Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 265 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3021

    Типово

    Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста - где можно на форуме или в других интернет магазинах посмотреть-купить КИКО или ДОНИЛО ветровки и деми курточки? а то посмотрела в магазине - ветровка 3 в 1 675 грн!!!!!!с ума сойти можно!!!!

    заранее всем спасибо!

  2. #3022
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від варенька Переглянути допис
    Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста - где можно на форуме или в других интернет магазинах посмотреть-купить КИКО или ДОНИЛО ветровки и деми курточки? а то посмотрела в магазине - ветровка 3 в 1 675 грн!!!!!!с ума сойти можно!!!!

    заранее всем спасибо!
    закажите ветровку из Америки или Англии , будет дешевле и уж лучше качеством, чем кико и данило

  3. #3023
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Мамочки, кто покупал деткам такой паркинг ELC или на подобии:


    Где дешевле купить можно? Пока на иностранных сайтах скидок нет на него. Никак не могу выбрать, какой купить сыну. Мне почему-то кажеться, что ему такая штуковина интересна будет. Может, я ошибаюсь, конечно.

  4. #3024
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Дамы, есть идея заказать дитенку одежку с вот ЭТОГО оптового сайта, но минималка 800грн (СП было, но тогда чего-то не собралась я).
    Кто-то желает присоединиться? Это не СП, это не мой заработок, просто своим хочу заказать. Расходы по доставке поделим. Если что, пишите в личку.

    З.Ы. пишу не с целью пообсуждать целесообразность такой покупки и не лучше ли заказать в другом месте.... не стоит тратить силы

  5. #3025

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мамочки, кто покупал деткам такой паркинг ELC или на подобии:


    Где дешевле купить можно? Пока на иностранных сайтах скидок нет на него. Никак не могу выбрать, какой купить сыну. Мне почему-то кажеться, что ему такая штуковина интересна будет. Может, я ошибаюсь, конечно.
    Девочки, и я постою послушаю, тоже хочу прикупить. И на какой возраст интересно будет?

  6. #3026
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від AnnLom Переглянути допис
    Девочки, и я постою послушаю, тоже хочу прикупить. И на какой возраст интересно будет?
    По-моему они идут с 18 мес. Сыну и сейчас в 1.3 г интересно скатывать машинки по наклонной поверхности. Плюс там еще муз эффекты какие-то. Смотрела еще паркинг Viking Toys, он попроще внешне мне показался.

  7. #3027
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    закажите ветровку из Америки или Англии , будет дешевле и уж лучше качеством, чем кико и данило
    поздно уже ветровки заказывать. пока она с ам или ан дойдет зима будет)

  8. #3028
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    девочки, а больше никому не надо герои бен 10? хочу купить, но с акцией например таких . 2 одинаковых набора мне не надо.
    если что пишите в лс

  9. #3029
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мамочки, кто покупал деткам такой паркинг ELC или на подобии:


    Где дешевле купить можно? Пока на иностранных сайтах скидок нет на него. Никак не могу выбрать, какой купить сыну. Мне почему-то кажеться, что ему такая штуковина интересна будет. Может, я ошибаюсь, конечно.
    У меня в прокате есть вот такая http://s019.radikal.ru/i604/1205/28/f9f77792e455.jpg - с звуковыми эффектами, добротная не сломаете. Как вариант, можете взять в прокат-попробовать. Если заинтересует можете что-то такое или аналогичное купить.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18378234

  10. #3030
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, вечер добрый!подскажите пож-та где взять недорогие штанишки на флисе, для садика нужно...
    Лен, всегда мелкому беру штанишки типа вот таких http://www.marksandspencer.com/Outst...elated-items-3 . Они с начесом на резинке как на поясе, быстро одеть/снять, а так же внизу штанишек, если даже на вырост чуток не упадут на пол, не надо мучатся в садике с пуговицами, довольно широкие и удобные. Можно такие взять с Спенсера, Джорджа, ОлдНеви, Мазера, Некста- это довольно не полный список. Очень удобные не только для сада, но и для дома (если прохладно в квартире как домашняя одежда) и для улицы. Пусть оно смотриться не супер модно, но ребенку удобно.

  11. #3031
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мамочки, кто покупал деткам такой паркинг ELC или на подобии:


    Где дешевле купить можно? Пока на иностранных сайтах скидок нет на него. Никак не могу выбрать, какой купить сыну. Мне почему-то кажеться, что ему такая штуковина интересна будет. Может, я ошибаюсь, конечно.
    у нас такая уже 3 г. - как новая - качество просто суперское
    покупала на год - сейчас нам 4 и парковка все еще в фаворе))))))
    покупала в Караване в Мазере - сейчас там она тоже стоит

    а мой вчера на ДР за командовал еще два подобных набора - на другие игрушки в других магазинах даже смотреть не хотел- так весь вечер ребенка не слышно не видно было
    вот такие - прикольнючие
    Ракета
    http://images.yandex.ua/yandsearch?t...=simage&lr=141


    а еще есть в Мазере этой же фирмы класная ж/д дорога для малышей всякие наборы - домики с человечками/зверюшками и машинами в комплекте (пожарная, ветлечебница, полицейский участок и пр.)

  12. #3032
    Аватар для volkat
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 198

    Типово

    Девочки,а кто-то покупал своим деткам такие полукомбенезоны http://www.kohls.com/kohlsStore/boys...s++Boys+47.jsp и http://www.carters.com/carters/Snow-...d-weather-shop
    как они по качеству? подскажите, пожалуйста.

  13. #3033
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від volkat Переглянути допис
    Девочки,а кто-то покупал своим деткам такие полукомбенезоны http://www.kohls.com/kohlsStore/boys...s++Boys+47.jsp и http://www.carters.com/carters/Snow-...d-weather-shop
    как они по качеству? подскажите, пожалуйста.
    Брала костюм зимний ZeroXposur. Така кака!
    Штаны на оооочень полного ребенка или на мешок с сахаром! промокают. Покрытие с куртки и штанов слезло после стирки.
    Картерс не брала, но мне кажется, что не очень...

  14. #3034
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, а в каких детских магазинах можно померять зимнию обувь B&G?

  15. #3035
    Аватар для volkat
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 198

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а в каких детских магазинах можно померять зимнию обувь B&G?
    Мы покупаем у себя на районе - ул.Коммунаровская, ТЦ Арника -2 эт.Еще знаю есть на Левобережном-3 магазин с этой обувью

  16. #3036
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а в каких детских магазинах можно померять зимнию обувь B&G?
    есть в магазине на Озерке (вот не помню названия, но если зайти с Центрального входа, то он по правую сторону - там, где много обувных), есть в магазине Океан на пр. Правды, но вряд ли сейчас есть зимняя обувь - еще рановато, у них вот только в середине сентября осень завезли.

  17. #3037
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Лен, всегда мелкому беру штанишки типа вот таких http://www.marksandspencer.com/Outst...elated-items-3 . Они с начесом на резинке как на поясе, быстро одеть/снять, а так же внизу штанишек, если даже на вырост чуток не упадут на пол, не надо мучатся в садике с пуговицами, довольно широкие и удобные. Можно такие взять с Спенсера, Джорджа, ОлдНеви, Мазера, Некста- это довольно не полный список. Очень удобные не только для сада, но и для дома (если прохладно в квартире как домашняя одежда) и для улицы. Пусть оно смотриться не супер модно, но ребенку удобно.
    + за такие штаники) я своей тоже подобных нагребла, самое оно для сада, быстро снял/одел+ теплые, начес внутри кач-й не скатывается, как с рыночных....
    Брала с ОЛДА http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=478785

  18. #3038
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мамочки, кто покупал деткам такой паркинг ELC или на подобии:


    Где дешевле купить можно? Пока на иностранных сайтах скидок нет на него. Никак не могу выбрать, какой купить сыну. Мне почему-то кажеться, что ему такая штуковина интересна будет. Может, я ошибаюсь, конечно.
    я купила такой ребенку на год, была акция 50% на сайте. вышло дешевле, чем в магазине, но если без скидки, то заказывать нет смысла.
    Заинтересовался им только в 2.5, стал осмысленно играть. Качество отличное.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #3039
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а в каких детских магазинах можно померять зимнию обувь B&G?
    ЦУМ, Троицкий

  20. #3040
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від volkat Переглянути допис
    Девочки,а кто-то покупал своим деткам такие полукомбенезоны http://www.kohls.com/kohlsStore/boys...s++Boys+47.jsp и http://www.carters.com/carters/Snow-...d-weather-shop
    как они по качеству? подскажите, пожалуйста.
    кохл сильно отличается в зависимости от цены. Мы брали костюмом куртку + получомбез, качество на 4 и больше на холодную зиму/теплую осень, но по отзывам те, что подороже костюмы и комбезы - значительно лучше качеством

    картерс не брали, не скажу

Сторінка 152 з 265 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті