Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 192 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3823, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: СП: Детская ортопедическая обувь Оrtopedia, Woopy, Emel, Befado

  1. #2721
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    [QUOTE=-=Tally=-;18444717][QUOTE=Galk@;11434488]Детская обувь торговой марки WOOPY Orthopedic (Вупи Ортопедик)

    26-30 рр, флис, 530 грн ЗАКАЗАНА

    26




    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Хорошо, сбросьте свои контакты, чтобы я могла вам перезвонить по приезду обуви.

    Да все, правильно в конце сентября. Сбросьте свои контакты.
    запишите нас на 27 размер,контакты в лс)))

  2. #2722

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    А из каталога Woopy_КАТАЛОГ_демисезонка 2011_туфли_ботинки что-то есть? Понравились 581/3, 336/7, 5512/3 ( а эти без каблука Томаса?) Или это уже в прошлом???

  3. #2723

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    А какие из нового каталога вы заказывали, на мальчика? Может будет и наш размерчик???

  4. #2724
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    26-30 рр, флис, 530 грн ЗАКАЗАНА


    запишите нас на 27 размер,контакты в лс)))
    Ок

    Цитата Допис від gricanya Переглянути допис
    А из каталога Woopy_КАТАЛОГ_демисезонка 2011_туфли_ботинки что-то есть? Понравились 581/3, 336/7, 5512/3 ( а эти без каблука Томаса?) Или это уже в прошлом???
    Цитата Допис від gricanya Переглянути допис
    А какие из нового каталога вы заказывали, на мальчика? Может будет и наш размерчик???
    Заказала из демисезонки в ваших размерах вот эти:
    и

    во всех моделях Woopy есть каблук Томаса)

  5. #2725

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    А когда будут??? В какую цену? И где вас на Фрунзенском найти? Спасибо

  6. #2726
    Аватар для лянуся
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Добрый вечер, поставьте бронь на р.30 http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...4fa5c.jpg.html

  7. #2727
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від gricanya Переглянути допис
    А когда будут??? В какую цену? И где вас на Фрунзенском найти? Спасибо
    будут в конце сентября, возможно уже в конце следующей недели. По стоимости: в размерах 21-25 - 440 грн.

    Цитата Допис від лянуся Переглянути допис
    Добрый вечер, поставьте бронь на р.30 http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...4fa5c.jpg.html
    хорошо, сбросьте свои контакты, чтобы я могла связаться с вами по приезду обуви.

  8. #2728
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Галя, добрый день!
    Муж будет в воскресенье в центре (возле ЦУМа) в 11 00 - как Вам такой вариант?
    Получится у Вас?
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  9. #2729
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Галя, добрый день!
    Муж будет в воскресенье в центре (возле ЦУМа) в 11 00 - как Вам такой вариант?
    Получится у Вас?
    Хорошо, давайте я вас наберу в воскресенье утром, часиков в 9-00, ок?

  10. #2730
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Хорошо, давайте я вас наберу в воскресенье утром, часиков в 9-00, ок?
    Ага, договорились))
    А денег мы ж Вам не должны за них? А то я уже забыла, за что оплачивали, а за что нет.
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  11. #2731
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Ага, договорились))
    А денег мы ж Вам не должны за них? А то я уже забыла, за что оплачивали, а за что нет.
    Эти оплатили))) осталась зима!
    Кстати, если внесете предоплату за зиму - не обижусь

  12. #2732
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Эти оплатили))) осталась зима!
    Кстати, если внесете предоплату за зиму - не обижусь
    Ага, внесу - не вопрос)))
    щас "мамочкины деньги" капнут, и я сразу)))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  13. #2733

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Здравствуйте, Галина!
    Хочу купить вот эти ботиночки 30р. WOOPY мод. 927/3

    http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...2adb3.jpg.html

    Как мне это сделать? Есть еще наш размер?

  14. #2734

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Подскажите пожалуйста длину стельки в 30р. зимней обуви WOOPY
    Модельки http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/...770f9.jpg.html

    http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i...83ca2.jpg.html

  15. #2735
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Эти оплатили))) осталась зима!
    Кстати, если внесете предоплату за зиму - не обижусь
    Отправила сегодня предоплату за зимние ботиночки)))
    400 грн
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  16. #2736
    Аватар для Китина
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    59

    Типово

    Галина, мне , наверное, тоже нужно заполнить форму заказа и сделать предоплату? 50%?

  17. #2737

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    добрый вечер. нужен 23 размер розовые боссоножки Woopy. мы у вас брали летом 21 размер. теперь доросли до 23. когда и где можно забрать? спасибо

  18. #2738
    Аватар для ЛІЛЕЯ
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный
    Дописів
    41

    Типово

    Заказик с левобережного: befado sam_1969 24р. - 72грн.
    woopy демесезоннка на мальчика 903-1 25р.
    woopy зима 571-р-3 26р.

  19. #2739
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від MILIK Переглянути допис
    Здравствуйте, Галина!
    Хочу купить вот эти ботиночки 30р. WOOPY мод. 927/3

    http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...2adb3.jpg.html

    Как мне это сделать? Есть еще наш размер?
    Цитата Допис від MILIK Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста длину стельки в 30р. зимней обуви WOOPY
    Модельки http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/...770f9.jpg.html

    http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i...83ca2.jpg.html
    В демисезонке - я вам поставила бронь на 30-й, в зиме - тоже, но зиму еще не заказала. В общем, сегодня вечером я вас наберу, все подробно обсудим)

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Отправила сегодня предоплату за зимние ботиночки)))
    400 грн
    Спасибо! Как ваша обновка - размер подходящий? Там моделька чуть другая, главное синие высокие демисезонные ботинки.

    Цитата Допис від Китина Переглянути допис
    Галина, мне , наверное, тоже нужно заполнить форму заказа и сделать предоплату? 50%?
    Да, это будет не лишним) сбрасываю реквизиты.

    Цитата Допис від gallina- Переглянути допис
    добрый вечер. нужен 23 размер розовые боссоножки Woopy. мы у вас брали летом 21 размер. теперь доросли до 23. когда и где можно забрать? спасибо

    в прошлый раз кажется ваш папа подъезжал на Фрунзенский, правильно? Если вам так удобно, то набирайте и заезжайте) 23-й еще есть)

    Цитата Допис від ЛІЛЕЯ Переглянути допис
    Заказик с левобережного: befado sam_1969 24р. - 72грн.
    woopy демесезоннка на мальчика 903-1 25р.
    woopy зима 571-р-3 26р.
    Хорошо! Только вот в 24-м размере из тапочек уже ничего не осталось....

  20. #2740

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Галина, а что из зимы будет на девочку р.22-23? Где можно посмотреть?

Сторінка 137 з 192 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті