Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 376 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2301
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    я сдавала, результат смотрится вместе с первым скринингом и УЗИ, у нас было все норм
    И я сдавала

  2. #2302
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Тогда я чай столовой ложкой есть буду! Ну что, сметанник вкусный вышел?
    Да, нормальный, только сладковатый - думаю, за счет меда в коржах. Ну, надеюсь малому понравится

  3. #2303

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    из одноразовых стаканчиков
    Ох, у меня по домоводству двойка - ничего "про запас нет", минималистка короче...

  4. #2304
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Ох, у меня по домоводству двойка - ничего "про запас нет", минималистка короче...
    Знаешь, Тань, я теперь только поняла, зачем нужны сссровские серванты - с посудой "на выход" - НЗ посуды

    А тур. посуда? Кружки там металлические, типа термосов

  5. #2305

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Знаешь, Тань, я теперь только поняла, зачем нужны сссровские серванты - с посудой "на выход" - НЗ посуды
    А тур. посуда? Кружки там металлические, типа термосов
    Гм, у меня и серванта нет
    О!!! Туплю, не проснулась еще! Щас отрою свою термокружку! Все равно придется идти завтра на Озерку за чашками. Можно, конечно, и мужу "подлянку" кинуть - у него в начале октября ДР, купить сервиз - и подарить ( и полезное и нужное, типа).

  6. #2306
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Тебе ХА-ХА, а чай теперь из чего пить? Из оставшихся глубоких тарелок?
    я когда маленькая была ездила в Беларусию, мы там с бабушкой пили чай из блюдцев и с сахаром вприкуску ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #2307
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Гм, у меня и серванта нет
    О!!! Туплю, не проснулась еще! Щас отрою свою термокружку! Все равно придется идти завтра на Озерку за чашками. Можно, конечно, и мужу "подлянку" кинуть - у него в начале октября ДР, купить сервиз - и подарить ( и полезное и нужное, типа).
    Думаю, попив чай из тарелок, он не всопримет как "подлянку" сервиз

  8. #2308

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    я когда маленькая была ездила в Беларусию, мы там с бабушкой пили чай из блюдцев и с сахаром вприкуску ))
    Так блюдец тоже нет!!!

  9. #2309
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Фсе, спать больше не хочу. Можно начинать общаться
    Сегодня я учудила - с бессонной ночи потянулась к верхней полке сушилки для посуды, оступилась - и всю полку уронила на пол. Итог - чашек с блюдцами - нет, стаканов - нет, глубоких тарелок половины нет. Посмотрела я на все осколки, поняла, что убирать будет долго - и легла спать. Приходит днем муж на обед, тут я на диване дрыхну, вокруг посуда битая ( у меня кухня с гостиной объединена) и спрашивает - "Что за погром?". Я ему спросонку - "Настроение плохое было".
    Муж наверное подумал...во психанула ))) Зато будет новая посудка на кухне )))

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да, нормальный, только сладковатый - думаю, за счет меда в коржах. Ну, надеюсь малому понравится
    Вкусняха!!! Так охота сладенького, поделись )))


    Девочки, а я чувствую себя бесполезной обществу (( Пока в доме рабочие делать ничего не получается, каждый день грязь! Поэтому належиваю бока на диване с ноутом))))

  10. #2310

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Думаю, попив чай из тарелок, он не всопримет как "подлянку" сервиз
    Муж быстрей сообразит, чем я, что из походной кружки попить можно, да и жалко его, он о книжке электронной мечтал. В долгий поход - самое то.
    Дети вот чай из тарелок не поймут, это точно.

  11. #2311
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Муж наверное подумал...во психанула ))) Зато будет новая посудка на кухне )))



    Вкусняха!!! Так охота сладенького, поделись )))


    Девочки, а я чувствую себя бесполезной обществу (( Пока в доме рабочие делать ничего не получается, каждый день грязь! Поэтому належиваю бока на диване с ноутом))))
    Спасибо тебе!!!! А то я думала, что одна такая...
    За сладким - приходи

  12. #2312
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Муж быстрей сообразит, чем я, что из походной кружки попить можно, да и жалко его, он о книжке электронной мечтал. В долгий поход - самое то.
    Дети вот чай из тарелок не поймут, это точно.
    Не, книжку на сервиз нельзя менять!!!!! Я бы не поняла

  13. #2313
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Муж быстрей сообразит, чем я, что из походной кружки попить можно, да и жалко его, он о книжке электронной мечтал. В долгий поход - самое то.
    Дети вот чай из тарелок не поймут, это точно.
    ой а походные кружки и миски это ж какая романтика, постелить карематы на балконе, и устроить такой вот ужин )))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #2314

    Типово

    А я только проснулась, какой-то ленивый день у меня...
    Perepelka, спасибо за отчет!!!!

  15. #2315
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    ой а походные кружки и миски это ж какая романтика, постелить карематы на балконе, и устроить такой вот ужин )))
    Хи-хи, это в смысле, что у Тани есть запас: в следующий раз при плохом настроении можно сломать кровать

  16. #2316

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Муж наверное подумал...во психанула ))) Зато будет новая посудка на кухне )))

    Девочки, а я чувствую себя бесполезной обществу (( Пока в доме рабочие делать ничего не получается, каждый день грязь! Поэтому належиваю бока на диване с ноутом))))
    Посудка будет!

    Радуйся, что можно ничего не делать - валяйся, отдыхай, посмотри хороший фильм - я так об этом мечтаю

  17. #2317
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Всем привет!
    Ггггг )))) ой не могу )))))
    Зато я теперь знаю, чего я хочу, а то два дня придумать не могла - всего уже наелась ))
    Где бы теперь огурчиков найти солененьких
    Приезжай на Солнечный поделюсь, а то я открыла 3-х литровую банку,а использовала меньше половины!!!! Будет стоять теперь неизвестно сколько!!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    ну вот... теперь и я хочу оливье!
    А то всю Б такая правильная, мойонез вообще не ела, впрочем как и колбасу...

    а делать его не хочу... куда пойти покушать хорошего оливье?
    Милости прошу в гости!!! Может после оливье рожать поедем???

  18. #2318

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Хи-хи, это в смысле, что у Тани есть запас: в следующий раз при плохом настроении можно сломать кровать
    Хи-хи, приду к тебе за матрасом

  19. #2319
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Хи-хи, приду к тебе за матрасом
    могу спальники свои сдать в аренду ))))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  20. #2320
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Спасибо тебе!!!! А то я думала, что одна такая...
    За сладким - приходи
    Ща значит повыгоняю рабочих и бегу к тебе на тортик! БУдем стресс снимать ремонтный!

Сторінка 116 з 376 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті