вы тут про разметку.. про дороги.. про машины.... А там - чувак со стратосферы на парашюте сигает.... хых.)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вы тут про разметку.. про дороги.. про машины.... А там - чувак со стратосферы на парашюте сигает.... хых.)
вот такие то дела, малята....
Да, наверно это эти. Аж 5 штук будут ставить
citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
Покажите ваши товары и услуги!
Идиоты, в нормальных странах делают развязки, подземные, надземные переходы, а у нас... Результат - дорожному покрытию от торможения разгона фур кирдык+ загазованность+шумность. В советские времена помнится там даже ограждение было, никаких наземных переходов и ограничение скорости 110. Неужели нельзя восстановить подземный переход.
Еще больше убивают светофоры возле Метро и Эпицентра. Мало того, что они установлены с нарушением ДСТУ, так там по уму прекрасно можно организовать движение и без перекрестка с последующем разворотом на имеющейся развязке при въезде в Подгородное, а то едешь, скорость 110 - бах светофор. Я, в первый раз проезжая, вообще не понял почему один из них светит зеленым, а остальные три красным и поехал прямо.
сделаю вот так![]()
это где там 110 ехать можно? со стороны Днепра перед метрошным светофором Юбилейный, соответственно 60(+20), со стороны подгородного - только заканчивается подгородное и начинается юбилейный, опять же 60. а за поехал прямо- перед светофором знак движение по полосам и на самом светофоре стрелочки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks