Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 265 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3061
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У нас вот такая http://www.mamazin.com.ua/eh80038-je...a-znanijj.html . Очень хорошая и цена приятная, покупала за 114грн на форуме. Сын каждый день ее достает (она до сих пор хранится в родной коробке) ,играет, слушает. Есть задания всякие ,угадайки
    Очень нравится сыну. Он вообще книги очень любит.
    да, книжка хорошая. Из этой серии еще "Мир вокруг нас есть". Тоже прикольная)

  2. #3062
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    да, книжка хорошая. Из этой серии еще "Мир вокруг нас есть". Тоже прикольная)
    Тань, у тебя есть такие?

  3. #3063
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    девы, а скажите еще раз где и почем чешки вы детям берете? помню, что обсуждали, но подробностей не помню)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #3064
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    девы, а скажите еще раз где и почем чешки вы детям берете? помню, что обсуждали, но подробностей не помню)
    дык на Озерщине полно такого добра, если так......типа для сада, а если для танцлек и посурйознее занятий, то в магах "Фокс" на Титова, или "Ритм", в арке перед Паласом

  5. #3065
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    девы, а скажите еще раз где и почем чешки вы детям берете? помню, что обсуждали, но подробностей не помню)
    в Овации на Комсомольской, очень удобные ))

  6. #3066
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а кстати у нас в Мазере на игрушки тоже бывают акции - 10% например была недавно но я проворонила ее(((((мне смс приходит когда у них акция))
    ага, и -20 бывало, а перед новым годом была отличная акция-берешь одну игрушку, на вторую-скидка 50%.Я три раза ходила, все мне мало было

  7. #3067
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    А как по качеству, размер в собраном виде, не проверяли еще?

    Где-то здесь читала, что Томика есть в Антошке, никто не знает какие там есть наборы?
    У нас очень много разных наборов Томика , именно этого еще не было. Мы его будем дарить на ДР в ноябре , поэтому еще не раскрывали. Но вообще от качества самой Томики и всей продуманности сборки мы в восторге всей семьей. Даже не знаю, кто больше радуется, когда собирает ее - папа или ребенок. Теперь мы знаем , что нам дарить на все праздники ( причем на много лет вперед )

  8. #3068
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    дык на Озерщине полно такого добра, если так......типа для сада, а если для танцлек и посурйознее занятий, то в магах "Фокс" на Титова, или "Ритм", в арке перед Паласом
    для танцулек) спс, бум искать
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  9. #3069
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    девы, а скажите еще раз где и почем чешки вы детям берете? помню, что обсуждали, но подробностей не помню)
    в Еврообуви, полностью кожа, фабричные. 60 грн.

  10. #3070
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Девочки, подскажите, кто занимается заказом с иностранных сайтов игрушек. Заранее всем спасибо!

  11. #3071

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто занимается заказом с иностранных сайтов игрушек. Заранее всем спасибо!
    я заказываю у Юли, у нее ОЧЕНЬ быстрая доставка и продавец ОТМЕННЫЙ!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281484

  12. #3072
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто занимается заказом с иностранных сайтов игрушек. Заранее всем спасибо!
    Я заказываю в Америке - страна вечного сэйла. Вот темка

  13. #3073
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто занимается заказом с иностранных сайтов игрушек. Заранее всем спасибо!
    Целый раздел: http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=108 выбирайте

  14. #3074
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    да, книжка хорошая. Из этой серии еще "Мир вокруг нас есть". Тоже прикольная)
    Таня, не поняла пока на какой возраст она пойдет хорошо. Но думаю пока рановато. Лет с 3-х не раньше.

  15. #3075
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Девочки, кто просил отчет по утепленным лосинам? http://www.kidstaff.com.ua/tema-3897910.html . Качество на эту цену, хорошее. Лосинки тепленькие. Но с размерами... ((( Вообщем они подойдут для девочек плотненьких. По данным замерам на наш рост 107см, я взяла 122см. В итоге по длине сели отлично, но широкие. Получились не лосины, а брюки (((.

  16. #3076
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень

  17. #3077
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    в Антошке были на утеплителе, типа флиса

  18. #3078
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    В Капитошках видела

  19. #3079
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки хелп. хочу дитю джинсы или вельветки на флисе... где???? Кроме Глории.. на рынке сегодня посмотрела.. не очень
    В Мазекаре посмотрите, вроде были там.

  20. #3080

Сторінка 154 з 265 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті