Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 376 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 381 по 400.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #381
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    после КС...для сокращения матки
    ага, ясно. (мне кололи как-то всего много, так что я и запуталась.... только цефтриаксон помню - ух, впечателения незабываемые )

  2. #382
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Ну вы и строчите сегодня 7 страниц за пол дня))))


    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    У меня тоже и спина, и туалет.
    Может это глюк форума, но я чуть не посидела, когда увидела твое сообщение, а сверху типо я такое написала

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    А у меня 2 брата и 2 сестры, тоже привыкла когда много народу дома. Но вот одна проблема в этом- дележ имущества недвижимого...
    Нам с этим проще, у них своя половина, у меня своя половина, т.к. отцы разные Я даже после смерти матери не буду претендовать на их квартиру.


    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Lилёк, я недельки не ставлю потому как сама не знаю когда же она начинается ))) Линейку ставить не хочу. Мне врач в обменке написала пдр 7 марта, по М у меня получается 9 марта(и недельки вроде с субботы) а вот если по дате зачатия считать то по понедельникам ))
    Так и ставь 7 марта, так интересней. Будет 3 человека на одну ПДР)))) Я тебя уже привыкла по четвергам поздравлять)))) У меня тоже с ПДР неразбериха.

  3. #383
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Bira спасибо за отчетик! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!


    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    ой не знаю и знать не хочу - я не собираюсь докармливать.
    кстати, мамочки, а вы деткам витамин Д давали? нам врач сказала - до мая обязательно давать как замена ультрафиолета...а я, как противник всякой синтетики, теперь хочу определиться - нужно ли
    нужно попробовать...я не пробовала.
    Сын октябрьский, давала с ноября по апрель. Лучше давай. т.к. действительно не хватает ультрафиолета.
    Сейчас если можешь заменить 10-20 минут на солнышке, то можно пока не давать


    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ЗАЧЕМ ВЫ ДЕРЖИТЕ ВРАЧА В ПОДВАЛЕ?????!!!!! ВЫПУСТИТЕ ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ НА СОЛНЫШКО - оно есть, мне даже из комнаты видно
    (хотя зимой и в пасмурную погоду, думаю, можно витамин Д давать)

  4. #384
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    не знаю, но у меня какое-то брезгливое отношение ко всему этому процессу и к моральной стороне, и не дай Бог, чтобы в меня когда-то чью-то чужую кровь влили. тттт....Это мои заморочки и тараканы, но я не хочу, чтобы кто-то из моих близких свою кровь отдавали кому-то чужому.
    Блин, в нашей корумпированной стране еще и ищи кому заплатить за какую-то бумажку.
    Лежала на сохранении. так у девочки был В с сильным кровотечением и переливали чужую кровь и в таких случаях бумажку о деньгах не берут, а просят реальных доноров. Ну это отступление.
    Просто в роддомах просят кровь. т.к. в родах действительно может случится все что угодно и в таких случаях спасет жизнь не оплата фонда, а реальный донор.
    Кстати в самом донорском пункте раньше можно было официально заплатить и не бегать искать кто за тебя сдаст.
    Но лучше сдайте!

  5. #385
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Молодцы, растите здоровые!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    По-моему, очень хорошие роды . Счастья вам!!!!
    Поздравляю (а у кого рожала - не секрет?)
    Роды принимала Деревянко Анжела Игоревна
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Поздравляю!!!!!!!!! Растите здоровенькие!!!!
    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Поздравляю с рождением! Умнички! Оптимистичный отчет )
    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    поздравляем родителей и малышку,соглашусь с вышесказанным-очень позитивненько)
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Bira спасибо за отчетик! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!
    Всем спасибо за поздравления!
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  6. #386
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки где купить пакетики для заморозки грудного молока??? придется свернуть наше ГВ на несколько дней(((((((((
    мне девочка сделала педикюр и после него ноготь врос блин болит пипец((( буду вырезать нафиг.
    Держись!!!! В Антошке точно продаются

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    та под местной вроде! или как она называется? сама не знаюну укол будут делать в палец(( может после такой анестезии можно кормить? с кем бы проконсультироваться. конечно хотелось бы не прекращать ГВ, я всё сделаю, если это возможно!
    спасибо за совет по поводу пакетиков и баночек, надо что-то придумать
    Наташ действительно есть наркозы совместимые с ГВ. мне зуб рвали и я сразу малую кормила, спроси у врача. Может лучше за наркоз переплатить?

  7. #387
    Аватар для NATA LEE
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    418

    Типово

    Приветик пузики! С недельками вас!
    Спасибо всем огромное за поздравления! первым делом через 15 мин после родов сообщила Оксане маме о том, что родила, так что, можно сказать, что форум узнал первый мы уже давно дома. но я очень долго не могла вспомнить пароль на форуме, поэтому не могла написать. О чудо, меня сегодня осенило
    теперь буду готовить вам отчетик скажу одно - рожать это круто!!! ничего не бойтесь!!!

  8. #388
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    мне девочка сделала педикюр и после него ноготь врос блин болит пипец((( буду вырезать нафиг.
    Сейчас как раз проблематично делать самой себе педикюр.. Прочитала и расстроилась((((((

  9. #389
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки, можно попросить вас проголосовать за нас
    Вот решила поучаствовать http://vk.com/app3029393 Фотоколаж "Анютка 1 год 6 месяцев" Нужно зайти в галерею и нажать звездочку под открывшейся фотографией

    Не знаю зачем, что-то переклинило, в подобных авантюрах не особо принимала участие)))
    Востаннє редагував Lилёк: 20.09.2012 о 18:33

  10. #390
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    хууууух
    давно я такого облегчения не испытывала)))))))))Спасибо огромное, я когда узнаю какие лекарства колят в моем случае в ЛС тебе отпишусь, спасибо огромное!!!!!!!!
    мне такую процедуру делали в обычно больнице, кололи ледокоин в пальчик. может конечно сейчас есть выбор или спроси чотб купить

  11. #391
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Но лучше сдайте!
    сдавать не будем однозначно! Завтра поеду искать донора, предварительно попытаюсь "договориться".

  12. #392
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Привет всем! Четверговых с недельками
    Bira спасибо за отчетик!!! Хорошие роды!
    Нат-ка У Avent есть контейнеры для хранения молока. Там в наборе такие пластиковые стаканчики с плотно завинчивающимися крышечками. По-моему 6 штук в наборе идет + такая крышечка, что на контейнер навинчивается и к ней крышечка с бутылочки привинчивается. Я 6 лет назад в Антошке покупала. Думаю и сейчас должны быть.

    вот нашла в нете этот набор
    http://www.avent-baby.ru/?m=c&c=5

  13. #393
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    сдавать не будем однозначно! Завтра поеду искать донора, предварительно попытаюсь "договориться".
    Влада, и мы сдавать не хотим, а хотим платить. Так что жду от тебя хороших новостей!!!
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  14. #394
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від STERV@ Переглянути допис
    подскажите куда на теквондо ходите?
    На первом тополе

  15. #395
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    В Метро накладки на унитаз пачка 250 штук 74 грн, можно устроить СП

  16. #396
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки где купить пакетики для заморозки грудного молока??? придется свернуть наше ГВ на несколько дней(((((((((
    мне девочка сделала педикюр и после него ноготь врос блин болит пипец((( буду вырезать нафиг.
    Дай Бог, чтоб не пригодилось, но вот на всяк случай в Интернет магазине есть ТУТ

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    В Метро накладки на унитаз пачка 250 штук 74 грн, можно устроить СП
    В Варусе есть по 5 с копейками грн за упаковку 10 штук. В том отделе, где всякие освежители для туалетов.

  17. #397
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    и у меня)))
    но про такие перспективы не слышала от него ни разу. у него и первая то наша дочь родилась в 30 с небольшим, а вторая так вообще в 37 и про третьего ребенка я тоже слышу регулярно пользуется моей молодостью
    Ну мы первую родили, когда ему уже 38 было. Сейчас второй к 45 поспеет. Так что, было бы сейчас 40 - другое дело.

  18. #398
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Оль, а раз ты здесь, поконсультируй немного меня.
    Если у меня будет плановое КС, как гарантировать приход молока? Это реально? Вообще, какой процесс прихода молока при плановом, т.е., до начала родовой деятельности, кесаревом сечении? Молозива сейчас нет, не выделяется (но и в прошлый раз не было)
    У меня пришло на второй! день и в таком количестве - плакала.

  19. #399
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ну мы первую родили, когда ему уже 38 было. Сейчас второй к 45 поспеет. Так что, было бы сейчас 40 - другое дело.
    Не знаю, вариант ли это . У меня подружка в Англии которая, вышла в 25 лет за мужчину на 25 (или больше??? не помню) лет старше. У него было две дочки от первого брака, в возрасте подружки. Сейчас еще двое девочек есть - одна во второй класс пошла, вторая в садик. Конечно, на Западе живут дольше (даже не очень богатые), при желании - можно о своем здоровье позаботиться... Но все равно . Вместе на великах катаются, папа - лучший друг девочек, мама порезче будет значительно - закалка наша!)

  20. #400
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня пришло на второй! день и в таком количестве - плакала.
    Я лучше от прхода попалчу, чем от отсутствия . А тебе кололи окситоцин?

Сторінка 20 з 376 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті