выше всех похвал единственный минус цена конечно - но тем не менее стараюсь на большие праздники - ДР, НГ и пр. прикупить что то с этой фирмы ))))
    да, игрушки такие, что сам с удовольствием играешься)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #3047
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    девочки, посоветуйте говорящие книжки на 2 года или что-то в этом духе, кто какие брал и малым понравились?
    У нас вот такая http://www.mamazin.com.ua/eh80038-je...a-znanijj.html . Очень хорошая и цена приятная, покупала за 114грн на форуме. Сын каждый день ее достает (она до сих пор хранится в родной коробке) ,играет, слушает. Есть задания всякие ,угадайки
    Очень нравится сыну. Он вообще книги очень любит.

  8. #3048
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я сама в них влюбленна и радуюсь наверное больше детей когда им покупаю игрушки elc - внешний вид, качество выше всех похвал единственный минус цена конечно - но тем не менее стараюсь на большие праздники - ДР, НГ и пр. прикупить что то с этой фирмы ))))

    посмотреть по скидкам можно на оф. сайте - там кстати есть сейчас скидка на парковочку но мне кажется для деток постарше - а в живую посмотреть/пощупать всегда можно в Караване в Мазере

    оф. сайт http://www.elc.co.uk/on/demandware.s...ault/Home-Show

    и сайт мазеркар раздел игрушки http://www.mothercare.com/toys-gifts...efault,sc.html

    вот скидки на класную ж/д дорогу - паровозик ездит сам если в него поставить человечка - звуковые эффекты, в наборе машинка еще и человечки тоже
    http://www.elc.co.uk/HappyLand-Count...anner1-_-train

    вот на парковку скидка
    деревянная http://www.elc.co.uk/Wooden-Garage/1..._-sale-_-puff2
    для деток постарше http://www.mothercare.com/Big-City-G...ity%2520Garage

    а вообще надо мониторить чтоб подешевле а если без скидки покупать то согласная с девочками можно и в магазине у нас - цена практически одинаковая
    а кстати у нас в Мазере на игрушки тоже бывают акции - 10% например была недавно но я проворонила ее(((((мне смс приходит когда у них акция))

  9. #3049
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки, а у кого есть ж/д дорога Tomica? Малому вот такую присмотрела http://www.toysrus.com/product/index...=prodCrossSell. Вес 10 pounds это сколько в кг?

  10. #3050
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    volkat, wispa, orachka - спс за ответы про обувь.
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На каком сайте покупали? Акция под Новый Год была, не припомните?
    у нас домик для фей в виде саога. Малая поиграалсь им два дня и сейчас почти к нему не подходит, я тешу себя мыслю, что ей еще рано им играть, время не пришло.

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У нас вот такая http://www.mamazin.com.ua/eh80038-je...a-znanijj.html . Очень хорошая и цена приятная, покупала за 114грн на форуме. Сын каждый день ее достает (она до сих пор хранится в родной коробке) ,играет, слушает. Есть задания всякие ,угадайки
    Очень нравится сыну. Он вообще книги очень любит.
    а у кого брала?

  11. #3051
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Большой выбор есть на Фрунзе. Там можно и полистать и понажимать))
    спасибо

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У нас вот такая http://www.mamazin.com.ua/eh80038-je...a-znanijj.html . Очень хорошая и цена приятная, покупала за 114грн на форуме. Сын каждый день ее достает (она до сих пор хранится в родной коробке) ,играет, слушает. Есть задания всякие ,угадайки
    Очень нравится сыну. Он вообще книги очень любит.
    о, спасибо, мы тоже очень любим книжки, а поделись, плз, ссылочкой на СП, где брала

  12. #3052
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Подтверждаю-железная дорога Эльс http://www.elc.co.uk/HappyLand-Count...anner1-_-train - очень классная! Нам подарили на день рожденья

  13. #3053
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, у кого в темке можно заказать "проверенные" ролики на мальчика 4 года? Относительно не дорогие! Нужно получить до 22 октября!

  14. #3054
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а в каких детских магазинах можно померять зимнию обувь B&G?
    Приходите ко мне в тему, много есть уже в наличии(уже много и разобрали правда), но может подберем что-то, все можно померить перед покупкой и купить значительно дешевле, чем в магазинах!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    есть в магазине на Озерке (вот не помню названия, но если зайти с Центрального входа, то он по правую сторону - там, где много обувных), есть в магазине Океан на пр. Правды, но вряд ли сейчас есть зимняя обувь - еще рановато, у них вот только в середине сентября осень завезли.
    Зима в этом сезоне поступает уже с начала августа! Вот магазины правда, быть может, выставляют ее ближе к сезону!

  15. #3055
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а у кого брала?
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    о, спасибо, мы тоже очень любим книжки, а поделись, плз, ссылочкой на СП, где брала
    Тут у девочки, было в наличии.

  16. #3056
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, а у кого есть ж/д дорога Tomica? Малому вот такую присмотрела http://www.toysrus.com/product/index...=prodCrossSell. Вес 10 pounds это сколько в кг?
    Сегодня мне такая дорога как раз приехала из Америки . По итогу вес реальный у нее оказался 4 кг. Брала ее за ту же цену ( 29,98 )

  17. #3057
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    А меня интресуют, точнее дочу, книжки-пазлы, у кого есть в СП??? Знаете такие они еще с ручками книжки, у нас одна есть "Цировой слон" -затягали уже, еще хочу что-то подобное купить, ткните плиз ссылью)))

  18. #3058
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    А меня интресуют, точнее дочу, книжки-пазлы, у кого есть в СП??? Знаете такие они еще с ручками книжки, у нас одна есть "Цировой слон" -затягали уже, еще хочу что-то подобное купить, ткните плиз ссылью)))
    И мне таких охота, нам из Москвы привезли 2 шт , но тоже уже по зачитали- позаиграли... В сп невидела таких...

  19. #3059
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Сегодня мне такая дорога как раз приехала из Америки . По итогу вес реальный у нее оказался 4 кг. Брала ее за ту же цену ( 29,98 )
    А как по качеству, размер в собраном виде, не проверяли еще?

    Где-то здесь читала, что Томика есть в Антошке, никто не знает какие там есть наборы?

  20. #3060
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    И мне таких охота, нам из Москвы привезли 2 шт , но тоже уже по зачитали- позаиграли... В сп невидела таких...
    ага, в магах от 70грн!...нам 2 года назад подарили такую

Сторінка 153 з 265 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті