Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 376 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2101
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Сегодня купила себе лактационные прокладочки для бюстика, а вот бюстик до сих пор не купила - не хочется очень дорогой брать, но хочется хороший. Посоветуете где недорогие взять? Тут писали, что на Озерке - а где их найти, я в ней ориентируюсь туго)

  2. #2102

    Типово

    u4ilka, поздравляю!!!!
    Пусть ваша любовь расцветает с каждым годом всё больше и больше!!!


  3. #2103
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    А где такой спальничек можно купить? Ну, чтоб недорого и хороший, не подскажете? А то не хочется, чтобы ребеночек плохо спал.
    Ой, тот, что нам подарили, мне очень нравился по качеству...он был из х/б трикотажа и утепленный, простеганный изнутри, а наполнение...точно не скажу, толи очень тонкий синтепон, толи что-то натуральное. По середине молния и рукавчики на молнии отстегивались. Если честно, именно таких в продаже не встречала. Мне кажется, какой-то иностранный, может стоковый...

  4. #2104
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Сегодня купила себе лактационные прокладочки для бюстика, а вот бюстик до сих пор не купила - не хочется очень дорогой брать, но хочется хороший. Посоветуете где недорогие взять? Тут писали, что на Озерке - а где их найти, я в ней ориентируюсь туго)
    если смотреть на здание озерки то справа первый ряд от этого здания, как заходишь сразу слева третья или четвертая точка, там белья много, там 2 девочки торгуют, у одной ну ооочень длинные нарощенные острые ногти....огромные просто.....думаю по такой примете можно найти. Там бюстики по 35 грн. для кормления белые и бежевые, из натуральной ткани, я взяла 2 шт., померяла дома очень удобные, нигде ничего не давит. Я тоже дорогие не захотела сразу брать, пока непонятно какого размера грудь будет.

  5. #2105
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Сегодня купила себе лактационные прокладочки для бюстика, а вот бюстик до сих пор не купила - не хочется очень дорогой брать, но хочется хороший. Посоветуете где недорогие взять? Тут писали, что на Озерке - а где их найти, я в ней ориентируюсь туго)
    мне Алена привозила домой, и посоветовала и помогла с выбором определиться, н не за 35 грн они мне обошлись 125 грн

  6. #2106

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Сегодня купила себе лактационные прокладочки для бюстика, а вот бюстик до сих пор не купила - не хочется очень дорогой брать, но хочется хороший. Посоветуете где недорогие взять? Тут писали, что на Озерке - а где их найти, я в ней ориентируюсь туго)
    я тут купила Модель 676 и Топ арт.561

  7. #2107
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    А где такой спальничек можно купить? Ну, чтоб недорого и хороший, не подскажете? А то не хочется, чтобы ребеночек плохо спал.
    Помоему кто-то из девочек б/у продавал (обратитесь спросите где брала, а вообще в поиск пелёнки Swaddleme вроде бы так)
    Востаннє редагував mamaMasika: 27.09.2012 о 18:10

  8. #2108
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    не, не я...я сама размышляю над покупкой

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #2109
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    не, не я...я сама размышляю над покупкой
    Ой, простите не помню точно, сейчас в темке б/у посмотрю

  10. #2110
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Девочки, по пеленкам вот нашла тыц, себе брала вот такие

  11. #2111
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы! Завтра для начала попробую съездить на Озерку, посмотрю ассортимент там.

    Если кто-то еще знает или узнает где можно купить пеленочки, которые не надо пеленать, спальнички, коконы и пр. полезные малышам вещи по доступным ценам и хорошие - пишите!

  12. #2112
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    ты де эти сумки взяла? То растения таскаешь сама, то ещё что-то... ай-яй-яй... по попе получишь! Не забывай, что ты Б! Береги себя!
    скупилась я только до маршрутки донесла и слезла с ними с маршрутки
    зато сижу и жду ужин Лена готовит

  13. #2113
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово


    мне просто ДИКО понравилось( из вКонтакте)

  14. #2114
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    @мама@ спасибо большое за поздравление

  15. #2115
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, предлагаю форумовку на Игрене в воскресенье 30.09. в 10 (или др. время):

    1 Альфа
    2 Окс@н@
    3 Решук
    4 Юлек
    5 Лилёк
    6 ЛенкО
    7 Натка

    И все желающие
    Вы как??

  16. #2116
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, предлагаю форумовку на Игрене в воскресенье 30.09. в 10 (или др. время):

    1 Альфа
    2 Окс@н@
    3 Юлек
    4 Лилёк
    5 ЛенкО
    6 Натка

    И все желающие
    Вы как??
    Я за, только где это я не знаю))))) И буду позже, т.к. мы до 10 спим только))))

  17. #2117
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Девочки, а когда нужно регистрировать ребенка после рождения? И как и где это делается - в ЗАГСе? Кто должен ехать - мы все, или можно только папе?
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  18. #2118
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Девочки, а когда нужно регистрировать ребенка после рождения? И как и где это делается - в ЗАГСе? Кто должен ехать - мы все, или можно только папе?
    По-моему, до месяца. Если фамилия одна - то папа справится (но лучше в конкретном ЗАГСе уточнить). Если фамилии разные - ехать надо вместе

  19. #2119
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Девочки, а когда нужно регистрировать ребенка после рождения? И как и где это делается - в ЗАГСе? Кто должен ехать - мы все, или можно только папе?
    да, в ЗАГСЕ регистрировать малыша, может поехать папа с нужными документами, вроде в первую неделю после выписки.

  20. #2120
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Девочки, а когда нужно регистрировать ребенка после рождения? И как и где это делается - в ЗАГСе? Кто должен ехать - мы все, или можно только папе?
    если одна фамилия у мамы с папой, то можно только 1 родителю! Регистрацию обязаны сделать в течении 1 месяца
    с собой, паспорт, свид-во о браке, выписка с роддома

Сторінка 106 з 376 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті