Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 230 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1441
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Натали, для тех, кто в танке окончательная цена (со всякими ставками СП) и объем по баночкам:
    1
    2
    3
    Глаза разбежались))))
    Пожалуйста:
    1 130мл 28грн за 4шт
    2 100мл 32грн за 2шт
    3 200мл 32грн за 2шт - но это старая модель, их может уже не быть вообще никогда, нужно узнавать

  2. #1442
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Добавьте пожалуйста еще к заказу http://www.babyhit.com.ua/product/ct...ij-potok-2sht/ эти соски подойдут для 2мес. ребенка?
    лучше возьмите медленный поток, из этих может быть слишком сильно. мы до сих пор пьем смесь из соски медленный поток вот такой

  3. #1443
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    И отэти тарелки цена? Все 4 одного цвета? Они совсем маленькие?
    они объемом около 300мл, точно не помню. мерила их уже. так что совсем даже не маленькие! Цена 34грн/4шт

    и они сейчас очень красивые это "мальчиковая" расцветка
    Востаннє редагував Byrishka: 22.09.2012 о 13:29

  4. #1444
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    лучше возьмите медленный поток, из этих может быть слишком сильно. мы до сих пор пьем смесь из соски медленный поток вот такой
    Хорошо, тогда нам медленый поток) спасибо за подсказку))) сколько с меня?

  5. #1445
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Так-с, я пока подумаю...
    А через сколько после заказа можно будет получить такую утварь?

  6. #1446
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Так-с, я пока подумаю...
    А через сколько после заказа можно будет получить такую утварь?
    покупать буду скорее всего во вторник, сразу же и забирать можно

  7. #1447
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    тогда нам Бутылочки для кормления 2шт. х 260 мл декорированные 108,00грн розовые. (на замену простые не декорированные) у вас можно еще заказать игрушку подвеску яблоко или банан...?
    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Хорошо, тогда нам медленый поток) спасибо за подсказку))) сколько с меня?
    бутылочки - 108,00грн
    соска медленный поток - 37,00грн
    итого 145,00грн
    реквизиты в ЛС

  8. #1448
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    а забрать можно будет прям во вторник? где, и во сколько?

  9. #1449
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    а забрать можно будет прям во вторник? где, и во сколько?
    во вторник если куплю, то вечером с Тополя можно будет забрать. зависит от того, как быстро все оплатят

  10. #1450
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    с Тополя мне далеко)
    Вы еще говорили, что с Фрунзе можно будет?
    в какое время?

    я раньше интиресовалась.....

  11. #1451
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    делюсь впечатлениями
    Коврик Двингулер - это бомба, не знаю конечно, как он будет себя вести в ванной, если что случится я напишу )))) но на сейчас я довольна очень: мягкий, падать не больно )) мой ре только учится сидеть и это для нас актуально (уж больно мозаика в ванной твердая), теплый, можно мыть (не знаю как у кого, но коврик я чааасто стирала и не уверена, что это нравилось моей стиральной машине и самому коврику тоже, он у меня был большой). Единственный нюанс - нельзя на него ставить ничего тяжелого, даже ненадолго, но это, в общем, и в инструкции написано. Вмятина остается сразу и думаю уже навсегда.
    Теперь о ложках для первого прикорма, силиконовых - у меня в комплекте розовая осталась, я ней пользоваться не буду. Если будут желающие - поделюсь. Лично мне она не понравилась, она слишком мягкая и гнется во все стороны, каша у нас была везде, где только можно, но не во рту. Ребенку 6 мес, вертит головой часто, рот открывает Не часто, так что ложка при столкновении сгибалась и еда моментально выливалась, настолько она мягкая. Думаю она подойдет для оооочень спокойного ребенка.

    Наташа, если кто будет интересоваться, вспомни, пожалуйста, обо мне
    Наташа, доброй ночи, а что за коврик? Интересно, может и мне нужно?)))

  12. #1452
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    с Тополя мне далеко)
    Вы еще говорили, что с Фрунзе можно будет?
    в какое время?

    я раньше интиресовалась.....
    да, можно с ул.Фрунзе в будние дни в течение рабочего дня забирать у моего мужа.

  13. #1453
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Наташа, доброй ночи, а что за коврик? Интересно, может и мне нужно?)))
    Вот такие коврики. Их можно посмотреть-пощупать в "Антошках", цена так же как и на посудку около -10%.

  14. #1454

    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово Заказ из Симферополя

    Здравствуйте! Напишите, пож-та. свой e-mail, я вам заказ скину.

  15. #1455
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    да, можно с ул.Фрунзе в будние дни в течение рабочего дня забирать у моего мужа.
    а время работы мужа?_)))))

  16. #1456
    Аватар для Cherry24
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    544

    Типово

    Наташа, со стульчиком отбой (посмотрела на них в Эпицентре - не понравились вживую) Заказываю кубики http://www.babyhit.com.ua/product/ku...noj-ot-6-mes-/ тел в лс


  17. #1457
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    а время работы мужа?_)))))
    c 10.00-10.30 до 17.00

  18. #1458
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Cherry24 Переглянути допис
    Наташа, со стульчиком отбой (посмотрела на них в Эпицентре - не понравились вживую) Заказываю кубики http://www.babyhit.com.ua/product/ku...noj-ot-6-mes-/ тел в лс
    такие 82грн стоят. я, кстати, раньше их не видела, наверное, новые какие-то. тоже хочу такие!!!
    Востаннє редагував Byrishka: 23.09.2012 о 20:00

  19. #1459
    Аватар для Cherry24
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    такие 82грн стоят. я, кстати, раньше их не видела, наверное, новые какие-то. тоже хочу такие!!!
    Ага, я их в эпике тоже увидела, красивые! кстати, они не пластиковые, а мягкие и какой– то тканюхой(наверное какая– то водонепроницаемая) обтянуты. В общем, и мягкие и мыть можно. И веселенькие )) на сайте идут как новинка, я их раньше тоже не видела


  20. #1460
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Наташ, а какие ещё есть поильнички? шоб хорошие...наш потёк

Сторінка 73 з 230 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті