Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 376 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2841
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Маруся:) Переглянути допис
    Всем привет!!! Влад, ах если бы да кабы!!!!)))) злая на укртелеком((( у меня вообще то без лимит но они посмотрели, что я в месяц использую больше 10 гб и решили, что я жирую!!! Теперь у меня скорость нета как у черепахи, одно удовольствие((( читать еще пол беды а вот писать приходится в двойном экземпляре!!! Так что я еще в строю!!!!))) стало совсем легко ходить вроде я совсем и не беремчик- странно? А настроение просто паршивое так и хочется пакость сделать))))! Мама говорит что Б должны заряжать позитивом, а я больше на злюку бобра похожа))))!для меня ждать хуже всякой пытки!!! Вот!!!
    Ничего никто не должен. А ждать и впрямь трудно - уж лучше догонять

  2. #2842
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ничего никто не должен. А ждать и впрямь трудно - уж лучше догонять
    вот-вот, я особого позитива от беременности так и не увидела.Для меня это время, которое просто нужно для вынашивания и формирования своего ребенка. Уже хочу в свое нормальное состояние: без лишнего веса, на каблуки, покрасится снова в блондинку, есть и пить, что хочется..... э-эххххххх.......как же уже хочется быть не беременной, а нормальной.

  3. #2843
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    О!! А я только-только о тебе вспомнила, нам же в один РД ехать с тобой. ) Тебе легче стало, может то уже живот опустился?! Мне наоборот так тяжело дышать стало, видимо сынок растет и на легкие давит, а живот еще не опустился. А злая я тоже, особенно последние 2 недели. Это уже видимо такой невроз...состояние ожидания....уже хочу родить дней через 5. Мужа из командировки дождусь до субботы и рожать бы уже с удовольствием.
    Дождусь 9 числа и буду звонить врачихе!!! А то глухо как в танке!!! 42 недели не выхожу сойду с ума))))!!!

  4. #2844
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ничего никто не должен. А ждать и впрямь трудно - уж лучше догонять
    100% я согласна!!! Как только стала беремчиком с мужем говорили,что трое деток это хорошо, да! только когда вынашивать их не тебе! Самое мучительное это ожидание!!! Я уже не знаю чем заняться!!! А девочки говорят что самое интересное начинается после родов!!!))))

  5. #2845
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Привет,девочки)))
    Вторничных - @мама@, Снежная птица, Йонни, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!
    А у меня сегодня доношенная)) ииииии как я рада.
    Прихватил не с того не с чего зуб сегодня((( всю ночь не спала,зубная боль самая ужасная боль. С утра позвонила куме,вытащила ее на работу(она у нас стоматолог). В итоге все в порядке ,но ночь без сна дает о себе знать,кажется все обострилось.
    Пойду вас почитаю

  6. #2846
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Викулик с доношенной тебя!!!

  7. #2847
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    вот-вот, я особого позитива от беременности так и не увидела.Для меня это время, которое просто нужно для вынашивания и формирования своего ребенка. Уже хочу в свое нормальное состояние: без лишнего веса, на каблуки, покрасится снова в блондинку, есть и пить, что хочется..... э-эххххххх.......как же уже хочется быть не беременной, а нормальной.
    Это еще не скоро. Как раз сейчас еще и можно есть и пить, что хочется. А потом у ребенка то животик, то диатез... Мне повезло, у ребенка не было диатеза и я потихоньку и кусочек шоколада съесть могла и некоторые другие вредные продукты.

  8. #2848
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Всем приветик!!
    Вторничных - @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!![/COLOR][/B]

    у меня сейчас каждый день икает, причем после чего-то вкусного и сладкого. Муж говорит, что это он быстро глотает водичку, т.к. она вкусненькая, а потом икает.

    С коровками!!

    Спасибо за коровки)))

    Икото-Икота, меня завтра опять на сохранение.Ре икаит от нехватки кислорода,вчера на УЗИ сделала доплер,узи хорошее(развитие в норме)а вот кровоток в пупавине опять нарушен))))

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Привет,девочки)))
    Вторничных - @мама@, Снежная птица, Йонни, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!
    А у меня сегодня доношенная)) ииииии как я рада.
    я присоединяюсь!!!
    поздравляю с ДОНОШЕНОЙ!!!!это так важно теперь и выдохнуть можно
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  9. #2849
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    О, привет, вчера тебя вспоминала - куда потерелась, думаю?!
    С Коровами -поздравляю

    А что у вас за класс? Интересно! Расскажи!


    )
    Я завтра опять в стационар,так что могу опять потеряться))))
    Муся у меня учится в кл. с прогр."Интеллект Украины".Призентацию делать не буду,просто почитай если интер..Скажу что я очень довольна!!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225287
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  10. #2850
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Девочки, на складе есть следующие позиции слингокурток:

    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Вуаля" Цветочный мотив (серая с розовым) 46
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Вуаля" Цветочный мотив (серая с розовым) 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Вуаля" Цветочный мотив (серая с розовым) 42
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" изумруд 50
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" олива 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" олива 46
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" олива 50
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" темно-синяя 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" темно-синяя 46
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" темно-синяя 50
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" темно-синяя 42
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Камилла" темно-синяя 48
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" дымчато-фиолетовый 50
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" индиго 46
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" индиго 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" индиго 48
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" индиго 42
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" оранжевая 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" оранжевая 48
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" оранжевая 42
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" оранжевая 46
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" орхидея 50
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" орхидея 48
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" орхидея 42
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" орхидея 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" орхидея 46
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" черника 44
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" черника 48
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" черника 50
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" черника 42
    Слингокуртка демисезонная 3в1 "Сандра" черника 46
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" белая с рисунком "Париж" 44
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" белая с рисунком "Париж" 42
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" белая с рисунком "Париж" 46
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" серый меланж 42
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" серый меланж 48
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" серый меланж 44
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" серый меланж 46
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" серый меланж 50
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" темный шоколад 50
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Гретта" разноцветная скандинавия 50
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Гретта" черная 50
    Слингокуртка зимняя 3в1 "Гретта" черная 48

    Подробнее тут http://www.ilovemum.ru/catalog/verhnyaya-odezhda/
    Цены очень демократичные!
    В заказ уходит завтра!
    Доставка 1,5-2 недели.
    Также можно заказать остальные позиции по этому поставщику

  11. #2851
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Девочки, подскажите купила конверт б/у на овчине и не знаю можно ли его стирать лейб нет или достаточно вертикальной отпаркой утюга пройтись или все-таки не жлобиться и отдать в химчистку?

  12. #2852
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Викулик, с доношенной беременностью тебя!!! Это очень важно и серьезно, и ты этот путь уже прошла!!!

    Цитата Допис від Маруся:) Переглянути допис
    Дождусь 9 числа и буду звонить врачихе!!! А то глухо как в танке!!! 42 недели не выхожу сойду с ума))))!!!
    та перенашивать также плохо, как и не донашивать. Я поеду 7го в РД к врачу у которой рожать буду, пусть думает что-то что со мной делать.

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Мне повезло, у ребенка не было диатеза
    и у моего не будет!!

  13. #2853
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! Вторничных- @мама@, Снежная птица, Йонни, Викулик, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) - с недельками!!!
    SINICHKA-V - с 33-мя коровками!
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    у кого в животике ИКАЮТ детки,и как часто???)))))
    У меня с Кристиной, тоже часто икала в животике, она до сих пор когда смеётся икает.

  14. #2854
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пошла я оливье готовить. Еще нагребла перца в АТБ, буду фаршировать)))) И гранат взяла и сегодня умяла пол пачки рафаэлок в обед, остальное на ужин
    А еще.... пойду посмотрю в холодильник и подразнюсь дальше

  15. #2855
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Ой, та неожиданно!!! СПАСИБО!!!!

    А я зашла похвастать: вчера стала на учет, только 6 анализов осталось.
    И на УЗИ здесь приходишь не когда хочешь, а в определенный день и время. И нет таких очередей, как в Днепре. Чего до Днепра такое не дошло. Правда меня аж на 23.10 записали.....
    Девчонки, кто на 15-16 неделе делал УЗИ? Пол уже видно?
    Поздравляем с постановкой на учёт! Пол может и виден, но не 100%.

  16. #2856
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Викулик с доношенной тебя!!!

  17. #2857

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пошла я оливье готовить. Еще нагребла перца в АТБ, буду фаршировать)))) И гранат взяла и сегодня умяла пол пачки рафаэлок в обед, остальное на ужин
    А еще.... пойду посмотрю в холодильник и подразнюсь дальше
    Спасибо за намек! Думала - чего еще на завтра сделать - и тут Лиля произнесла коронное слово - рафаэлло - сделаю сырные рафаэлки с орехами! Перца я тоже сегодня нагребла... А щас буду делать мусаку по рецепту Юли Боберчук!

  18. #2858
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пошла я оливье готовить. Еще нагребла перца в АТБ, буду фаршировать)))) И гранат взяла и сегодня умяла пол пачки рафаэлок в обед, остальное на ужин
    А еще.... пойду посмотрю в холодильник и подразнюсь дальше
    Лиля, ты змей искуситель! Теперь и я оливье хочу. А дома нет ни горошка ни соленых огурцов. И я в АТБ гранат купила. Только он какой-то светлый.

  19. #2859

    Типово

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите купила конверт б/у на овчине и не знаю можно ли его стирать лейб нет или достаточно вертикальной отпаркой утюга пройтись или все-таки не жлобиться и отдать в химчистку?
    Стирать его можно на режиме шерсть каким-нибудь оч. мягким средством и я бы выжимала сама (даже деликатный отжим может "заломать). А зимчисткам я не доверяю детские вещи (но это мое ИМХО)

  20. #2860

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Привет,девочки)))

    А у меня сегодня доношенная)) ииииии как я рада.
    Поздравляю!!! Свято наближається!!!

Сторінка 143 з 376 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті