| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я всё не могу успокоиться насчет танцев. Вчера были на карусели, а рядом был мастер-класс по восточным танцам. Как мой малый отплясывалИ бёдрами вилял
Ему так нравится танцевать. Вот только будет ли он повторят движения, когда это будут требовать![]()
Девочки, рада, что благодаря моей картинке вы тоже выглянулив окно и посмотрели на красивое небо
Мы тоже на скалодром ходили, детям старшим понравилось, Глеб не полез
Знаете что я сейчас слушаю? Шер. Никогда её не слушала, а тут Бурлеск пересмотрела и решила послушать. Она, оказывается, поёт с 1965! года. Во даёт. Классный голос.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
ну когда же сумерки? ну когда же??? аааа, не могу дождаться!
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
кстати, доброго всем вечера![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
А я не решила, какой будет мой следующий телефон, но наверное это будет уже не смарт, потому что я всё равно пользуюсь только телефоном, телефонной книгой и слушаю музыку, а в смарте куча всякой фигни, которая мне не нужна.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks