| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, посоветуйте говорящие книжки на 2 года или что-то в этом духе, кто какие брал и малым понравились?
я сама в них влюбленна и радуюсь наверное больше детей когда им покупаю игрушки elc - внешний вид, качество выше всех похвал единственный минус цена конечно - но тем не менее стараюсь на большие праздники - ДР, НГ и пр. прикупить что то с этой фирмы ))))
посмотреть по скидкам можно на оф. сайте - там кстати есть сейчас скидка на парковочку но мне кажется для деток постарше - а в живую посмотреть/пощупать всегда можно в Караване в Мазере
оф. сайт http://www.elc.co.uk/on/demandware.s...ault/Home-Show
и сайт мазеркар раздел игрушки http://www.mothercare.com/toys-gifts...efault,sc.html
вот скидки на класную ж/д дорогу - паровозик ездит сам если в него поставить человечка - звуковые эффекты, в наборе машинка еще и человечки тоже
http://www.elc.co.uk/HappyLand-Count...anner1-_-train
вот на парковку скидка
деревянная http://www.elc.co.uk/Wooden-Garage/1..._-sale-_-puff2
для деток постарше http://www.mothercare.com/Big-City-G...ity%2520Garage
а вообще надо мониторить чтоб подешевле а если без скидки покупать то согласная с девочками можно и в магазине у нас - цена практически одинаковая
Востаннє редагував Матя: 12.10.2012 о 13:35
У нас вот такая http://www.mamazin.com.ua/eh80038-je...a-znanijj.html . Очень хорошая и цена приятная, покупала за 114грн на форуме. Сын каждый день ее достает (она до сих пор хранится в родной коробке) ,играет, слушает. Есть задания всякие ,угадайки
Очень нравится сыну. Он вообще книги очень любит.
Девочки, а у кого есть ж/д дорога Tomica? Малому вот такую присмотрела http://www.toysrus.com/product/index...=prodCrossSell. Вес 10 pounds это сколько в кг?
Подтверждаю-железная дорога Эльс http://www.elc.co.uk/HappyLand-Count...anner1-_-train - очень классная! Нам подарили на день рожденья
Девочки, подскажите, плиз, у кого в темке можно заказать "проверенные" ролики на мальчика 4 года? Относительно не дорогие! Нужно получить до 22 октября!
Приходите ко мне в тему, много есть уже в наличии(уже много и разобрали правда), но может подберем что-то, все можно померить перед покупкой и купить значительно дешевле, чем в магазинах!
Зима в этом сезоне поступает уже с начала августа! Вот магазины правда, быть может, выставляют ее ближе к сезону!
А меня интресуют, точнее дочу, книжки-пазлы, у кого есть в СП??? Знаете такие они еще с ручками книжки, у нас одна есть "Цировой слон" -затягали уже, еще хочу что-то подобное купить, ткните плиз ссылью)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks