Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 338 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #2001
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасибо, девочки, очень приятно)) я их потом заменю на обработанные)

  2. #2002
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Привет!!!
    Лиля,с мальчиком вас!!!!

    Фишка,обалдеть!Фоты супер!Я думала это уже обработаные-класс !Обожнюю Коктебель(хоть там и грязновато и людей много),но там такааая атмосфера!Может еще и потому ,что студенческие годы там прошли,практику там проходили))).

  3. #2003
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    помните такое?)

  4. #2004
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    помните такое?)
    ))))))))

  5. #2005
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Девочки,у кого был ротовирус,скока дней может быть понос? У нас второй день почти водичка,но пьет много,кушает токо грудь. Попробовала дать кашу-вэкнул.Мы после роддома реже сисю кушали,чем сейчас

  6. #2006
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,у кого был ротовирус,скока дней может быть понос? У нас второй день почти водичка,но пьет много,кушает токо грудь. Попробовала дать кашу-вэкнул.Мы после роддома реже сисю кушали,чем сейчас
    у нас был.Но мы насколько показательны для вас не знаю.нас лило долго до 18 раз в сутки

  7. #2007
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    у нас был.Но мы насколько показательны для вас не знаю.нас лило долго до 18 раз в сутки
    а скоко дней? у нас раз 10 в сутки.Меня ж мама колотит,типа шо ж мы его не везем в больницу,по 10 раз звонит и пилит

  8. #2008
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Фишка очень красиво!
    Лилек!!!!!!поздравляю с сыночком!
    Элина! ты консультровалась с врачом по поводу сег. состояния Милы?
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,у кого был ротовирус,скока дней может быть понос? У нас второй день почти водичка,но пьет много,кушает токо грудь. Попробовала дать кашу-вэкнул.Мы после роддома реже сисю кушали,чем сейчас
    посмотри Комаровского недавно только была передача про ротавирус
    молочное при ротавирусе-низзя.даже ГВ ((от него ребенка рвет и усиливается поносик

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #2009
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Фишка очень красиво!
    Лилек!!!!!!поздравляю с сыночком!
    Элина! ты консультровалась с врачом по поводу сег. состояния Милы?

    посмотри Комаровского недавно только была передача про ротавирус
    молочное при ротавирусе-низзя.даже ГВ ((от него ребенка рвет и усиливается поносик
    у нас рвет все,кроме гв.
    В грудном молоке содержатся факторы губительно действующие на ротавирус.
    Востаннє редагував Vitka-banditka: 25.09.2012 о 20:28

  10. #2010

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас рвет все,кроме гв.
    В грудном молоке содержатся факторы губительно действующие на ротавирус.
    Семен тоже во время болезни ел только грудь. Мы в больнице лежали, в инфекционке и врач нам разрешила грудь, Семе было 9 мес. и он ничего не ел и не пил, кроме груди.

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,у кого был ротовирус,скока дней может быть понос? У нас второй день почти водичка,но пьет много,кушает токо грудь. Попробовала дать кашу-вэкнул.Мы после роддома реже сисю кушали,чем сейчас
    У нас был дооолго понос. 5 дней в больнице, а потом еще дома около недели. Попа вся красная была, плохо заживала из-за поноса этого Тоже переживала жутко из-за этого, но постепенно все прошло. Выздоравливайте!

  11. #2011
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Семен тоже во время болезни ел только грудь. Мы в больнице лежали, в инфекционке и врач нам разрешила грудь, Семе было 9 мес. и он ничего не ел и не пил, кроме груди.


    У нас был дооолго понос. 5 дней в больнице, а потом еще дома около недели. Попа вся красная была, плохо заживала из-за поноса этого Тоже переживала жутко из-за этого, но постепенно все прошло. Выздоравливайте!
    спасибо! а он не обессилеет на одной только груди?

  12. #2012
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    спасибо! а он не обессилеет на одной только груди?
    я не знаю чем ты кормишь ребенка, но я бы посоветовала нутрилон безлактозный. это такая штука, что выводит все токсины причем очень хорошо. нам в больнице его рекомендовали пить

  13. #2013
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я не знаю чем ты кормишь ребенка, но я бы посоветовала нутрилон безлактозный. это такая штука, что выводит все токсины причем очень хорошо. нам в больнице его рекомендовали пить
    +1000 за безлактозную.нам все врачи говорили и в ОХМАТДЕТ и тут в кишечном при ротовирусе переходить только на безлактозную смесь.Мы ели НАН безлактозный.Пить нужно чаек покупной Хумана Электролит и обязательно ОРС 2000 Хипп(это рисовый отвар)

  14. #2014
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Фишка очень красиво!
    Лилек!!!!!!поздравляю с сыночком!
    Элина! ты консультровалась с врачом по поводу сег. состояния Милы?

    посмотри Комаровского недавно только была передача про ротавирус
    молочное при ротавирусе-низзя.даже ГВ ((от него ребенка рвет и усиливается поносик
    я все в темке пишу наши мытарства.Завтра начнем действовать уже наступом

  15. #2015
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а скоко дней? у нас раз 10 в сутки.Меня ж мама колотит,типа шо ж мы его не везем в больницу,по 10 раз звонит и пилит
    нам плохо стало с пятницы вечера.выходные лило дома.В понедельник положили.я откапала её и под расписку ушла,но ей стало только хуже.она уже просто не просыпалась.Позвонила гастроэнтеролог,сказала что Мила в кому впадает и срочно нас снова госпитализировали.И там еще до пятницы.Но понос еще потом был,но уже видимо сорвали нашу болячку.В среднем вроде 5 дней.иногда и меньше

  16. #2016
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а скоко дней? у нас раз 10 в сутки.Меня ж мама колотит,типа шо ж мы его не везем в больницу,по 10 раз звонит и пилит
    наши друзья ездили как на днев.стационар. там малому прокапали капельничку и глюкозку в т.ч для поддержания силенок и баланс жидкости восстановили. т.к. с поносом и рвотой деть-обезвожен чаще всего.когда мы в полгода заболели ,то я чтоб не ехать,давала Егорке каждые 5 мин.через силу вливала 1 ч.л.регидрона.Но у нас рвота тогда пару раз была и понос до 8 раз в сутки.антибиотики на ротавирус и всякие энтеросгели и смекты с нифуроксазидом и пр-не действуют. ТОЛЬКО пить ,пить водичку,регидрон,компот сладенький(глюкоза та же) или изюмную воду или просто сладкую воду или купи глюкозу в ампуле.
    а вообще посмотри программу Комаровского там много полезного. и насчет того:когда ребенка с ротавирусом надо везти в больничку

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #2017
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Нам педиатр сказал,что в больницу не надо и гв достаточно. Рвоты нет уже двое суток,ребенок веселый и бодрый,не отощавший. Активно пьет хуману электролит.

  18. #2018
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Съели пять ложек рисового ответа хипп.

  19. #2019
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Съели пять ложек рисового ответа хипп.
    главное чтоб от ребзя ацетоном не пахло. мы тоже веселые были , но в итоге попали под капельницу. главное пить много и часто. и диета!!!! недели на2 и конечто что то типа линекса , био гия и т.д. что есть дома

  20. #2020
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки по-поводу обмена.

    Если никто не против я буду заниматься этим? Или давайте кто-то другой? Нужно будет создавать новую тему и вести ее!

Сторінка 101 з 338 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті