Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 376 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2641
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Делаю творожные треугольнички с сахаром:
    Творог– 200 г Масло сливочное – 200 г Мука – 250 г Разрыхлитель – ½ ч.л.
    Сахар для посыпки - около 1 стак.
    Растереть творог с маслом до однородной консистенции.
    Добавить муку с разрыхлителем и замесить тесто.
    Накрыть тесто пленкой и поставить в холодильник на 30-40 минут.
    Из теста делаем колбаску и нарезаем на кусочки. Каждый кусочек раскатываем толщиной 2-3 мм.
    Обсыпаем раскатанный кусочек сахаром, заворачиваем сахаром внутрь, обсыпаем получившуюся половинку сахаром и опять заворачиваем сахаром внутрь. Получается треугольник, верх которого опять посыпаем сахаром.
    Кладем печенье на противень сахаром вверх и выпекаем при температуре 170-190 ºC около 30 минут.
    и корицу! мням)))
    Укусю!

  2. #2642

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    ОК, придется за маслом топать. 8 этаж и лифт не работает. Поправиться, видимо, не удастся

    Делай двойную порцию пышек!!!

  3. #2643
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    She made my day, bitch...
    Звонит свекровь. И так, с достаточно грустными интонациями предлагает-таки погулять с Владиком. Ну ладно, говорю, заходите вечером. Пусть побудет наказанным за нехорошее поведение, а вечером отведете его на айкидо (ну, чтобы я рабочих не выгоняла). В конце6 Оля, его надо врачу показать....
    Девочки, меня чуть не стошнило!
    Я вообще попросила больше не забирать Владика. Разберусь.
    Хорошо хоть муж присоединился: "Бабушка гонит..."

    Таня-Кротик!!! Спасибо тебе за ту загогулистую фигу из пальцев, забыла как назывется, только благодаря ей я не вырвала, а только разревелась....

  4. #2644
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис

    Делай двойную порцию пышек!!!
    Мне в обед еще двоих глистов, мужа с дочкой, откормить нужно. Нам с малышом много не перепадет

    Птица, не стоит расстраиваться и , тем более, плакать из-за чужого маразма. Это вы еще в школу не пошли, там столько неадекватных взрослых встретите... Берегите себя и малыша.

  5. #2645
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис

    Птица, не стоит расстраиваться и , тем более, плакать из-за чужого маразма. Это вы еще в школу не пошли, там столько неадекватных взрослых встретите... Берегите себя и малыша.
    Так она ж типа родная....

  6. #2646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    She made my day, bitch...
    Звонит свекровь. И так, с достаточно грустными интонациями предлагает-таки погулять с Владиком. Ну ладно, говорю, заходите вечером. Пусть побудет наказанным за нехорошее поведение, а вечером отведете его на айкидо (ну, чтобы я рабочих не выгоняла). В конце6 Оля, его надо врачу показать....
    Девочки, меня чуть не стошнило!
    Я вообще попросила больше не забирать Владика. Разберусь.
    Хорошо хоть муж присоединился: "Бабушка гонит..."

    Таня-Кротик!!! Спасибо тебе за ту загогулистую фигу из пальцев, забыла как назывется, только благодаря ей я не вырвала, а только разревелась....
    Птичка - девочка в животике - поплакать - как пописять...
    За собой не замечала слезливости, а теперь по любому поводу рыдаю!
    Оля, ну что ты хочешь от 65-летнего человека? У тебя огромный психологический багаж знаний! Сама знаешь, что надо делать.

  7. #2647
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Попробуйте к ней отнестись, как к больному человеку. Снисходительность успокаивает

  8. #2648
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Птичка - девочка в животике - поплакать - как пописять...
    За собой не замечала слезливости, а теперь по любому поводу рыдаю!
    Оля, ну что ты хочешь от 65-летнего человека? У тебя огромный психологический багаж знаний! Сама знаешь, что надо делать.
    Ага, игнорировать. ПОЛНОСТЬЮ!
    Я ОЧЕНЬ зла

  9. #2649
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Утро доброе. SINICHKA-V, Angi, svetya,с недельками!
    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    mironol родила сегодня в 00:20 мальчика ЕР 53см, 3790гр (на Космичке с ДБ)
    поздравляем!

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Девочки у меня малыш как то часто стал укладываться спатки в животике выпирая что то круглое и твердое выше пупка (не могу определить попа это или голова) и не хочет ни в какую поворачиваться по другому (я его иногда пытаюсь разбудить легенько массажируя там пальцами.. от этого может чуть повернуться по другому, а может и нет).
    У кого то что то подобное есть на поздних сроках? это нормально для них?
    у меня слева от пупка бугорочек выпирает) и тоже понять не могу попа или голова( думаю после УЗИ уже яснее будет) так прикольно гладить по нему,а малыш отвечает на поглаживания)

  10. #2650
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Новый анекдот от моей дочери. Идем вечером по улице, прохладно уже. "Мама, у тебя малыш хоть в теплой воде плавает? А как ты ее подогреваешь?"

  11. #2651

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ага, игнорировать. ПОЛНОСТЬЮ!
    Я ОЧЕНЬ зла
    Хде боксерская груша???
    P.S. А прикинь , что будет, когда Владику будет 20?

  12. #2652
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Хде боксерская груша???
    P.S. А прикинь , что будет, когда Владику будет 20?
    Грушу не купили - вешать пока некуда (там шмотки стоят)
    Когда будет двадцать - я буду самой плохой свекровью в мире . Потому и хочу домик в деревне - чтобы поменьше люди меня видели

  13. #2653
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    ARnika* и @мама@ с ПДРками вас!!!


    SINICHKA-V, Angi, svetya,с недельками!

    Всем хорошего денечка!

  14. #2654

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Грушу не купили - вешать пока некуда (там шмотки стоят)
    Когда будет двадцать - я буду самой плохой свекровью в мире . Потому и хочу домик в деревне - чтобы поменьше люди меня видели
    Не угадала! Свекровь будет истерить и просить Владика с ней погулять! А он скажет - надо показаться врачу

  15. #2655
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Приветик, пузики!
    SINICHKA-V, Angi, svetya,с недельками!
    Mironol поздравляю с рождением !
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    She made my day, bitch...
    Звонит свекровь. И так, с достаточно грустными интонациями предлагает-таки погулять с Владиком. Ну ладно, говорю, заходите вечером. Пусть побудет наказанным за нехорошее поведение, а вечером отведете его на айкидо (ну, чтобы я рабочих не выгоняла). В конце6 Оля, его надо врачу показать....
    Девочки, меня чуть не стошнило!
    Я вообще попросила больше не забирать Владика. Разберусь.
    Хорошо хоть муж присоединился: "Бабушка гонит..."

    Таня-Кротик!!! Спасибо тебе за ту загогулистую фигу из пальцев, забыла как назывется, только благодаря ей я не вырвала, а только разревелась....
    эко на тебя навалилось!!! Крепись давай, а свекровь старая женщина, ну ее! Ведет себя как ребенок! А ремонтик... даже если не 3 дня будет то это уже не месяц!!!! Хотя в скорости завершения ремонта я тебя понимаю у самой уже сил нет! Новая стадия наступила, меня все рабочие раздражают и в их присутствии я как-то ОЧЕНЬ вяло себя чувствую, а как только уходят я живчик!

  16. #2656

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Приветик, пузики!
    Привет! У тебя с линеечкой чего-то... Только до половины показывает (верхней).
    P.S.Авка у тебя класснючая. Люблю слоников...

  17. #2657
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Не угадала! Свекровь будет истерить и просить Владика с ней погулять! А он скажет - надо показаться врачу
    Ой, ну об этом же думать надо... Знаешь, есть такое чувство, что ей малой должен. Соответствовать каким-то ожиданиям. Я сейчас подуспокоюсь до вменяемого состояния - начну самокопаться - чего это меня так проплющило сильно? Может, кроме гормонов и что-то внутреннее, мое личное? Тогда его корректировать надо. Пока не закостенело

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Приветик, пузики!
    SINICHKA-V, Angi, svetya,с недельками!
    Mironol поздравляю с рождением !


    эко на тебя навалилось!!! Крепись давай, а свекровь старая женщина, ну ее! Ведет себя как ребенок! А ремонтик... даже если не 3 дня будет то это уже не месяц!!!! Хотя в скорости завершения ремонта я тебя понимаю у самой уже сил нет! Новая стадия наступила, меня все рабочие раздражают и в их присутствии я как-то ОЧЕНЬ вяло себя чувствую, а как только уходят я живчик!
    Да-да-да! Очень знакомое состояние . Но наши вон сегодня еще не пришли (может, поехали краску докупать для потолка....)

  18. #2658
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Девочки у меня малыш как то часто стал укладываться спатки в животике выпирая что то круглое и твердое выше пупка (не могу определить попа это или голова) и не хочет ни в какую поворачиваться по другому (я его иногда пытаюсь разбудить легенько массажируя там пальцами.. от этого может чуть повернуться по другому, а может и нет).
    У кого то что то подобное есть на поздних сроках? это нормально для них?
    У меня такое было, на мой вопрос попа это или голова Г сказала - ты что? Голова значительно меньше!))

    А что тебя не устраивает в таком его положении? Боишься, что может все-таки головка вверху? Так пусть Г послушает сердцебиение, если слышно внизу, то головка внизу, а выпирает попка.

  19. #2659
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Привет! У тебя с линеечкой чего-то... Только до половины показывает (верхней).
    P.S.Авка у тебя класснючая. Люблю слоников...
    спасибки, я тоже люблю слоников )))) И сама я становлюсь на него похожа! Спасибо что сказала за линеечку, щас поменяю ))) Я думала это моя винда не догружает картинку ))
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да-да-да! Очень знакомое состояние . Но наши вон сегодня еще не пришли (может, поехали краску докупать для потолка....)
    а моя модам пришла утром доклеивать, но что-то не в духе! Утро понедельник так сказать! А мне во второй половине дня ко врачу на ДК, говорю как хотите заканчивайте! ))))

  20. #2660
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    [SIZE="4"]Всем девулички привет!!!! Я сново в строю!!!
    Понедельчатых девочек - SINICHKA-V, Angi, svety!!! Дорогие новоиспеченные мамочки всех кого пропустила всех с детками!!!. Дорогие наши лидеры вписываю вам самые крепкие пендельки!!!)))Йонни, мамаМasika, @мама@, АRnika на выход с вещами и пакетами пора в роддомУдачи и @@@@@@@@@@@@@@@@!

Сторінка 133 з 376 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті