Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 230 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1501
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    уже нашла компанию))))) когда вы ответ дадите
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Наташа, компания - это я.))
    уже нет таких наборов((((((((((((((

    Наоми, ты будешь брать набор из 2-х штук за 105грн?

  2. #1502
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Хомочка Переглянути допис
    Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько такой стульчик будет стоить? http://www.geoby.com.ua/chair/lmY901c/
    И фиксируется ли там как-то доска для рисования (на картинке не понятно), может знаете?
    Еще подскажите, пожалуйста тарелку со шкалой с делениями, заказала бы.
    Спасибо.
    такой стульчик вообще не представлен там, где мы берем. есть такой похожий, но я не вижу вообще, чтобы у него столешница поднималась((

    а тарелки с делениями нет(((
    Востаннє редагував Byrishka: 04.10.2012 о 15:34

  3. #1503
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    уже нет таких наборов((((((((((((((

    Наоми, ты будешь брать набор из 2-х штук за 105грн?
    мне тогда не надо(
    девочки соску средний или быстрый поток на бутылку одну шт никто взять не хочет,мне 2 не надо.у меня сын иногда пьет из бутылки)

  4. #1504
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Добрый вечер, в какую цену CТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ INGLESINA ZUMA? Спасибо.

  5. #1505
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Добрый вечер, в какую цену CТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ INGLESINA ZUMA? Спасибо.
    ответила в ЛС

  6. #1506
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Добрый день, хочу заказать http://www.babyhit.com.ua/product/bu...kovaja-150-ml/ где и когда можно забрать заказ? Спасибо.

  7. #1507
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать http://www.babyhit.com.ua/product/bu...kovaja-150-ml/ где и когда можно забрать заказ? Спасибо.
    планирую утром раненько в понедельник ехать, если хотите - дам данные для оплаты, на выходных оплатите и куплю сразу

  8. #1508
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Наташа, здравствуй!
    Если вдруг кто-то захочет ложечки на 9мес, а лучше на 12мес, которые продаются по 4шт в наборе, то я бы пополам взяла.
    если буду брать ложки, то еще и поильник закажу тогда.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  9. #1509
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Наташа, здравствуй!
    Если вдруг кто-то захочет ложечки на 9мес, а лучше на 12мес, которые продаются по 4шт в наборе, то я бы пополам взяла.
    если буду брать ложки, то еще и поильник закажу тогда.
    ОК, иногда ложечки спрашивают по пол-упаковки

  10. #1510
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    планирую утром раненько в понедельник ехать, если хотите - дам данные для оплаты, на выходных оплатите и куплю сразу
    Доброй ночи. Пишите в личку реквизиты и сумму оплаты. Где происходят раздачи и в которое время? Спасибо.

  11. #1511
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Так прорезыватели есть в наличии или надо ждать?

  12. #1512

  13. #1513
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Так прорезыватели есть в наличии или надо ждать?
    я в понедельник скажу. какие именно интересуют?))

  14. #1514
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Доброй ночи. Оплатила через Приват24 06.10.12 в 23:15 70 грн. Как получите оплату, отпишитесь пожалуйста. И Вы не ответили, где у Вас происходят раздачи и во сколько?
    Мне нужен езе детский трехколесный самокат для девочки, Вы таким не занимаетесь? Спасибо.

  15. #1515
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я в понедельник скажу. какие именно интересуют?))
    Первые зубки и еще предложи нам ложечки для начала прикорма, т.е. от 6 месяцев. Я в них потерялась. Или имеет смысл брать комплект ложка+миска?

  16. #1516
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Доброй ночи. Оплатила через Приват24 06.10.12 в 23:15 70 грн. Как получите оплату, отпишитесь пожалуйста. И Вы не ответили, где у Вас происходят раздачи и во сколько?
    Мне нужен езе детский трехколесный самокат для девочки, Вы таким не занимаетесь? Спасибо.
    раздач как таковых нет, потому что никого они не заинтересовали. забирать заказ можно или в любой будний день в течение рабочего дня (с 10.00 до 17.00) на ул.Фрунзе (район Озёрки) или в любой день и время с Тополя. Также можно организовать на Титова возможность забрать заказ.

    оплата есть

    самокатов нет, только то, что есть на сайте бэбихит
    Востаннє редагував Byrishka: 07.10.2012 о 21:58

  17. #1517
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Первые зубки и еще предложи нам ложечки для начала прикорма, т.е. от 6 месяцев. Я в них потерялась. Или имеет смысл брать комплект ложка+миска?
    я фанат термоложечек и всем их советую. т.к. я всегда готовлю кашу перед самым кормлением и стужу уже на ходу, мне очень удобно то, что они меняют цвет от горячего - сразу видно, если случайно горячее зачерпнула. мы до сих пор едим из такой ложечки.
    они есть такие - это старая модель, и такие - это новая модель.
    все новые модели посудки супер красивых расцветок, очень яркие и красивые.

  18. #1518
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    раздач как таковых нет, потому что никого они не заинтересовали. забирать заказ можно или в любой будний день в течение рабочего дня (с 10.00 до 17.00) на ул.Фрунзе (район Озёрки) или в любой день и время с Тополя. Также можно организовать на Титова возможность забрать заказ.

    оплата есть

    самокатов нет, только то, что есть на сайте бэбихит
    Добрый вечер. А на пл. Ленина или где то как можно ближе к центру есть возможность назначить встречу? Спасибо.

  19. #1519
    Аватар для Celina
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Здравствуйте!
    спасибо за ваш предыдущий заказ - мы всем очень довольны!
    вот хочу у вас еще заказать себе и на подарок (цвета все для девчушек) примерно это:
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...lozhechkoj_ox/ (если можно, обе розовые)
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/
    http://www.babyhit.com.ua/product/pr...l-pogremushka/ 2 штуки
    http://www.babyhit.com.ua/product/ct...srednie-zubki/
    http://www.babyhit.com.ua/product/ct...lnie-zubki_po/2 штуки
    http://www.babyhit.com.ua/product/pe...livajka-150ml/
    а подарочные наборы еще есть? если есть тогда я немного заказ пересмотрю
    70 Подарочный набор(экономия 30%)! 47,00грн
    и еще вопрос - такие ложечки нового дизайна будут, не знаете? http://www.babyhit.com.ua/product/lo...sht-ot-10-mes/

  20. #1520
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Добрый вечер. А на пл. Ленина или где то как можно ближе к центру есть возможность назначить встречу? Спасибо.
    на Артема выше Троицкого можно завтра во второй половине дня

Сторінка 76 з 230 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті