Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 896 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #2721

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    натестировался я уже газ на окко. неважный газ. машина едет слабенько. 300 км я не проезжаю на 30 литрах. заправщики медлительные до жути, особенно на Юбилейном. если бы не близость к центру и фишка - я бы там не заправлялся.

  2. #2722
    Аватар для Columbus
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    натестировался я уже газ на окко. неважный газ. машина едет слабенько. 300 км я не проезжаю на 30 литрах. заправщики медлительные до жути, особенно на Юбилейном. если бы не близость к центру и фишка - я бы там не заправлялся.
    сколько людей - столько мнений.. я наоборот плюсану за окко в плане качества газа и точности налива, для мну также важно что это пожалуй единственная нормальная заправка в районе победы.. в фишке никакого смысла не вижу, т.к. это всего один 1% бонус, потратить который можно только на товары с афигенной ихней наценкой.. к тому же на окко цена на газ пару дней как на этот же 1% подорожала.. так что все то на то и выходит..

  3. #2723
    Аватар для pawel1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    552

    Типово

    ставлю + заправке "поддоны" по Запорожскому шоссе (между Динамо и развилкой).

  4. #2724

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Columbus Переглянути допис
    сколько людей - столько мнений.. я наоборот плюсану за окко в плане качества газа и точности налива, для мну также важно что это пожалуй единственная нормальная заправка в районе победы.. в фишке никакого смысла не вижу, т.к. это всего один 1% бонус, потратить который можно только на товары с афигенной ихней наценкой.. к тому же на окко цена на газ пару дней как на этот же 1% подорожала.. так что все то на то и выходит..
    а подорожал газ на окко кстати только у них... )))
    а сразу же после этого подорожания я задуваюсь там... и вуаля... машина едет!!! причём хочу сказать - едет практически как на бензе!
    и "шовидумаете"... я проехал 320 км!.
    через 2 дня заезжаю за новой порцией... спрашиваю у заправщика... "что за нафик"...
    говорит завезли полтавский газ... а до этого был с кремечуга....
    отакэ

    не. я за окко в любом случае... кофе и хот дог всегда с карты с бонусов беру - типа на шару )))

  5. #2725
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від pawel1 Переглянути допис
    ставлю + заправке "поддоны" по Запорожскому шоссе (между Динамо и развилкой).
    эээ..там их 2 рядом

  6. #2726

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    та что ближе к динамо

  7. #2727
    Аватар для pawel1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    552

    Типово

    ну, там где поддоны продают, ближе к подстанции.

  8. #2728
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від pawel1 Переглянути допис
    ну, там где поддоны продают, ближе к подстанции.
    а...заправлялся там 1 раз - газ не понравился. Я постоянный клиент той которая ближе к развилке

  9. #2729
    Аватар для pawel1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    а...заправлялся там 1 раз - газ не понравился. Я постоянный клиент той которая ближе к развилке
    нужно будет попробовать.

  10. #2730
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    А в Киеве газ по 5.50 - 5.70.

  11. #2731

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    вчера газ закончился на Парусе.... по советам заехал на заправку на тупике.... проверим )))

  12. #2732
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    !!!!!!

  13. #2733

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Проезжал пару дней назад через Томаковку там газ 5-75!

  14. #2734

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Кто вариатор поставил себе? Как расход, прием?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #2735
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    нужна помощь: в последнее время стал неадекватно себя вести датчик уровня газа, практически все время показывает полный бак, вплоть до окончания газа. может ли влиять на данное отклонение несвоевременная замена фильтров? раньше было такое, когда заправился на "неправильной" заправке, но после того как выкатал весь газ и заправился на "правильной" запрваки все пришло в норму. сейчас уже третий или четвертый бак на нормальной заправке выкатываю- результат без изменений.

  16. #2736

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    224

    Типово

    Ну вот проверил Восток на Павлова, 11,5л/100км.Ставим плюс. Сегодня залил 23л на Планете, угол Бр.Трофимовых и Метростроевская......Посмотрим на сколько хватит, учитывая мой постоянный маршрут.......

  17. #2737
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Кто вариатор поставил себе? Как расход, прием?
    лучше прошиться. тогда и бензонасос прошивочка отключит поидее,бензина расход упадёт сразу,если у вас форсунки не держат.а они на многих машинах по чучуть пропускают.
    И не жаль память стёртую...

  18. #2738
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    лучше прошиться. тогда и бензонасос прошивочка отключит поидее,
    ну и нафиг такое нужно ??
    что в случае перехода газ-бенз из-за недостаточного давления в рамке машина встала
    супер идея

    ну а про то что есть авто где в принципе не может быть второй прошивки для газа повторять бесполезно
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #2739
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну и нафиг такое нужно ??
    что в случае перехода газ-бенз из-за недостаточного давления в рамке машина встала
    супер идея

    ну а про то что есть авто где в принципе не может быть второй прошивки для газа повторять бесполезно
    тогда можно таки да вариатор поставить.для сравнения на ланос прошивка 500,вариатор 700.
    а на бензонасос обратное реле.зачем вам обратно на бензин?хотя и в этом случае,мне кажется,должно подхватывать нормально.
    И не жаль память стёртую...

  20. #2740
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    тогда можно таки да вариатор поставить.для сравнения на ланос прошивка 500,вариатор 700.
    а на бензонасос обратное реле.зачем вам обратно на бензин?хотя и в этом случае,мне кажется,должно подхватывать нормально.
    затем что у меня к примеру при 4000 переходит на бенз
    это имеет смысл при обгоне когда нужна тяга бенза авто само переходит на бенз а потом обратно на газ
    или когда к примеру закончился газ
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 137 з 896 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті