нет, не против. Я сначала с ней поговорила.
и помощь по-прежнему нужна
А почему, по Вашему, она может быть против?
"У советских собственная гордость"? А вот пойдут дожди, потом морозы. Гордость поможет? Или заставит искать другие источники выживания?
(надеюсь, я ничего обидного не написала).



Відповісти з цитуванням

ОДЕЖДА и БЕЛЬЕ БЕРЕМЕННЫМ и КОРМЯЩИМ! СУПЕР-СКИДКИ на ОСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ! Коконы, одежда Картерс для малышей!


Bookmarks