Девочки, а где в городе у нас можно померять их? И есть ли свободное место на демисезонные ботинки на флисе, р.29 или 30 (еще не определилась)? Спасибо!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Добрый день! Нужны ботиночки на флисе для мальчика из коллекции Woopy на ножку длинной 15,8 см. Желателен запас в 1 см, не больше. Теряюсь какой размер заказать 25-ій или 26-ой. В 25-ом стелька 16,5 (до весны перерастем). А в 26-ом 17,3 (вроде уже много запас в 1,5 см). Намерили сегодня в магазине туфли 26-ой, вроде великоваты, запас почти в 1,5 см. Помогите пожалуйста. И в каких моделях есть свободные наши размеры? Спасибо!
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0972299816
Woopy зиму еще не заказала, в ваших размерах заказана Ортопедия, будет в конце сентября-начале октября, 22-й размер (14,5 см стелька) свободен:
Возможно будет свободен 29-й (стелька где-то 19-19,5 см) в модели 927-3, точно скажу в конце следующей недели по приезду обуви
Вам спасибо) Надеюсь, еще неоднократно смогу порадовать Вас и Вашего малыша
Как по мне - оптимально 25-й размер, его на весну может и не хватить, зато осенью он будет ходить нормально, а не тянуть за собой башмаки, какие уж в этом случае ортопедические свойства... зачем покупать дорогую ортопедическую обувь, если супинатор будет не на месте, нога будет постоянно напрягаться, как в шлепках, тянуть обувь за собой. Запас 1,5 см берут на зиму - мех+припуск на рост+носки/колготки+свободное прилегание. НА осень 1,5 см - многовато, по-моему.
25-й свободен в такиех модельках:
в коричневых 25-й пока занят, но думаю, что девочка, забронировавшая его, возьмет по приезду - 24, т.к. тоже сейчас взяли запас +1,5 см....
еще 25-й свободен вот в таких ботинках Ортопедия
![]()
Поставьте нас пожалуйста на синие 907/3 на 25-й тогда. Мой телефон 097-22-22-816 Ольга. ПРЕДОПЛАТА НУЖНА ИЛИ ПО ФАКТУ? СПАСИБО![]()
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0972299816
Галя, а вот таких 29 размера не будет?
https://lh5.googleusercontent.com/-L...-n-k/914-4.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-5...-n-k/927-5.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-A...-n-k/925-2.JPG
спасибо за босоножки!
Галина, Вы реквизиты не сбросили. У меня сохранились с прошлой покупки, они действительны?
добрый день, мы тоже хотим деми на флисе короткие 22 или 23 размера, если коротких не будет размера то и на длинные согласны.
Металлопластиковые окна. 0980083242 Таисия
а когда ориентировочно ждать приезда деми вупи?
Нужны антиварусные деми ботинки для мальчика, ножка 15 см широкая и с подъемом.
Спасибо!
Осенние ботиночки р.29 понравились, доступны к заказу? http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...4fa5c.jpg.html, поставьте нас, если свободно
К сожалению, на этой неделе посылку с Woopy не отправили мне, обещают выслать в понедельник , т.е. ожидаю в конце следующей недели....
Хорошо, спасибо. Да, я беру предоплату. Реквизиты сброшу в ЛС.
Нет, таких не заказывала...
Вам спасибо) Носите на здоровье! У девочек должны быть красивые ножки
да-да, сейчас сброшу. Ребенок приболел и я пару дней не могла добраться к компу...
малчик-девочка? Сорри, я уже не помню....
на следующей неделе.
Антиварусных нет, в ботинках Woopy и Ортопедия есть каркас, который выравнивает ножку, чтобы она не заваливалась в середину. Вам нужен 24-й размер, стелька 16 см. Вся обувь рассчитана на высокий подъем и широкую ногу, поэтому часто возникают проблемы с худышками. Но как правило, все регулируется липучками/шнурками.
24-й свободен
- Ортопедия
Woopy
жду на следующей неделе.
Да, свободны, будут на следующей неделе. Если будете заказывать, то нужны ваши контакты и предоплата.
Скажите пожалуйста сколько ждать заказ по ORTOPEDIA? стр. 272, 275 разм 31
Галя, здраствуйте! Хочу заказать деми ботиночки Woopy на девочку мод.927-3 или мод. 905-2 в 23-м размере. Это еще возможно, есть этот размер? А также подскажите по тапочкам в 23-м или 24-м размере есть в наличии эти http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/...1ef03.jpg.html или http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...151eb.jpg.html.
Спасибо!
Кстати, это я Вам сегодня написала на Кидстаффе, не могла сюда зайти.
Здравствуйте, хотим вот эту парочку домой ))
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i...cff01.jpg.html
20 р. есть? как оплатить и получить?
Заранее спасибо..
[QUOTE=Galk@;18540630]Woopy зиму еще не заказала, в ваших размерах заказана Ортопедия, будет в конце сентября-начале октября, 22-й размер (14,5 см стелька) свободен:
Они замшевые? Цена?
Вы мне обещали позвонить по моему заказу модели 927-3 в 30р. Напоминаю о себе...
Они уже приехали? Куда оплачивать?
Доброй ночи!
Галя, будет что-то свободное на девочку деми? Размер 26-27.
Галя подскажите для вальгуса есть босоноги на мальчика в данный момент у нас 17см
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks