Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 338 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #2241
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы! Горшок новый покупать теперь не буду, подожду еще. Одной лишней покупкой меньше!
    Наверное, мой сына еще не готов на горшок ходить. Оно то понятно, что взрослые в штаны не писяют, но мне казалось, что многие детки в нашем возрасте горшок уже освоили.

  2. #2242
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! Горшок новый покупать теперь не буду, подожду еще. Одной лишней покупкой меньше!
    Наверное, мой сына еще не готов на горшок ходить. Оно то понятно, что взрослые в штаны не писяют, но мне казалось, что многие детки в нашем возрасте горшок уже освоили.
    есть детки и до года осваивают. но все разные)

  3. #2243
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! Горшок новый покупать теперь не буду, подожду еще. Одной лишней покупкой меньше!
    Наверное, мой сына еще не готов на горшок ходить. Оно то понятно, что взрослые в штаны не писяют, но мне казалось, что многие детки в нашем возрасте горшок уже освоили.
    мы тоже не готовы, хоть и старше вас))))

    я купила кстати новый горшок и разницы нет, играется обоими

  4. #2244
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    Андрюшке 1,6. только вот начал на горшок ходить (горшок обычный от сестрички остался). у нас расклад такой - после сна вместе идем в туалет, сам включает свет, достает горшок, я помагаю усесться. во время бодрствования я предлагаю периодически, если хочет - идем делать делишки, если не хочет говорит "неа" и головой машет, я тогда не настаиваю. бывает и лужи дует - не ругаю, несу тряпку он вытирает. какать просится сам - "какак", но в горшок у нас не выходит, я держу над рукомойником, как с младенчества привык (я высаживала его).
    вообще, по поводу горшка лучше особо не напрягаться (имхо), периодически предлагать, когда деть дозреет - дело пойдет. старшая первый раз сама, без моих напоминаний, села сделать делишки в 1,8. но четко, без промахов, наверное, к двум годам начала справляться.

  5. #2245
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Девчёнки, привет из соседней темы. Опять пришла к вам за советом.
    У нас 2-й день сопли-жидкие и бесцветные. Зубы простукивала-ничего не стучит. Темпы нет, горло в порядке. Капаю через 3-4 часа по 2 капли в каждую ноздрю Аквамарис детский.
    Сегодня были в поликлинике, врач сказала на ночь капать риназолин, но ведь он сосудосужающий. На сайте Комаровского прочитала, что если сопли, как у нас, то наоборот не нужно капать сосудосужающими, т.к. носоглотка должен увлажняться.
    Также назначила на ночь наносить мазь Пульмекс Беби.
    Пока капаю Аквамарисом и больше ничего не даю.
    Посоветуйте пожалуйста как быть? Капать на ночь Риназолином или нет? Сопли впервые, ребёнок первый, поэтому я немного побаиваюсь. Заранее спасибо за советы!
    если сильно закладывает ночью, что ребенок не может дышать, то на ночь лучше закапать
    днем не нужно, только промывать, я больше предпочитаю Хьюмер, он лучше вымывает
    только хорошенко после промывки чистите носик, если очень забит, чтоб не ушло в горлышко, ушки, глазки
    выздоравливайте

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! Горшок новый покупать теперь не буду, подожду еще. Одной лишней покупкой меньше!
    Наверное, мой сына еще не готов на горшок ходить. Оно то понятно, что взрослые в штаны не писяют, но мне казалось, что многие детки в нашем возрасте горшок уже освоили.
    у меня второй сын только после двух лет начал вообще его воспринимать, раньше показательно игнорировал
    в 2,5 подружился с горшком окончательно
    а старший с года с ним был на "ты"
    у каждого свое время

  6. #2246
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    ку-ку))))

  7. #2247
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ку-ку))))
    Приветик! Как там Миша? И как твои школьники?

  8. #2248
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Приветик! Как там Миша? И как твои школьники?
    Михась - отлично, кусается, жук такой, а школьникиучаться

  9. #2249
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Михась - отлично, кусается, жук такой, а школьникиучаться
    ооо, Мишки кусаками стали

  10. #2250
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    мне сег.пришел хипсит!!!довольнаааая! завтра утречком с Егоркой поедем гулять к Илюше Аграэлевичу и опробуем новый девайс!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #2251
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Natyy
    ну как вы там? в больнице были уже?
    уложила нашу красотку спатки, сейчас напифу всё

    ночь вчерашняя прошла как обычно, я не спала до 2х ночи, прислушивалась к ней и одновременно в инете гуляла. Мы просыпаемся по 2-4 раза за ночь, и после случившегося НИРАЗУ не отодвигала мою руку когда я её гладила возле ушка или кормила на сторону левого ушка - всё нормально было и никаких выдилений. Утром проснулись в 10, как раз массажист пришел к нам, потом мы покушали, и начали прозванивать Ох и Ах, а наш педиатор сказала что-бы ехали на Космичку, т.к. наш ЛОР в отпуске. Доня капризная была, плохо поела кашу, в основном у груди была, я ей суп предложила, она ещё меньше съела, ну и к 13ти часам заснула... в 15 часов ябыла с ней уже на Космичке, подождали нашего папу и пошли в здание глазного отделения (лор-отделение на первом этаже). Пока подождали что-бы нас приняли... а перед нами всего 1 мама с ребёнком была, мы точно 20-30 минут бегали по коридору и весело смеялись дядям и тётям ))) Когда ушко осмотрели, сказали что ВСЁ ЦЕЛОЕ, просто немножко придавили что-то (яуже не помню... толи ту самую барабанную перепонку). Прописали капли (листик в руках, но почерк не пойму... что-то на "О") 1-2капли покапать 3 дня, что-бы ушко не беспокоило, на что сказала: так не беспокоит же совсем опшем, капать не будем...

  12. #2252
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мне сег.пришел хипсит!!!довольнаааая! завтра утречком с Егоркой поедем гулять к Илюше Аграэлевичу и опробуем новый девайс!
    С новым девайсом!!!
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Natyy
    уложила нашу красотку спатки, сейчас напифу всё
    Слава Богу что все обошлось!!!

  13. #2253
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис

    Слава Богу что все обошлось!!!
    угу, и больше палочками пользоваться не буду!!!!!!!!!!

  14. #2254
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ку-ку))))
    Натусик привет! покажи Мишутку как ты поживаешь?

    /.NEBEL./ хорошо что все хорошо!!!

    Настя с новым приобретением!! расскажешь потом впечатления свои...а то я на него все смотрю, но мне кажется что Карину он не выдержит)))))

    а у нас же сегодня датка Каришику целых полтора годика)))) и мы праздновали, как всегда Карише подарки и шары, а маме с папой шампанское с креветками, а на десерт тирамису домашнего приготовления.
    Купили ей синтезатор вот такой хоть и очень рано, но ей очень понравилось и она очень аккуратненько пальчиками нажимала на клавиши)))....но больше всего без ума от подарка наш папа, весь вечер сидит и мелодии разучивает (принесли домой, а батареек в нем не было....так он из всех Каришкиных игрух подоставал батарейки чтобы его включить)
    Востаннє редагував Natyy: 29.09.2012 о 17:02

  15. #2255
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Инна,Натти пасибо! так рад,так рад. Егор же в коляске не ездит вообще и 5 минут в ней не сидит.Велик-разлюбил .Ему наш не надо,надо только чужой и чей-нибудь. в эрго рекорд послушания :10-15 минут был и то пока ему год не исполнился. Так что вся надежда на хипсит. А то так же ж тяжко его на руцях нести
    Натти, он рассчитан на детя до 3х лет и до 20кг. Егорка пока 11 кг)
    с даткой вас!нам тоже сегодня 1г 3 мес.!!!!!!Кариша теперь будет музицировать!!!!!
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    угу, и больше палочками пользоваться не буду!!!!!!!!!!
    хорошо,что ты для своего успокоения съездила к ЛОРу. Но в принципе, раз деть которого беспокоит боль:плакает,не спит ипр. Видно,когда ре плохо.Так что я на 100%уверенна была,что все гуд

    блин, отключите мне инет!. мне сегодня муж сделал такой подарок :я спала до 11 утра и теперь вот не могу себя уложить спать. А завтра такого подарка не будет-муж на работу уйдет и Егор встанет в 7-8 утра.. а я буду сонной мухой!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #2256
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Всем приятных снов и спокойных ночек спасибо ещё раз ВСЕМ за поддержку )))))))

  17. #2257
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    угу, и больше палочками пользоваться не буду!!!!!!!!!!
    ну или палочками с ограничителем, хотя у нас с этим проблем нет. Когда купаю, мою ушки и ниче палочками вытирать не нужно!

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    а у нас же сегодня датка Каришику целых полтора годика)))) и мы праздновали, как всегда Карише подарки и шары, а маме с папой шампанское с креветками, а на десерт тирамису домашнего приготовления.
    Купили ей синтезатор вот такой хоть и очень рано, но ей очень понравилось и она очень аккуратненько пальчиками нажимала на клавиши)))....но больше всего без ума от подарка наш папа, весь вечер сидит и мелодии разучивает (принесли домой, а батареек в нем не было....так он из всех Каришкиных игрух подоставал батарейки чтобы его включить)
    Ура-Ура!!! Поздравляем Каришку с 18 месяцами!!! Ничего себе синтезатор, прям как настоящий, для взрослых!!!

  18. #2258
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    блин, отключите мне инет!. мне сегодня муж сделал такой подарок :я спала до 11 утра и теперь вот не могу себя уложить спать. А завтра такого подарка не будет-муж на работу уйдет и Егор встанет в 7-8 утра.. а я буду сонной мухой!
    у ас тут на левом укртелекомовский инет вырублен, еле нашли с чего зайти
    укретелеком не работает, триаан инет не работает...

  19. #2259
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем спасибо за советы!

  20. #2260
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Натии, Каришу с 18-месечьем!)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у ас тут на левом укртелекомовский инет вырублен, еле нашли с чего зайти
    укретелеком не работает, триаан инет не работает...
    да, это коснулось многих провайдеров.
    муж сидит долбится с этим

Сторінка 113 з 338 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті