| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, Галя!
Пожалуйства посоветуйте зимние модели для лечения вальгуса. р.24-25 мальчик.
Спасибо!
Галочка,добрый вечер! Ну,как,наши 903/1 (коричневые) еще не приехали???Как только...-дайте знать пожалуйста. Очень ждем. Вам удачи!!!
Здравствуйте, интересуют демисезонные ботиночки на мальчика 17,5 см. по стельке - что-то еще будет?
Здраствуйте,очень интересуют ботиночки из моего заказа!!! когда их ждать???
добрый день, мы тоже хотим деми на флисе короткие 22 или 23 размера, если коротких не будет размера то и на длинные согласны. на девочку
Металлопластиковые окна. 0980083242 Таисия
Девчонки!
Я уже в городе, причем мой ребенок у бабушки и я всецело смогу посвятить себя приему-отправке-доставке обуви для ваших деток! Начинаем утеляться!
Вторая посылка должна завтра-послезавтра быть у меня. Первую посылку я, кстати, получила в понедельник. Еще чуть-чуть осталось!
По первой посылке - с кем договаривалась на выходных встретиться, я вас жду!!!!
По зиме - сегодня оплатила, для девочек будут черные с яркими бабочками и черные ботинки на липучках для мальчиков, брала из наличия, т.к. с заказом - долго ждать, да и фабрика постоянно сбоит, сроки срывает. Сапоги должны приехать в течение недели.
в 22-м размере есть темно-серые и светло-розовые, 23-й только розовые.
Да, конечно, сбросьте только куда отправлять) у меня этой информации нет....
ждем в воскресенье-понедельник!
уже есть мод. 921-4, будет 571-Р-3 (в понедельник).
Спасибо - за удачу! Сработало пожелание))) Ботинки будут в понедельник. Я перезвоню обязательно! Отправлю, передам - договоримся)
Вам, девчонки, спасибо огромное! Малышам - здоровья!
907-3 уже есть в наличии, 903-1 будет в наличии с понедельника. Но только 24-е размеры, это 16 см стелька.
Галя, это только Woopy приехали или и Ортопедия тоже?
Ортопедии почему-то еще нет, на прошлой неделе звонила, говорят, что отправки из Турции были, но что именно там едет - не знают. Поскольку мне не перезванивали, видимо, не наше... В понедельник еще раз буду звонить. Обычно по вторникам и четвергам у них завозы. Будем надеяться, что этот вторник наш!
Галя, привет
А что есть в наличии или в ближайшее время ожидается на мальчика (16,5 см ножка) на осень?
Галя, а можно мне забронировать 26 размер таких сапожек http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...27135.jpg.html. Они ведь завтра должны приехать, хотелось бы знать реальную длину стельки.
И еще с просьбой к вам, не могу нигде найти кросовочки и деми ботиночки Ортопедия 35 размер на девочку. Может у вашего поставщика что-то есть?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks