| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
такой стульчик вообще не представлен там, где мы берем. есть такой похожий, но я не вижу вообще, чтобы у него столешница поднималась((
а тарелки с делениями нет(((
Добрый вечер, в какую цену CТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ INGLESINA ZUMA? Спасибо.
Добрый день, хочу заказать http://www.babyhit.com.ua/product/bu...kovaja-150-ml/ где и когда можно забрать заказ? Спасибо.
Наташа, здравствуй!
Если вдруг кто-то захочет ложечки на 9мес, а лучше на 12мес, которые продаются по 4шт в наборе, то я бы пополам взяла.
если буду брать ложки, то еще и поильник закажу тогда.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Добрый день! Примите заказ:
http://www.babyhit.com.ua/product/or...-lateks-2-sht/
http://www.babyhit.com.ua/product/ta...ubokaja-4-sht/
http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/
http://www.babyhit.com.ua/product/ba...shkoj-4-sht-4/
Расцветки для мальчика
Доброй ночи. Оплатила через Приват24 06.10.12 в 23:15 70 грн. Как получите оплату, отпишитесь пожалуйста. И Вы не ответили, где у Вас происходят раздачи и во сколько?
Мне нужен езе детский трехколесный самокат для девочки, Вы таким не занимаетесь? Спасибо.
раздач как таковых нет, потому что никого они не заинтересовали. забирать заказ можно или в любой будний день в течение рабочего дня (с 10.00 до 17.00) на ул.Фрунзе (район Озёрки) или в любой день и время с Тополя. Также можно организовать на Титова возможность забрать заказ.
оплата есть
самокатов нет, только то, что есть на сайте бэбихит
я фанат термоложечек и всем их советую. т.к. я всегда готовлю кашу перед самым кормлением и стужу уже на ходу, мне очень удобно то, что они меняют цвет от горячего - сразу видно, если случайно горячее зачерпнула. мы до сих пор едим из такой ложечки.
они есть такие - это старая модель, и такие - это новая модель.
все новые модели посудки супер красивых расцветок, очень яркие и красивые.
Здравствуйте!
спасибо за ваш предыдущий заказ - мы всем очень довольны!
вот хочу у вас еще заказать себе и на подарок (цвета все для девчушек) примерно это:
http://www.babyhit.com.ua/product/ta...lozhechkoj_ox/ (если можно, обе розовые)
http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/
http://www.babyhit.com.ua/product/pr...l-pogremushka/ 2 штуки
http://www.babyhit.com.ua/product/ct...srednie-zubki/
http://www.babyhit.com.ua/product/ct...lnie-zubki_po/2 штуки
http://www.babyhit.com.ua/product/pe...livajka-150ml/
а подарочные наборы еще есть? если есть тогда я немного заказ пересмотрю
70 Подарочный набор(экономия 30%)! 47,00грн
и еще вопрос - такие ложечки нового дизайна будут, не знаете? http://www.babyhit.com.ua/product/lo...sht-ot-10-mes/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks