| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Вы то со словами поосторожней. Сначала смотрите, что означают Ваши слова, а потом пишите. Я вот глянул толкование "татуировки
в преступном мире" в отношении "корона" и вот что прочитал : "Тату – «Корона с карточными мастями» - "король всех мастей", пассивный гомосексуалист, человек, занимающийся всеми формами разврата. Безволен. Татуировка редкая (наносится на спину), но которую знают большинство лиц, побывавших в местах лишения свободы. Лица, имеющие татуировку, называются "гребнями", "петухами" Это самые оскорбительные клички в местах лишения свободы. Осужденный, даже в шутку назвавший этой кличкой другого осужденного, может поплатиться за это здоровьем или жизнью".
А юля не такая. Нафига вы ей еще и пассивный гомосексуализм лепите? Ей и своих статей хватает.
Знають регіонали, що можна жити і без наклепів та обвинувачень Ю. В. Тимошенко. Та навіщо їм таке життя??!???
Так может и фашизм в 1945 году в Нюрнберге обвинять не надо было?
сам придумал? или в энциклопедии прочитал?
Перстни-символ отбывания наказания. Число перстней обычно соответствует числу судимостей (один перстень - одна судимость, два - две судимости и т.д.). Светлый цвет ассоциируется со свободой, а черный (темный) - с зоной. Перстень - это информативный вид татуировок. В нем в зашифрованном виде передается информация о том, за какой вид преступления нарушитель оказался в местах лишения свободы, на каких режимах отбывал наказание, как вел себя в "зоне", (был "отказчиком" или честно трудился, вел себя дисциплинировано или нарушал режим, был в группе позитивно настроенных осужденных или входил в "отрицаловку", сотрудничал или враждовал с администрацией и т.п.). По перстням можно узнать о положении преступника в уголовной иерархии, а также о его ценностных ориентациях и установках на поведение в будущем.
В перстне важно все: чередование цвета, конфигурация, расположенные на нем знаки, символы, фигуры. Так знак "корона" в комбинации с другими татуировками, а также вытатуированные на плечах погоны (советская, царская армия, войска СС и т.д.) свидетельствуют о высоком положении преступника в уголовной иерархии. Информативны также кресты, подчеркивающие высокое положение осужденного - совершил особо тяжкое преступление, не поддается исправлению, отрицательно настроен к администрации и т.п. Ряд перстней служит средством замены аббревиатуры, например, шахматный перстень с встающим над ним солнцем - соответствует аббревиатуре "УТРО", а перстень "Прошел через Ленинградские Кресты" - аббревиатуре "ЕВА".
Если перстень имеет наименование (имя собственное), то оно заключено в кавычки, например, "Бакланский или пацанский перстак", "Петушиный перстень", "Привет ворам" и т.п. Если перстень не имеет имени собственного, то без кавычек дается разъяснение его значения.
Востаннє редагував KrabaNeDam: 14.10.2012 о 18:53
Да мы же берем информацию из одного источника! Только ты взял цитату " о перстнях " , а сам то писал : "зачем? у нее корона." ( см пост 9411). Ну так? А "о коронах" пишут там же, только немного пониже. Не ленись, проведи курсором вниз и почитай.... Прочитал? То-то же... Понял от чего я тебя уберег?
Да зачем ты будешь себя утруждать.
Вот тебе рисунок короны :
Вот тебе погоняло: "Король всех мастей"
Сбрасывай братве на зону и жди ответа. Если скажут, что это "всем панам пан" - смело коли себе на спину. Ну а если уж "петушком" тебя обзовут, то тут уж скажи мне спасибо, что уберег тебя от такого позора.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks