Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 376 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2141
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((
    Я отчасти тебя понимаю , но в целом - ты все равно ведь будешь ее любить , и дочка твоя тоже

  2. #2142
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Я отчасти тебя понимаю , но в целом - ты все равно ведь будешь ее любить , и дочка твоя тоже
    Да, конечно. Муж говорит - это же наш ребеночек.

  3. #2143
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((
    Не рыдай, я тоже расстроилась, но меняться не буду

    Неустойчивое-это значит, что еще прыгает по животику куда хочет-это нормально для нашего срока, в 32 будут писать или головное, или ягодичное предлежание, смотря, что будет

    С ДЕВОЧКОЙ!!!

  4. #2144
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((
    Девочка это хорошо), я пока не представляю себя мамой мальчика, я старшую досих пор за руку вожу, а с мальчиком так нельзя, а то выростет маминым сынком

    а неустойчивое положение это нормально, уже после 30 недели это положение устаканивается и получается головное либо ягодичное, а пока в свободном плаваньи

  5. #2145
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((

    Мне тоже такое писали, врач сказал всем пишут, это не страшно вообще
    А на счёт девочки , не рыдай, мы с мужем хотели девочку , а нам саказали, на 22 неделе, что 96 % мальчик, хотя ну оооочень были настроены на девочку, вышла , расстроилась......потом вбила себе в голову, что врачи могут и ошибаться, а потом так свыклась и обрадовалась, что мальчик, что теперь переживаю, наоборот - не девочка ли там, хотя после того узи было сделано ещё два , и оба подтвердили - мальчик.

    А девочка это ХОРОШО!!!!!!!! это будет твоя доця)))) помощница ))))

  6. #2146
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Девочка это хорошо), я пока не представляю себя мамой мальчика, я старшую досих пор за руку вожу, а с мальчиком так нельзя, а то выростет маминым сынком
    ой, сегодня прошу свекровь, если не смогу, поводить малого на айкидо (или тейквондо). В ответ6 "Ой, я боюсь что ТАМ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА. Ему и так трудно ОН БУКВЫ УЧИТ". ДЕВОЧКИ!!!!!!! Какая нафик нагрузка , это даже не спортивная секция, это так, оздоровление!
    Когда я уже рожу и не буду полагаться на этого человека?!
    Вроде и помогает, но.... фукин шит!

  7. #2147
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((
    с девочкой вас!!!!

  8. #2148
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! Завтра для начала попробую съездить на Озерку, посмотрю ассортимент там.

    Если кто-то еще знает или узнает где можно купить пеленочки, которые не надо пеленать, спальнички, коконы и пр. полезные малышам вещи по доступным ценам и хорошие - пишите!
    пеленочки можете у Кати на форуме заказть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196614 я у неё пошила защиту на кроватку, постельное, пеленочки, довольна очень и ценой и качеством!!!

  9. #2149
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, я забыла - и не могу найти точное описание:
    посев мочи на стерильность, по Нечипоренко - собирать с тампоном или без?

  10. #2150
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Спасибо, девочки!

    Меняться, Лиль, не буду тоже - мое!))))
    Я уже успокаиваться начала, просто у нас прямо 100% уверенность была и пузик Эдиком называли))))

  11. #2151

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((
    С доченькой вас! Главное, что б родилась здоровая и счастливая.
    Для дочки будет подружка, а для мамы с папой вторая принцесса )))

  12. #2152
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ой, сегодня прошу свекровь, если не смогу, поводить малого на айкидо (или тейквондо). В ответ6 "Ой, я боюсь что ТАМ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА. Ему и так трудно ОН БУКВЫ УЧИТ". ДЕВОЧКИ!!!!!!! Какая нафик нагрузка , это даже не спортивная секция, это так, оздоровление!
    Когда я уже рожу и не буду полагаться на этого человека?!
    Вроде и помогает, но.... фукин шит!
    Оль самое прикольное, что я свою, не смотря на свою гиперосторожность на карате уже 4 года вожу и нагрузки там весьма серьезные

    но она не лазит по деревьям - а вдруг свалится, велосипед только к 10 годам освоила, была очень не ловкая, даже не хотела из-за этого ходить на физ-ру, не успевала за детьми и все это результат моих фобий, сейчас благодаря карате на физ-ре она на уровне мальчишек справляется, но со своими мозгами нужно что то решать,, а то сына мне такого воспитания не простит

  13. #2153
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Оль самое прикольное, что я свою, не смотря на свою гиперосторожность на карате уже 4 года вожу и нагрузки там весьма серьезные

    но она не лазит по деревьям - а вдруг свалится, велосипед только к 10 годам освоила, была очень не ловкая, даже не хотела из-за этого ходить на физ-ру, не успевала за детьми и все это результат моих фобий, сейчас благодаря карате на физ-ре она на уровне мальчишек справляется, но со своими мозгами нужно что то решать,, а то сына мне такого воспитания не простит
    Да ну, понимаешь суть в чем: нахрена ребенка уверять, что он слабый???? МАЛЬЧИКА! ну глупость, честное слово! Он полгода проходил - и ничего, не переломился. Только кушать стал лучше, падать меньше и бегать быстрее. Блин, переведу на айкидо (это в 5 раз ближе к дому), хоть нагрузки там и меньше, но зато мне водить будет проще....
    Повезло ее сыновьям, что в пору из детства она работала

  14. #2154
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, я забыла - и не могу найти точное описание:
    посев мочи на стерильность, по Нечипоренко - собирать с тампоном или без?
    Да с ваткой, средняя порция.
    Я сегодня собрала, а не успела по времени сдать

  15. #2155
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо, кроме неустойчивого положения плода. Я даже не спросила, что это значит, так как расстроилась, что будет 90% девочка. Мы , конечно, не планировали , но почему-то по умолчанию ждали мальчика( И дочка очень хотела братика. В общем прорыдала полдня по этому поводу, потом увидела, что на ноуте переустанавливали систему и снесли диск со всеми нашими фотками(((( Хорошо,что часть есть на флешках. Но там были мои медкниги... Дальше рыдала по этому поводу. В общем день не задался(((
    Давай поменяемся я так хотела девочку а опять мальчик
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #2156
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки, кто записывался на обменчик, у нас нехватка хочушек, если не против, то будет ждушка-ждушке кто-то дарить?
    Вроде все так хотели(((( Если кто-то против напишите плиз!

  17. #2157
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я, кажется, сегодня последний раз носила свои джинсики. Гуляла с дочкой, чувствую животу тесно капец. Пришла домой, расстегнулась, почувствовала себя человеком. После обеда уже в сарафане гулять ходила. А он короткий до неприличия. Не могу с дочкой ни присесть ни нагнуться. До беременных костюмов еще далеко, а сейчас и одеть нечего. Так не хочется на штаны тратиться... а придется.
    Загляните ко мне - есть джинсы и леггинсы по хорошей цене

  18. #2158
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    девочки, а спинка болит, тут не чем помочь нельзя? (бандаж пока носить не разрешают, сыночек еще не перевернулся) последние несколько дней ну оочень поясница болит((

  19. #2159
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    девочки, а спинка болит, тут не чем помочь нельзя? (бандаж пока носить не разрешают, сыночек еще не перевернулся) последние несколько дней ну оочень поясница болит((
    траумель)))))))

  20. #2160
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    девочки, а спинка болит, тут не чем помочь нельзя? (бандаж пока носить не разрешают, сыночек еще не перевернулся) последние несколько дней ну оочень поясница болит((
    Фитбол есть? Упражнения на нем очень помогают! (а мой спустил )

Сторінка 108 з 376 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті