Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 376 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2861
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    девочки как Вам такое блюдо? (из одноклассников)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  41,0 КБ
ID:	904154  
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  2. #2862
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Поздравляю!!! Свято наближається!!!
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Викулик с доношенной тебя!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пошла я оливье готовить. Еще нагребла перца в АТБ, буду фаршировать)))) И гранат взяла и сегодня умяла пол пачки рафаэлок в обед, остальное на ужин
    А еще.... пойду посмотрю в холодильник и подразнюсь дальше
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Викулик, с доношенной беременностью тебя!!! Это очень важно и серьезно, и ты этот путь уже прошла!!!

    та перенашивать также плохо, как и не донашивать. Я поеду 7го в РД к врачу у которой рожать буду, пусть думает что-то что со мной делать.

    и у моего не будет!!
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Спасибо за коровки)))

    Икото-Икота, меня завтра опять на сохранение.Ре икаит от нехватки кислорода,вчера на УЗИ сделала доплер,узи хорошее(развитие в норме)а вот кровоток в пупавине опять нарушен))))



    я присоединяюсь!!!
    поздравляю с ДОНОШЕНОЙ!!!!это так важно теперь и выдохнуть можно

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Викулик с доношенной тебя!!!
    спасибо,большое девочки)) наконец-то можно расслабиться и ждать родов.
    Синичка,у меня тоже масик икает часто. Буду держать за вас кулачки. ты же во 2ю рабочую?
    Привезли нам комод-пеленатор,завтра уже буду его в порядок приводить и вещи раскладывать.
    Как там наш маханчик???

  3. #2863

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    922

    Типово

    Викулик с доношенной тебя!!! У меня завтра))) догоняю)))

  4. #2864
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    девочки как Вам такое блюдо? (из одноклассников)
    Класс, аж жареных крылушек захотелось

  5. #2865
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Викулик с доношенной!!!

    Я уже готова держать за Маханчика кулачики!!! @@@@@@@@@@@@

  6. #2866
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    наконец-то можно расслабиться и ждать родов.
    а я наоборот, как 37 недель исполнилось - покой потеряла!! Какое-то постоянное состояние ожидания, предчувствие перемен, и стремно уже как-то.

  7. #2867
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Всем добрый вечер, CORP, @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, mironol, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: с недельками
    Что то затишье у нас в темке,целый день не была дома пришла а перечитывать и нечего

    Сегодня наконец то определилась с роддомом, подписала на космической обменку, ура!!!!!!

  8. #2868
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Лиля, ты змей искуситель! Теперь и я оливье хочу. А дома нет ни горошка ни соленых огурцов. И я в АТБ гранат купила. Только он какой-то светлый.
    Тут недавно кто-то устроил бум на оливье, все сделали, а я отстала от большинства))))))

    А мне понравился. уже втоптала)))) Запила березовым соком И Заедаю баунти. Жор у меня сегодня, в пятницу к врачу, вот наедаю кг

  9. #2869
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Эх, почитала я вас тут немного - слюнки потекли...
    Хотя для меня сейчас самое вкусное лакомство запеченная тыква - действительно для меня это открытие, никогда не думала, что это так вкусно.

  10. #2870
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я уже готова держать за Маханчика кулачики!!! @@@@@@@@@@@@
    Я тоже присоединяюсь и держу @@@@@@@@@@@@@@@@

  11. #2871
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Тут недавно кто-то устроил бум на оливье, все сделали, а я отстала от большинства))))))

    А мне понравился. уже втоптала)))) Запила березовым соком И Заедаю баунти. Жор у меня сегодня, в пятницу к врачу, вот наедаю кг
    я тоже только оливьешку сделала, села передохнуть и буду лопать!!!!!!!!!!!

  12. #2872
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Что то затишье у нас в темке,целый день не была дома пришла а перечитывать и нечего

    Сегодня наконец то определилась с роддомом, подписала на космической обменку, ура!!!!!!
    У меня целый день инета не была, вот и может у кого тоже проблема с инетом, вот и затишье.
    Поздравляем с подписанием обменки!

  13. #2873

    Типово

    Лиличка и Женечка, спасибо!
    Нет настроения сегодня что-то писать...

  14. #2874
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Лиличка и Женечка, спасибо!
    Нет настроения сегодня что-то писать...
    У меня такое было накануне родов, ни с кем, кроме мужа, не хотелось общаться - наверное таким образом организм настраивается на роды.

  15. #2875
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Тут недавно кто-то устроил бум на оливье, все сделали, а я отстала от большинства))))))

    А мне понравился. уже втоптала)))) Запила березовым соком И Заедаю баунти. Жор у меня сегодня, в пятницу к врачу, вот наедаю кг
    Я вот врачам не могу доказать что я худая потому что в семье у меня все такие худые. Вот тоже жру всё подрят, чтобы кг хоть чуть-чуть набрать. к пятнице. А тебе время врач назначала или ты сама идёшь на три часа?

  16. #2876
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Эх, почитала я вас тут немного - слюнки потекли...
    Хотя для меня сейчас самое вкусное лакомство запеченная тыква - действительно для меня это открытие, никогда не думала, что это так вкусно.
    А как ты её запикаешь?

  17. #2877
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    АААА! Рабочие только ушли!!! И все бы поклеяли, но не хватило ДВУХ ПОЛОС обоев!!!! Завтра муж купит, но привезет аж ночью, потому ремонт затягиватся
    А так ващще симпатишно
    Востаннє редагував Снежная птица: 02.10.2012 о 21:33

  18. #2878
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Тут недавно кто-то устроил бум на оливье, все сделали, а я отстала от большинства))))))

    А мне понравился. уже втоптала)))) Запила березовым соком И Заедаю баунти. Жор у меня сегодня, в пятницу к врачу, вот наедаю кг
    Я уже 5 кг наела с начала беременности(((

  19. #2879
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Девочки с какой недели вы стирали и гладили детские вещи и пелёнки?

  20. #2880
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Я завтра опять в стационар,так что могу опять потеряться))))
    Муся у меня учится в кл. с прогр."Интеллект Украины".Призентацию делать не буду,просто почитай если интер..Скажу что я очень довольна!!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225287
    Ой, понравилось тебе в больничке . Возвращайся скорее!

    Не, я своего в Интеллект точно не хочу. По описаниям и отзывам мне Росток больше нравится, ну или что-то с хорошей математикой (как истинный гуманитарий - я своему ребенку такой судьбы не хочу, тем более сыну )

Сторінка 144 з 376 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті