Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 376 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 81 по 100.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #81
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    ДЕВОЧКИ Я СОЗДАЛА ТЕМУ, ТАМ ЕСТЬ ФОРМА, ЗАПОЛНЯЕМ ЕЕ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
    чтоб поменьше флудить в основных темах

    Буду надеяться на побольше желающих)))

  2. #82
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Всех с новым домиком!надеюсь он для меня и кто впереди последний))))
    Я кстати тоже сегодня когда увидела, что новый домик сразу подумала о том, что по идеи он должен быть последним для моей этой Б.

  3. #83

    Типово

    Доброго дня всем пузикам и без!
    Моих середовых коллег - Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    Lalapo - спасибо за отчет!
    Просто Машка - не болей! Мне при кашле помогает горячее молоко с луком.
    Cipochka Юля и Shterna- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Давайте девчата, двигайте очередь!!!
    А у меня радость - прошла терапевта, завтра к окулисту - и ффсе, во вторник на ДК!
    Лилек - я за! твое предложение! Только не участвовала в таком ни разу...

  4. #84
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! С новым домиком всех! Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Всем привет!!!!!
    Всех с новым домиком!надеюсь он для меня и кто впереди последний))))
    Лидерам-@@@@@@@-
    Привет! Как чувствуешь себя?

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Привет всем! С новым домиком всех! Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    Вчера выпала с общения - поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчуганом!!!

  7. #87
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А где посмотреть ваши работы?

    И почему не описуете, сколько по времени займет фотосет))))) Ну это риторический вопрос. просто я могла например, предположить, что вы со мной будете гулять весь день
    Присоединяюсь к вопросу! Сколько по времени фотосессия будет длиться?
    А у нас машина почти во двор приехала с вещами,халат хб 50 грн, ночнуха 30 - надо брать в роддом!

  8. #88
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Вчера выпала с общения - поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчуганом!!!
    Спасибо!

  9. #89
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Привет! Как чувствуешь себя?
    Уже хорошо...ть.тттттьь...
    Вчера с мужем баловалась))))живот потом болел.Все,пообещала себе что до 37нед.больше ни-ни))
    Хотя морально и материально-готова!
    Теперь только контроль доплера и ктг раз в неделю.

    Как твоя мама.больше вопросов не задает....она уже переварила новость?)))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  10. #90
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Лилек - я за! твое предложение! Только не участвовала в таком ни разу...
    Заходи в тему или просто заполняй форму, а там по ходу дела я тебе объясню, когда тебе выпадет твой получатель ты сама втянешься))))

  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Уже хорошо...ть.тттттьь...
    Вчера с мужем баловалась))))живот потом болел.Все,пообещала себе что до 37нед.больше ни-ни))
    Хотя морально и материально-готова!
    Теперь только контроль доплера и ктг раз в неделю.

    Как твоя мама.больше вопросов не задает....она уже переварила новость?)))
    Береги себя!!!Ну ты маньяяяк - и сексуальный и хозяйственный!!! Это ж надо, все перегладить!!! Снимаю шляпу!
    У меня еще почти ничего не куплено, я к сожалению не шопоголик а маньяк-путешественник, поэтому масику куплено 3 комплекта одежек и по 4 пеленки, себе купила накладки-молокосборники, чтобы бюстики не портить - и усе
    Мама все еще в тихом шоке, но постепенно отходит, и даже отдала мне куртку и пальто для осени-зимы.

  12. #92

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Заходи в тему или просто заполняй форму, а там по ходу дела я тебе объясню, когда тебе выпадет твой получатель ты сама втянешься))))
    ОК, щас и займусь

  13. #93
    Аватар для RedHe@D
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    1 930

    Типово

    Цитата Допис від STERV@ Переглянути допис
    все собралась я духом, и прошу принять меня в свою компанию, зовут меня Таня, беременна я вторым ребенком уже 19 недель)))
    Таня, легкой беременности!!!!

  14. #94
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Уже хорошо...ть.тттттьь...
    Вчера с мужем баловалась))))живот потом болел.Все,пообещала себе что до 37нед.больше ни-ни))
    Хотя морально и материально-готова!
    Теперь только контроль доплера и ктг раз в неделю.
    Ты точно маньяк))))) Я сегодня вообще не в настроении что-то делать! Вчера с мужем, как на ночь поругались. так и не отошла до сих пор+Анюта сопливит и ноет((((

  15. #95

  16. #96
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всех с новым домиком!
    Мы сегодня деток зарегистрировали.

  17. #97
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Доброго дня всем!
    У меня вчера такие глюки от круглосуточного сидения в комнате параллельной ремонту ьыли, шо маманегорюй! Сегодня с утра посадила бабушку, а сама с Владиком пошла в Синево (ему из носика и зева мазок надо было сдать). Очередной раз поговорила с "коллегой" (мама ребенка из нашей группы) - и теперь сомневаюсь, отдавтаь лы малого даже после выздоровления в сад.... может, сразу написать заявление о сохранении места и держать его дома "по семейным обстоятельствам"?... "неладно что-то в Датском королевстве", т.е. тетка, которая осталась при наших детях, какой-то очень нехороший человек... Я раньше думала, что только беспокойным деткам влетает, а оказалось, что даже тихие и забитые в сад ходить не хотят....

    В итоге, сегодня, под тихое постукивание топориков и шпателей, снимающих штукатурку, задрыхла . Осталось 7 дней до последнего узи, уже дико любопытно, какое имя начинать тренировать с Владюхой . Ну и к тому времени надеемся завершить грязные этапы ремонта. ВЫМЫТЬ ВСЕ ОТ ПЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А потом - гулять-гулять-гулять! Хоть даже сидя на лавочке в обычном дворе - зато на воздухе!

  18. #98
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Уже хорошо...ть.тттттьь...
    Вчера с мужем баловалась))))живот потом болел.Все,пообещала себе что до 37нед.больше ни-ни))
    Хотя морально и материально-готова!
    Вот и у нас такое же.. врач то разрешала раньше, а потом мы после этого дела (так толком и не начатого даже) попали в больницу, теперь муж страшно боится, а у меня время от времени аж крышу сносит (особенно когда он дома и я не очень занята) ))))))

  19. #99
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Всем привет!

    С новым домиком пузики!
    Пусть для всех он будет очень приветливым и подарит много счастливых дней и событий!
    Для многих, в том числе и для меня, он станет выпускным Я вот так и думала, что дождусь дома номер 37 и буду собираться рожать )) Нравится мне эта цифра очень!

    А у меня вчера почти сутки такие ощущения были, что я думала мы родим. Такие жесткие схватки были, живот ныл, малыш вел себя как юла, ему, наверное, сложно так было, стенки матки на него давили (( А как малыши ведут себя перед родами? Я думала, они затихают и экономят силы.

  20. #100

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всех с новым домиком!
    Мы сегодня деток зарегистрировали.
    Поздравляю!!!, а у меня дочка два братика заказала, завтра первый раз пойду, а то уже сама волнуюсь, живот как на 22 недели вырос.
    После того как открыла дочке свой секрет от меня не отходит, то слушает живот, то пирожками меня пытается накормить, вот кто больше всех искренно радуется этой новости.

Сторінка 5 з 376 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті