| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А из каталога Woopy_КАТАЛОГ_демисезонка 2011_туфли_ботинки что-то есть? Понравились 581/3, 336/7, 5512/3 ( а эти без каблука Томаса?) Или это уже в прошлом???![]()
А какие из нового каталога вы заказывали, на мальчика? Может будет и наш размерчик???
А когда будут??? В какую цену? И где вас на Фрунзенском найти? Спасибо
Добрый вечер, поставьте бронь на р.30 http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...4fa5c.jpg.html
Галя, добрый день!
Муж будет в воскресенье в центре (возле ЦУМа) в 11 00 - как Вам такой вариант?
Получится у Вас?
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Здравствуйте, Галина!
Хочу купить вот эти ботиночки 30р. WOOPY мод. 927/3
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...2adb3.jpg.html
Как мне это сделать? Есть еще наш размер?
Подскажите пожалуйста длину стельки в 30р. зимней обуви WOOPY
Модельки http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/...770f9.jpg.html
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i...83ca2.jpg.html
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Галина, мне , наверное, тоже нужно заполнить форму заказа и сделать предоплату? 50%?
добрый вечер. нужен 23 размер розовые боссоножки Woopy. мы у вас брали летом 21 размер. теперь доросли до 23. когда и где можно забрать? спасибо
Заказик с левобережного: befado sam_1969 24р. - 72грн.
woopy демесезоннка на мальчика 903-1 25р.
woopy зима 571-р-3 26р.
В демисезонке - я вам поставила бронь на 30-й, в зиме - тоже, но зиму еще не заказала. В общем, сегодня вечером я вас наберу, все подробно обсудим)
Спасибо! Как ваша обновка - размер подходящий? Там моделька чуть другая, главное синие высокие демисезонные ботинки.
Да, это будет не лишним) сбрасываю реквизиты.
в прошлый раз кажется ваш папа подъезжал на Фрунзенский, правильно? Если вам так удобно, то набирайте и заезжайте) 23-й еще есть)
Хорошо! Только вот в 24-м размере из тапочек уже ничего не осталось....
Галина, а что из зимы будет на девочку р.22-23? Где можно посмотреть?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks