Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 376 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2741
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Всем добрый вечерок! Я наконец-то в декрете!!!! Юхуууу
    Поздравляю!!!

    А я сегодня днем поспала, побалдела))))

  2. #2742
    Аватар для Zoluwka-2012
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    у вас там кофейня "Шоколад", возле самолета. Там такие десерты обалденные...мммммм...вот этот вообще мозгами поехать можно, как вкусно http://chocolatezoom.com.ua/photos/image/51...я таких негде больше не ела, мы с мужем туда специально ездим за тортиком. Я хозяйку знаю, она все сама печет из натуральных продуктов.
    это точно! кофейня обалденная!

  3. #2743
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Мы с малым сегоня дома безвылазно, так что я погладила все детские вещи. Ну че, о пеленках могу сказать одно доброе слово: их легко гладить

    из ремонта осталась одна стена в прихожке(оклеять), три двери покрасить и линолеум. Ну и кладовка - поклеять и линолеум. Финал уже виден!!! ура!!!
    Я тебя поздравляю!!! мой ремонт тоже близится к завершению! сегодня закончили оклейку обоев, завтра приедут собирать шкаф, комод и полки !!! Останутся перевесить дверьки и положить линолеум!!!! как я жду финального аккорда!
    Как твоя свекровь ? Сегодня не давала джазу 7
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Поздравляю!!!

    А я сегодня днем поспала, побалдела))))
    Спасибки!!!! А сон это здорово!!! НАдеюсь на днях у меня получится выспаться ))))

  4. #2744
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Нужно сено
    Спасибо, значит я правильно купила Надо будет попробовать заварить и попить.

  5. #2745
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ну что это такое? Сижу вся такая, отдыхаю... поставила себе Глюка и Шнитке.. А малой сидит и гадости говорит! Ух, поведу в садик!!!!

  6. #2746
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ну что это такое? Сижу вся такая, отдыхаю... поставила себе Глюка и Шнитке.. А малой сидит и гадости говорит! Ух, поведу в садик!!!!
    А кто сегодня говорил, что садик не должен быть наказанием ))))))))))) Возраст у него такой!

  7. #2747
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    А кто сегодня говорил, что садик не должен быть наказанием ))))))))))) Возраст у него такой!
    Не должен. Но Владюха его теперь именно так воспринимает. а у меня ужо мозгов и нервов не хватает переиначивать восприятие . Пока ему садик не грозит до января - не буду ничего комментировать

  8. #2748
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Нда... вот что бывает, когда мало гуляешь (зато папе салат ЛИЧНО И ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО сделал!!!)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3207.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  44,1 КБ
ID:	903146   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3206.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  42,3 КБ
ID:	903147  

  9. #2749
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    В прошлый раз купили увлажнитель. Руководствовались ценой
    Нормально оттрудился он уже пять лет. Но, думаю, купим новый теперь.
    Гигрометр не покупали (у меня кожа получше любого гигрометра действует ) - потому как в обычной квартире многоэтажки (не на первом этаже) воздух в отопительный сезон, как правило, суше, чем надо.
    Я просто как раз на первом и живу, поэтому думаю может мне особо и не нужен этот увлажнитель...

  10. #2750
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Я просто как раз на первом и живу, поэтому думаю может мне особо и не нужен этот увлажнитель...
    Такео вполне может быть, правда. Сколько слышала от фиалочников, что на первых этажах фиалки лучше растут - а они ж любят влажный воздух

  11. #2751
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Пузявишнам привет!
    Кому положено с датками!
    Темку нет времени читать, малышке посвящаю всё время.
    Как там маханчик Оксанка? Ещё выписывать пендельки?

  12. #2752
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    та нет, проблема в подачи услуги и их отношение. мой муж ни особо шарит в инете, пришли развели его в пол оборота, изменений никаких, наплели ерунды, с намеком на то что прям в подъезде поменяйте кабель.. ага щаз!!! уроды, и так с лета инета постоянно нет,а мне для работы в декрете он очень нужен.
    Еще вот думаю про фрегат
    мы жили на 12 квартале и поставили себе фрегат, за полгода никаких претензий, просто супер скорость и качество, ни разу в службу поддержки не обращались!!!! но пришлось переехать и расторгнуть договор!!!

  13. #2753
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Не должен. Но Владюха его теперь именно так воспринимает. а у меня ужо мозгов и нервов не хватает переиначивать восприятие . Пока ему садик не грозит до января - не буду ничего комментировать
    приветик, а что у Вас с садиком не так, что ты не водиишь малого? мой с удовольствием бежит еще и по дороге всем соседям сообщает гордо, что он на работу идет ))

    По поводу свекрови не расстраивайся, держись, моей 55 и она бывает не такое гонит ))
    Вот как пример, звонит мне и говорит:"Наташа, ну Олег(мой муж) у нас же такой красивый,ну такой красивый, но у него совершенно нет лица(это было когда мы с моря приехали, он там всегда выгорает сильно и брови светятся как у деда мороза, он у меня блондин) скажи ему пусть пойдет покрасит брови
    второй прикол тоже звонок и тоже о том какой красивый у меня муж и какие у него красивые пальцы и чтобы я его отправила на маникюр ))))))
    на все эти приколы я сказала так: Хотите, рискните здоровьем и скажите ему об этом сами )
    Я мужу рассказала конечно, поржали вместе ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #2754

    Типово

    Птичка, ну у тебя сыночек молодчинка!!))))
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Всем добрый вечерок! Я наконец-то в декрете!!!! Юхуууу
    поздравляю!!!
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    ...Как там маханчик Оксанка? Ещё выписывать пендельки?
    выписывать-выписывать! как вы там?

  15. #2755

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    Девченки, у кого беспроводной инет. Посоветуйте как выбрать. Воля ну совсем испаганились уже нет сил с ними ругаться.
    А копаюсь в инете .. и чет не могу сообразить какие у нас есть беспроводные сети.. хм
    Всем приветик!
    У нас роутер от Триолан - очень редко обрывы, а моему мужу это очень важно. Для него любой обрыв интернета - смерти подобный((( по работе нужно..... так вот на Триолан он меньше всего сетует, а вот как на Фрегат....
    пардон, одни маты летят)))

  16. #2756
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    приветик, а что у Вас с садиком не так, что ты не водиишь малого? мой с удовольствием бежит еще и по дороге всем соседям сообщает гордо, что он на работу идет ))

    )
    Ну. во-первых, малому сразу не особо нравилось. А во-вторых, сейчас такие воспитатели, что я и не стремлюсь. А в целом, я хотела до середины октября поводить, а потом дома оставить - чтобы малышу инфекцию с места вкарьер не притащить....

  17. #2757
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Нда... вот что бывает, когда мало гуляешь (зато папе салат ЛИЧНО И ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО сделал!!!)
    Класс!!! Художник растет))))


    Как я рада выходному мужа Дедушку ж моего вчера забрали в больницу, так я хоть не сломя голову все делала.
    А муж убрал у дедушки, апгрейдил его комнату полочками и ковер на стену кинул, чтоб ему в дом не хотелось

    А я умудрилась немного огород покапать, даже не чувствую себя плохо

    Маханчик

  18. #2758

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    ...Маханчик
    спасибо!

  19. #2759
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Класс!!! Художник растет))))


    Как я рада выходному мужа Дедушку ж моего вчера забрали в больницу, так я хоть не сломя голову все делала.
    А муж убрал у дедушки, апгрейдил его комнату полочками и ковер на стену кинул, чтоб ему в дом не хотелось

    А я умудрилась немного огород покапать, даже не чувствую себя плохо

    Маханчик
    Электровеник ты, Лиля!

  20. #2760
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ну. во-первых, малому сразу не особо нравилось. А во-вторых, сейчас такие воспитатели, что я и не стремлюсь. А в целом, я хотела до середины октября поводить, а потом дома оставить - чтобы малышу инфекцию с места вкарьер не притащить....
    ясно, у меня малый просто настолько садиковский, что он когда дома просто с ума сходит, я вешаюсь.
    Хотя еще есть такая теория, что пусть в садике иммунитет болячками выработает, чтобы потом меньше в школе болеть и пропускать, но тебе понятно, у тебя малявчик будет...
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

Сторінка 138 з 376 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті