Спасибо), [email protected]
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо), [email protected]
Леночка, напишу отзыв о Наборе для Беби Берна. Может кто-нибудь будет интересоваться, вы будете знать. Весь набор металлический, причем добротный. Тяжелая коляска (не такая, как трости по 60 грн). Ткань очень плотная - не разлезется как в дешевых колясках-кроватках. Шезлонг не такой как на фото, сделан гораздо примитивней: на рамку одевается чехол, нет перепонки металлической как на фото. На фото шезлог как настоящий для деток, в реале - нет. Честно говоря это расстроило меня, но ребенку все равно. Кроватка рассчитана для куклы максимум 42 см. В целом набор очень даже ничего. Особенно я влюблена в коляску![]()
Лена доброе утро, что-то я передумала контсруктор, а есть у вас крабик который сказки рассказывает и какая цена, и если мне подходит когда можно получить
Здравствуйте, Лена! Сколько будет стоить такой набор http://www.simba.ua/products/filly/i...s_3.2990.shtml. Можно в ЛС.
Леночка, и еще на вот такой цену, плз
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Ленчик, извини, что дергаю, но не забудь прислать мне прайсик) мыло в личке
Елена, добрый день! Заказываю вот эту игру http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
В четверг, например, можно будет забрать на Победе?
Добрый день! Какая стоимость набора "приготовь свою пиццу" и "фабрика сладостей"? (PlayDoh)
цена окончательная
прайс по Комаровтойс с новинками у меня еще не готов
старый ассортимент здесь http://www.volchonok.dp.ua/index.php...=574&Itemid=98, цены ниже
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks