Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 376 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2321
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Гм, у меня и серванта нет
    О!!! Туплю, не проснулась еще! Щас отрою свою термокружку! Все равно придется идти завтра на Озерку за чашками. Можно, конечно, и мужу "подлянку" кинуть - у него в начале октября ДР, купить сервиз - и подарить ( и полезное и нужное, типа).
    Лучше книжку конечно! (я себе на др заказала, теперь муж у меня отбирает).
    А то закажешь себе подарок, а получишь спиннинг какой-нить или катушку...и нужно, и полезно.

  2. #2322

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    могу спальники свои сдать в аренду ))))
    Лучше сдай в аренду пеленки, спальников у меня с избытком Вот думаю зачем Арктиду покупала для снежных ночевок - а теперь поняла, масик родится - его под бочок к мужу, а сама на балкон - в Арктиду - и спааааать.

  3. #2323

    Типово

    Девочки, кто ещё не купил ночнушку для кормящих, давайте вместе купим тут. Цена супер!

  4. #2324

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    ...Милости прошу в гости!!! Может после оливье рожать поедем???
    и ты приготовила??? Сегодня в темке день - оливье))))

  5. #2325
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Лучше сдай в аренду пеленки, спальников у меня с избытком Вот думаю зачем Арктиду покупала для снежных ночевок - а теперь поняла, масик родится - его под бочок к мужу, а сама на балкон - в Арктиду - и спааааать.
    я в этот раз даже не планирую пеленки покупать, лежат ждут своего часа в коробках.А спальник у меня тоже вроде арктида, экстрим -28 ))) я в нем летом на море сплю ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  6. #2326

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    я в этот раз даже не планирую пеленки покупать, лежат ждут своего часа в коробках.А спальник у меня тоже вроде арктида, экстрим -28 ))) я в нем летом на море сплю ))
    Летом в Арктиде???
    Я Арктиду тестировала в Крыму (ходили в поход в феврале), а потом были ночевки на Кавказе ( ночью озера замерзали). Арктида - ВЕЩЬ стоящая!!!!

  7. #2327
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Летом в Арктиде???
    Я Арктиду тестировала в Крыму (ходили в поход в феврале), а потом были ночевки на Кавказе ( ночью озера замерзали). Арктида - ВЕЩЬ стоящая!!!!
    ну я только по Крыму ходила )), а летом на пляже живем, таки да в нем не жарко ))
    и вспомнила у меня не арктида, а рок емпаер или как-то так
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #2328
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    девченки, смотрите че надыбала http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281164
    Я ж предлагала такие!!!!! У меня в темке да ещё и на 10% дешевле!!!!!!!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post18589448

  9. #2329

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    ну я только по Крыму ходила )), а летом на пляже живем, таки да в нем не жарко ))
    и вспомнила у меня не арктида, а рок емпаер или как-то так
    Да, тоже хороший спальничек, только тяжелый. Просто есть летние Лафума - они всего 400 г весят и очень компактные.

  10. #2330
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Так блюдец тоже нет!!!
    попьет пару раз из ладошек и будет рад новому сервизу

    можно в варусе или еве купить обычные чашки, не сервиз

  11. #2331
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Да, тоже хороший спальничек, только тяжелый. Просто есть летние Лафума - они всего 400 г весят и очень компактные.
    эх походы, получается следующий майский поход пропускаю ((
    я вот еще мечтаю в октябре или ноябре выбраться в Крым, снять домик в деревне и в радиалки походить и на Новый год тоже очень хочу, а как оно получится или нет пока неизвестно
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  12. #2332
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Лучше книжку конечно! (я себе на др заказала, теперь муж у меня отбирает).
    А то закажешь себе подарок, а получишь спиннинг какой-нить или катушку...и нужно, и полезно.
    Вот родится ляля и читать с книжки не сможешь особено после 6 месяцев, отбирать начнет и залазить на руки вместо книжки))))

  13. #2333
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    и ты приготовила??? Сегодня в темке день - оливье))))
    Так я вторая после Снежной птицы написала, что тоже делаю, решила устроить праздник живота, а то ведь сегодня-завтра уже НИЗЯ будет!!!!!!!!!

    Вот ссылка на пелёночки SwaddleMe
    http://emarket.ua/objavlenie/swaddle...ja-IDTvxb.html

  14. #2334

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    попьет пару раз из ладошек и будет рад новому сервизу

    можно в варусе или еве купить обычные чашки, не сервиз
    Схожу завтра на Озерку, провентилирую вопрос

  15. #2335

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    эх походы, получается следующий майский поход пропускаю ((
    я вот еще мечтаю в октябре или ноябре выбраться в Крым, снять домик в деревне и в радиалки походить и на Новый год тоже очень хочу, а как оно получится или нет пока неизвестно
    Я хочу попробовать на следующий ДР мужа ( октябрь) выехать в Крым втроем. Но это все от Эмасика зависеть будет

  16. #2336
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а вы с доцей будете?
    Почему на вы? Да, я всегда и везде с доцей. Разве что в роддом поеду без неё. Только оставить вот не с кем, разве что с папой если дадут отпуск.

  17. #2337
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Девочки, что можно придумать из еды чтобы поднять гемоглобин, а то гранатов в магазинах нету на базаре я буду не известно когда, а гемоглобин у меня 100 маловато как-то.

  18. #2338
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Ухахатываюсь с теста на определение пола ребенка, вопросы дикие
    http://www.budumamoi.ru/test_pol.php

  19. #2339
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Девочки, что можно придумать из еды чтобы поднять гемоглобин, а то гранатов в магазинах нету на базаре я буду не известно когда, а гемоглобин у меня 100 маловато как-то.
    гречка, говядина, больше ничего не помню.

  20. #2340
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Ухахатываюсь с теста на определение пола ребенка, вопросы дикие
    http://www.budumamoi.ru/test_pol.php
    Да вопросы жесть, но не смотря на то что на некоторые из них ответила а бы как, результат совпал

Сторінка 117 з 376 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті