Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 376 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 21 по 40.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #21
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пошла я пробовать заснуть, а то опять буду ходить зомби-мамой весь день

  2. #22
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!

  3. #23
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!

  4. #24
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро пузики! С новым домиком)
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    очень присоединюсь)

  5. #25

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    ты еще скажи, что они с капустой, так точно сорвусь

    надо заставить себя лечь спать!
    Нет не с капустойсо сливами.

  6. #26
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово



    Приглашаю на подготовку к родам будущих мамочек и семейные пары.

    Курс включает в себя 4 выходных дня по 3 часа (итого 12 часов) и охватывает информационную и практическую части подготовки к родам и родительству.

    Основные темы: 1.Беременность, подготовка к родам, предвестники, роддом, что важно знать и т.д. 2.Роды 3.Грудное вскармливание. 4.Новорожденный.

    Записаться в группы и получить ответы на все вопросы можно, написав мне ЛС на форуме или позвонив по телефонам:
    093-44-68-996, 066-707-54-21 Ольга

    ближайший курс стартует 6 октября, есть одно место
    следующий 27, 28 октября, 10, 11 ноября

    занятия проходят в центре города

    занятия проводит квалифицированный психолог

    ОТЗЫВЫ
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #27
    Аватар для RedHe@D
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    1 930

    Типово

    Приветик пузявишны!!!
    С новым домиком нас всех!!!
    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    lalapo, спасибки за отчет!!!!

  8. #28
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Привет всем!
    Так хотела общаться тут у вас в темке, но с интернетом такие жуткие перебои были на новой квартире, что только сейчас адекватно могу им пользоваться. Буду надеяться и в дальнейшем тоже будет все нормально.

    У меня 34 недлька как раз сегодня. Хотела посоветоваться с мамочками, кто уже прошел через это либо проходит - как у вас было в этот период - бурная деятельность или нет? хотелось ли гулять или наоборот целый день валяться в постели?

    Дело в том, что я хоть и очень довольна беременностью, но в силу своего активного характера слегка она меня уже утомляет. Я постоянно устаю. Т.е. даже сходить в магазин на часик и то я уже чувствую усталость, когда час похожу. Относительно уборки по дому также. Меня это слегка угнетает, хоть и понимаю, что осталось недолго.... Постоянно спать и лежать я же тоже не могу))

  9. #29
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    ты еще скажи, что они с капустой, так точно сорвусь
    Теперь и я хочу пирожков с капустой ))) хорошо, хоть ночью не увидела это сообщение, а то они б мне снились

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Привет всем!
    Так хотела общаться тут у вас в темке, но с интернетом такие жуткие перебои были на новой квартире, что только сейчас адекватно могу им пользоваться. Буду надеяться и в дальнейшем тоже будет все нормально.

    У меня 34 недлька как раз сегодня. Хотела посоветоваться с мамочками, кто уже прошел через это либо проходит - как у вас было в этот период - бурная деятельность или нет? хотелось ли гулять или наоборот целый день валяться в постели?

    Дело в том, что я хоть и очень довольна беременностью, но в силу своего активного характера слегка она меня уже утомляет. Я постоянно устаю. Т.е. даже сходить в магазин на часик и то я уже чувствую усталость, когда час похожу. Относительно уборки по дому также. Меня это слегка угнетает, хоть и понимаю, что осталось недолго.... Постоянно спать и лежать я же тоже не могу))
    Я наоборот бодряк пару недель назад затеяла перестановку мебели, теперь вот жду установку нового шкафа-купе и уже аж руки трусятся вещи поперекладывать Самое "усталое" время было в конце первого трима, когда спина болела прилично, а сейчас я энерджайзер Еще и погодка так радует, сон начал налаживаться с такой приятной свежестью.

  10. #30
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Привет девчёночки!!!! С новым домиком!!!!
    С недельками !!!!!!
    Сегодня проснулась и подумала , а не походить ли мне ещё пару недель)))))) как -то боль в пояснице отпускает, и промежность уже не так ноет. И так привыкла к животу, малышу там хорошо, тепло и вкусно. Короче у меня сегодня открылось новое дыхание!!!!!!! Я просто устала торопить события, и так легче ждать. Так что Оксана (@ МАМА@) пропускаю тебя вперёд)))))))))))))))))))))))))))))

  11. #31
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Все доброго утра и хорошего дня.
    С новым домиком нас. Кому положено-с недельками!

    ну вот почему меня тошнит по утрам до сих поруже казалось бы не должно

  12. #32
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Приветик, девченки!!!Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками Вас и всех, всех, всех с новым домиком!!! А я продолжаю болеть . Какими народными средствами можно вылечить насморк и кашель? Хотя кашлять начала только сегодня, вчера чихала. И ещё, подскажите, плиз, кто заказывал себе игрухи на этом сайте, к кому можно обратится, ьтак как я ещё никогда нмичего так не заказывала и боюсь недобросовестных продавцов.

  13. #33
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Всех в новым домиком!!!!
    Средовых с недельками!!!
    У меня сегодня ночью живот ныл, и слабить начало !!!! Я уже жду

  14. #34
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Приветик, девченки!!!Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками Вас и всех, всех, всех с новым домиком!!! А я продолжаю болеть . Какими народными средствами можно вылечить насморк и кашель? Хотя кашлять начала только сегодня, вчера чихала. И ещё, подскажите, плиз, кто заказывал себе игрухи на этом сайте, к кому можно обратится, ьтак как я ещё никогда нмичего так не заказывала и боюсь недобросовестных продавцов.
    Самый идеальный вариант - звонок врачу. От простуды хорошо отвар шиповника. От кашля помогает Сироп доктора тайса с подорожником (в аннотации написано: Применение сиропа Доктор Тайсс во время беременности в период лактации не противопоказано, но его применение необходимо согласовать с лечащим врачом). Для носа хорошо солевой раствор. Выздоравливай поскорей!

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всех в новым домиком!!!!
    Средовых с недельками!!!
    У меня сегодня ночью живот ныл, и слабить начало !!!! Я уже жду
    Зажимаем кулачки @@@@@

  15. #35
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Самый идеальный вариант - звонок врачу. От простуды хорошо отвар шиповника. От кашля помогает Сироп доктора тайса с подорожником (в аннотации написано: Применение сиропа Доктор Тайсс во время беременности в период лактации не противопоказано, но его применение необходимо согласовать с лечащим врачом). Для носа хорошо солевой раствор. Выздоравливай поскорей!
    Сейчас заварю шиповник, доктора Тайса пью, мне его и назначили. А солевой раствор как правильно делать и что с ним делать дальше - закапывать или промывать?

  16. #36
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всех в новым домиком!!!!
    Средовых с недельками!!!
    У меня сегодня ночью живот ныл, и слабить начало !!!! Я уже жду
    держим кулачки)

  17. #37
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Wild Duck Добро пожаловать и с недельками!!!

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всех в новым домиком!!!!
    Средовых с недельками!!!
    У меня сегодня ночью живот ныл, и слабить начало !!!! Я уже жду
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Приветик, девченки!!!Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками Вас и всех, всех, всех с новым домиком!!! А я продолжаю болеть . Какими народными средствами можно вылечить насморк и кашель? Хотя кашлять начала только сегодня, вчера чихала. И ещё, подскажите, плиз, кто заказывал себе игрухи на этом сайте, к кому можно обратится, ьтак как я ещё никогда нмичего так не заказывала и боюсь недобросовестных продавцов.

    Давно сохранила себе статью ВОТ:

    Решила скинуть себе в дневник, т.к. потом просто потеряю инфомацию, может еще кому-то пригодится:

    Правильная тактика

    Начинать лечиться лучше всего с появления первых признаков заболевания. Хорошо помогают «выгнать инфекцию» из организма теплые отвары из сухофруктов и клюквенный морс (пить нужно как можно больше, особенно при повышенной температуре).

    При боли в горле очень эффективно действуют теплые полоскания (каждый час) раствором соли (1 ч.л. на 1 стакан воды), отваром ромашки, эвкалипта. Также полезны ингаляции с этими травами или несколькими каплями пихтового масла или масла чайного дерева. В перерывах между процедурами рассасывай мед.

    Разрешенные препараты: Ингалипт, Гексорал, Хлорофиллипт, Дикателен, Лисобакт.

    При кашле главным помощником будет теплый чай с медом. Отхаркивающим и противовоспалительным эффектом обладают отвары мать-и-мачехи, подорожника, листьев черной смородины.

    Разрешенные препараты: сиропы Геделикс, Доктор Мом, Бронхалис, Проспан.

    При насморке делай промывания солевым раствором (2-4 раза вдень). Хорошо помогают также чесночно-луковые ингаляции (залить нарезанные лук и чеснок кипятком, посидеть рядом и подышать испарениями фитонцидов).

    Разрешенные препараты: Називин, Аквамарис, Пиносол, Делуфен, Виброцил, Ментоклар.

    При температуре хорошо помогают водно-уксусные растирания (1:1), липовый или малиновые чаи, отвар из сушеных яблок, протертая клюква с медом, прополис. Сбивай температуру, только если она поднялась выше 38-38,5.

    Разрешенные препараты: Ибупрофен, парацетамол.

  18. #38
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Всем доброе утро, средовых с недельками
    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Сейчас заварю шиповник, доктора Тайса пью, мне его и назначили. А солевой раствор как правильно делать и что с ним делать дальше - закапывать или промывать?
    От насморка могу порекомендовать из личного опыта таблетки цинабсин (гомеопатия), я и этой весной 2 раза с их помощью избавилась от насморка и сейчас тоже приболела так с носом вопрос решен но начала подкашливать(((

  19. #39
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Приветик ,животики)))
    С новым домиком нас !!!
    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    lalapo, спасибо за отчет!!!!
    Просто машка,выздоравливай. Лучше всего позвонить врачу и она тебе скажет.что делать
    Вчера вечером начало тянуть в низу живота как на месячные буквально минут 20 и успокоилось. Сегодня буду шить пеленки и гладить детские вещички)))

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    У меня 34 недлька как раз сегодня. Хотела посоветоваться с мамочками, кто уже прошел через это либо проходит - как у вас было в этот период - бурная деятельность или нет? хотелось ли гулять или наоборот целый день валяться в постели?
    Добро пожаловать в темку Усталось конечно есть и от нее никуда не денешься,ведь сил уходит на двоих. Бывают дни когда ты мега активна.а бывает такое ,что хочется полежать,фильм посмотреть.

  20. #40
    Аватар для RedHe@D
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    1 930

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    У меня сегодня ночью живот ныл, и слабить начало !!!! Я уже жду
    Дело пошло . @@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!

Сторінка 2 з 376 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті