Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 192 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3823, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: СП: Детская ортопедическая обувь Оrtopedia, Woopy, Emel, Befado

  1. #2781
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Девочки!

    НА этой неделе доезжает обувь - первая посылка вышла 26-го числа, вторая 29-го. Держу связь с поставщиками!
    Я сегодня вечером уезжаю, буду на месте в пятницу. Все вопросы решаю в телефонном режиме, единственное, могу не сразу ответить, прошу отнестись с пониманием - у меня в пятницу предзащита диплома.

    Кому нужна обувь до пятницы при ее наличии, буду организовывать доставку с помощью родных и друзей, в общем - найду варианты!



    ПОПРАВКА:
    Первая посылка WOOPY - уже в ДНЕПРЕ!!!!!

    21-25 рр. - мод. 029-L-5, 927-3 и 907-3
    26-30 рр. - мод. 921-4 и 927-3

  2. #2782
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Добрый день! Нам нужны демиботиночки на флисе. Ножка сейчас 15 см. Нам нужен р.24? В нем стелька 16 см?
    Посмотрела, что свободен р.24 вот в таких:

    Это нубук? Они подойдут на худую ножку с маленьким подъемом?
    Можно ли будет приехать их померять и если не будут широкими купить?

    Розовых же нет в наличии? Вот таких:
    Розовых Ортопедии нет, это прошлогодняя закупка.
    Серые - цвет антрацит с розовым, нубук, 24-й размер свободен, стелька 16 см. Померять можно в субботу, вас утроит?

  3. #2783

    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте, Галя!
    Пожалуйства посоветуйте зимние модели для лечения вальгуса. р.24-25 мальчик.
    Спасибо!

  4. #2784
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Галина, добрый день!
    Огромное спасибо за деми ортопедик вупи, очень приятно с Вами было иметь дело, Вы ответственны и порядочны!!! До новых встреч!!!
    PS: плодотворной поездки в Киев!!!
    С уважением, Наталья.

  5. #2785
    Аватар для Ambrella
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    30

    Типово

    Добрый вечер! Огромное спасибо за ботиночки. Очень понравились

  6. #2786

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    Галочка,добрый вечер! Ну,как,наши 903/1 (коричневые) еще не приехали??? Как только...-дайте знать пожалуйста. Очень ждем. Вам удачи!!!

  7. #2787
    Аватар для Len:)Ok
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    303

    Типово

    Здравствуйте, интересуют демисезонные ботиночки на мальчика 17,5 см. по стельке - что-то еще будет?

  8. #2788
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Здраствуйте,очень интересуют ботиночки из моего заказа!!! когда их ждать???

  9. #2789
    Аватар для polinka_nastya
    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    217

    Типово

    И я очень жду. Как только будут в наличии, сразу же отправляйте.

  10. #2790

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    добрый день, мы тоже хотим деми на флисе короткие 22 или 23 размера, если коротких не будет размера то и на длинные согласны. на девочку
    Металлопластиковые окна. 0980083242 Таисия

  11. #2791
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Девчонки!
    Я уже в городе, причем мой ребенок у бабушки и я всецело смогу посвятить себя приему-отправке-доставке обуви для ваших деток! Начинаем утеляться!
    Вторая посылка должна завтра-послезавтра быть у меня. Первую посылку я, кстати, получила в понедельник. Еще чуть-чуть осталось!

    По первой посылке - с кем договаривалась на выходных встретиться, я вас жду!!!!

    По зиме - сегодня оплатила, для девочек будут черные с яркими бабочками и черные ботинки на липучках для мальчиков, брала из наличия, т.к. с заказом - долго ждать, да и фабрика постоянно сбоит, сроки срывает. Сапоги должны приехать в течение недели.


    Цитата Допис від Tayusha Переглянути допис
    добрый день, мы тоже хотим деми на флисе короткие 22 или 23 размера, если коротких не будет размера то и на длинные согласны. на девочку
    в 22-м размере есть темно-серые и светло-розовые, 23-й только розовые.

    Цитата Допис від polinka_nastya Переглянути допис
    И я очень жду. Как только будут в наличии, сразу же отправляйте.
    Да, конечно, сбросьте только куда отправлять) у меня этой информации нет....

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Здраствуйте,очень интересуют ботиночки из моего заказа!!! когда их ждать???
    ждем в воскресенье-понедельник!

    Цитата Допис від Len:)Ok Переглянути допис
    Здравствуйте, интересуют демисезонные ботиночки на мальчика 17,5 см. по стельке - что-то еще будет?
    уже есть мод. 921-4, будет 571-Р-3 (в понедельник).

    Цитата Допис від gricanya Переглянути допис
    Галочка,добрый вечер! Ну,как,наши 903/1 (коричневые) еще не приехали??? Как только...-дайте знать пожалуйста. Очень ждем. Вам удачи!!!
    Спасибо - за удачу! Сработало пожелание))) Ботинки будут в понедельник. Я перезвоню обязательно! Отправлю, передам - договоримся)

    Цитата Допис від Ambrella Переглянути допис
    Добрый вечер! Огромное спасибо за ботиночки. Очень понравились
    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Галина, добрый день!
    Огромное спасибо за деми ортопедик вупи, очень приятно с Вами было иметь дело, Вы ответственны и порядочны!!! До новых встреч!!!
    PS: плодотворной поездки в Киев!!!
    С уважением, Наталья.
    Вам, девчонки, спасибо огромное! Малышам - здоровья!

    Цитата Допис від ИннаШ Переглянути допис
    Здравствуйте, Галя!
    Пожалуйства посоветуйте зимние модели для лечения вальгуса. р.24-25 мальчик.
    Спасибо!
    907-3 уже есть в наличии, 903-1 будет в наличии с понедельника. Но только 24-е размеры, это 16 см стелька.

  12. #2792
    Аватар для Китина
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    59

    Типово

    Галя, это только Woopy приехали или и Ортопедия тоже?

  13. #2793
    Аватар для Jein
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    386

    Типово

    подскажите, что есть в наличии или доступно к заказу демисезонная обувь на мальчика 30 размер.

  14. #2794
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Китина Переглянути допис
    Галя, это только Woopy приехали или и Ортопедия тоже?
    Ортопедии почему-то еще нет, на прошлой неделе звонила, говорят, что отправки из Турции были, но что именно там едет - не знают. Поскольку мне не перезванивали, видимо, не наше... В понедельник еще раз буду звонить. Обычно по вторникам и четвергам у них завозы. Будем надеяться, что этот вторник наш!

  15. #2795
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Jein Переглянути допис
    подскажите, что есть в наличии или доступно к заказу демисезонная обувь на мальчика 30 размер.

    Вот эти будут в понедельник...

  16. #2796
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Галя, привет
    А что есть в наличии или в ближайшее время ожидается на мальчика (16,5 см ножка) на осень?

  17. #2797
    Аватар для polinka_nastya
    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    217

    Типово

    Данные для отправки написала в личку.

  18. #2798
    Аватар для Jein
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Вот эти будут в понедельник...
    Какая цена?

  19. #2799
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    ВУПИ 2-я посылка (мод. 905-2, 571-Р-3, 903-1) забираю 11.10 (среда). Проплачиваем остаток и сразу по приходу я делаю отправку.

    ОРТОПЕДИЯ - завтра 9.10 забираю посылку, просьба, всем участникам СП - оплатить остаток!

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Галя, привет
    А что есть в наличии или в ближайшее время ожидается на мальчика (16,5 см ножка) на осень?
    26-й 17 см стелька
    27-й 17, 5 см стелька


    в среду будут вот эти


    Цитата Допис від polinka_nastya Переглянути допис
    Данные для отправки написала в личку.
    Спасибо!

    Цитата Допис від Jein Переглянути допис
    Какая цена?
    530 грн

  20. #2800
    Аватар для polinka_nastya
    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    217

    Типово

    Галя, а можно мне забронировать 26 размер таких сапожек http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...27135.jpg.html. Они ведь завтра должны приехать, хотелось бы знать реальную длину стельки.
    И еще с просьбой к вам, не могу нигде найти кросовочки и деми ботиночки Ортопедия 35 размер на девочку. Может у вашего поставщика что-то есть?

Сторінка 140 з 192 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті