Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 230 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1521
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Celina Переглянути допис
    Здравствуйте!
    спасибо за ваш предыдущий заказ - мы всем очень довольны!
    вот хочу у вас еще заказать себе и на подарок (цвета все для девчушек) примерно это:
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...lozhechkoj_ox/ (если можно, обе розовые)
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/
    http://www.babyhit.com.ua/product/pr...l-pogremushka/ 2 штуки
    http://www.babyhit.com.ua/product/ct...srednie-zubki/
    http://www.babyhit.com.ua/product/ct...lnie-zubki_po/2 штуки
    http://www.babyhit.com.ua/product/pe...livajka-150ml/
    а подарочные наборы еще есть? если есть тогда я немного заказ пересмотрю
    70 Подарочный набор(экономия 30%)! 47,00грн
    и еще вопрос - такие ложечки нового дизайна будут, не знаете? http://www.babyhit.com.ua/product/lo...sht-ot-10-mes/
    Это очень приятно))))

    первой позиции нет на складе((
    подарочных наборов тоже нет, их как таковых вообще больше нет
    ложечки нового дизайна - это не известно, пока в обновленной серии их нет

    если тарелочки хотите и это не очень срочно, то в двадцатых числах октября поступление товара будет, тарелочки появятся. если срочно -то тогда можно без них

  2. #1522
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    на Артема выше Троицкого можно завтра во второй половине дня
    Оооо, это очень далеко и совершенно неудобно.
    Скажите, а в центре Вы вообще в любое время бываете, может за покупками или просто прогуляться, я бы подстроилась под время и на полминуты бы встретились?!

  3. #1523
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я фанат термоложечек и всем их советую. т.к. я всегда готовлю кашу перед самым кормлением и стужу уже на ходу, мне очень удобно то, что они меняют цвет от горячего - сразу видно, если случайно горячее зачерпнула. мы до сих пор едим из такой ложечки.
    они есть такие - это старая модель, и такие - это новая модель.
    все новые модели посудки супер красивых расцветок, очень яркие и красивые.
    Те, что новые у них по сути кроме цвета есть отличия?

  4. #1524
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Те, что новые у них по сути кроме цвета есть отличия?
    совсем немного другая форма - длиннее ручка)) а так - то же самое. просто старые допродают, сколько есть на складе, и потом будут уже только новые. это временно их 2 вида

  5. #1525
    Аватар для vica_artem
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    6 107

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    совсем немного другая форма - длиннее ручка)) а так - то же самое. просто старые допродают, сколько есть на складе, и потом будут уже только новые. это временно их 2 вида
    так красиво про них рассказывают, что и я захотела 1

  6. #1526
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    так красиво про них рассказывают, что и я захотела 1
    они классные))) могу завтра взять, если нужны

    я за твоим стаканом завтра 3-й раз поеду)) в пятницу подсунули не ту модель, сегодня поехали менять - менеджер сказала, что их нет вообще. потом перезвонила через пару часов и оказалось, что их 72штуки, просто она перепутала))) завтра утром поедем опять))) так что уже завтра и забирать можно будет

  7. #1527
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    девочки, не работает приват24, не могу проверить оплаты(((( утром все проверю

  8. #1528
    Аватар для vica_artem
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    6 107

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    они классные))) могу завтра взять, если нужны

    я за твоим стаканом завтра 3-й раз поеду)) в пятницу подсунули не ту модель, сегодня поехали менять - менеджер сказала, что их нет вообще. потом перезвонила через пару часов и оказалось, что их 72штуки, просто она перепутала))) завтра утром поедем опять))) так что уже завтра и забирать можно будет
    Я бы 1 ложечку взяла, если еще кому-то надо парочка, можем разделить? вот беда со стаканчиком, значит малый точно будет пить сообщишь где и когда можно забирать? (у меня мама работает в больнице детской на тополе, она и будет забирать)

  9. #1529
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    так красиво про них рассказывают, что и я захотела 1
    Как на счет оранжевой?
    Я две возьму, ну и с прорезывателями жду ответа.

  10. #1530
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Доброе утро! Извините меня пож, мне очень стыдно, но я не смогла утром никуда поехать из-за погоды((((((((( завтра утром 1000% поеду и все выкуплю

    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    Я бы 1 ложечку взяла, если еще кому-то надо парочка, можем разделить? вот беда со стаканчиком, значит малый точно будет пить сообщишь где и когда можно забирать? (у меня мама работает в больнице детской на тополе, она и будет забирать)
    если вы найдете компанию на раздел, то я абсолютно не против

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Как на счет оранжевой?
    Я две возьму, ну и с прорезывателями жду ответа.
    по прорезывателям - жду фотки. там какие-то такие, каких на сайте уже нет. обещали вот сбросить, потому что по объяснениям я не могу понять и потом рассказать, что это такое)))

  11. #1531
    Аватар для Celina
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Это очень приятно))))

    первой позиции нет на складе((
    подарочных наборов тоже нет, их как таковых вообще больше нет
    ложечки нового дизайна - это не известно, пока в обновленной серии их нет

    если тарелочки хотите и это не очень срочно, то в двадцатых числах октября поступление товара будет, тарелочки появятся. если срочно -то тогда можно без них
    нет, не срочно! как раз у мужа зп 25 будет, тогда и прикуплю. Спасибо!

  12. #1532
    Аватар для mary2010
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    294

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас цены как на сайте? Интересует машинка:http://www.babyhit.com.ua/product/ma...icijaot-3-let/. Какая цена и как долго ждать заказ?

  13. #1533
    Аватар для mary2010
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    294

    Типово

    У вас личка переполнена! Скажите ее реально получить до выходных или максимум понедельник-вторник?

  14. #1534
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від mary2010 Переглянути допис
    У вас личка переполнена! Скажите ее реально получить до выходных или максимум понедельник-вторник?
    да, если сегодня оплатите - завтра куплю и можно забирать

  15. #1535
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Вот такие есть прорезыватели:
    и

    каждая единица стоит 20грн!!
    Востаннє редагував Byrishka: 09.10.2012 о 13:45

  16. #1536
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Вот такие есть прорезыватели:
    и

    каждая единица стоит 20грн!!
    блин(( такой как на последне картинке купила позавчера за 50 с чемто грн((( еще другой хочу, где можно встретиться?
    Востаннє редагував Unika: 09.10.2012 о 15:15

  17. #1537
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Верхний ряд тот, что по центру и с права(обычно они парой идут) - для первых зубок. На втором фото правый, с водой который, я все их на сайте видела... разве что метка нет в наличии была. Так когда забрать можно с ложками?

  18. #1538
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    блин(( такой как на последне картинке купила позавчера за 5 с чемто грн((( еще другой хочу, где можно встретиться?
    за ПЯТЬ гривен???

  19. #1539
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Верхний ряд тот, что по центру и с права(обычно они парой идут) - для первых зубок. На втором фото правый, с водой который, я все их на сайте видела... разве что метка нет в наличии была. Так когда забрать можно с ложками?
    сек я уточню насчет тех, что парой идут)) надурить нас пытаются?

  20. #1540
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Хочу плоские соски и оставшийся синий со второй фотки.
    Чё делать?

Сторінка 77 з 230 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті