Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 610 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12185, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ, МНОГО В НАЛИЧИИ

  1. #4841
    Аватар для Anny_tw
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Добрый день
    Давайте вышлю прайс на почту, ассортимент стал больше и цены снизились
    Завтра утром заказ
    Спасибо), [email protected]

  2. #4842
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Леночка, напишу отзыв о Наборе для Беби Берна. Может кто-нибудь будет интересоваться, вы будете знать. Весь набор металлический, причем добротный. Тяжелая коляска (не такая, как трости по 60 грн). Ткань очень плотная - не разлезется как в дешевых колясках-кроватках. Шезлонг не такой как на фото, сделан гораздо примитивней: на рамку одевается чехол, нет перепонки металлической как на фото. На фото шезлог как настоящий для деток, в реале - нет. Честно говоря это расстроило меня, но ребенку все равно. Кроватка рассчитана для куклы максимум 42 см. В целом набор очень даже ничего. Особенно я влюблена в коляску

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  3. #4843
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Anny_tw Переглянути допис
    Спасибо), [email protected]
    отправила!

  4. #4844
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Леночка, напишу отзыв о Наборе для Беби Берна. Может кто-нибудь будет интересоваться, вы будете знать. Весь набор металлический, причем добротный. Тяжелая коляска (не такая, как трости по 60 грн). Ткань очень плотная - не разлезется как в дешевых колясках-кроватках. Шезлонг не такой как на фото, сделан гораздо примитивней: на рамку одевается чехол, нет перепонки металлической как на фото. На фото шезлог как настоящий для деток, в реале - нет. Честно говоря это расстроило меня, но ребенку все равно. Кроватка рассчитана для куклы максимум 42 см. В целом набор очень даже ничего. Особенно я влюблена в коляску
    Спасибо огромное за отзыв!!!

  5. #4845
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Лена доброе утро, что-то я передумала контсруктор, а есть у вас крабик который сказки рассказывает и какая цена, и если мне подходит когда можно получить

  6. #4846
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Лена доброе утро, что-то я передумала контсруктор, а есть у вас крабик который сказки рассказывает и какая цена, и если мне подходит когда можно получить
    созвонились

  7. #4847
    Аватар для Anny_tw
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    отправила!
    Леночка, пока ничего не заказываю - хочу еще подумать (нравится многое, но все не купишь(().

  8. #4848
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Anny_tw Переглянути допис
    Леночка, пока ничего не заказываю - хочу еще подумать (нравится многое, но все не купишь(().

    хорошо!

  9. #4849
    Аватар для tay-rostik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    205

    Типово

    Здравствуйте, Лена! Сколько будет стоить такой набор http://www.simba.ua/products/filly/i...s_3.2990.shtml. Можно в ЛС.

  10. #4850
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Добрый день!
    40грн.
    Леночка, и еще на вот такой цену, плз
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #4851
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від tay-rostik Переглянути допис
    Здравствуйте, Лена! Сколько будет стоить такой набор http://www.simba.ua/products/filly/i...s_3.2990.shtml. Можно в ЛС.
    Добрый день!
    Не открылась ссылка

  12. #4852
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Леночка, и еще на вот такой цену, плз
    69 грн.
    сейчас отправляю заказ по ним

  13. #4853
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Ленчик, извини, что дергаю, но не забудь прислать мне прайсик) мыло в личке



  14. #4854

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Елена, добрый день! Заказываю вот эту игру http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    В четверг, например, можно будет забрать на Победе?

  15. #4855
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Ленчик, извини, что дергаю, но не забудь прислать мне прайсик) мыло в личке
    отправила

  16. #4856
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Karo_K Переглянути допис
    Елена, добрый день! Заказываю вот эту игру http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    В четверг, например, можно будет забрать на Победе?
    Добрый день!
    По этой марке скорее всего не будет заказа на этой неделе. Может что-то другое подойдет?

  17. #4857
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    отправила
    Лен, а я там не увидела игрух Комаровтойс
    а цена в последнем столбике окончательная?



  18. #4858
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Добрый день! Какая стоимость набора "приготовь свою пиццу" и "фабрика сладостей"? (PlayDoh)

  19. #4859
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Лен, а я там не увидела игрух Комаровтойс
    а цена в последнем столбике окончательная?
    цена окончательная
    прайс по Комаровтойс с новинками у меня еще не готов
    старый ассортимент здесь http://www.volchonok.dp.ua/index.php...=574&Itemid=98, цены ниже

  20. #4860
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Добрый день! Какая стоимость набора "приготовь свою пиццу" и "фабрика сладостей"? (PlayDoh)
    Добрый день!
    Есть сейчас только Фабрика сладостей, 275 грн.

Сторінка 243 з 610 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті