| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Каменная мойка при нормальном бытовом использовании прослужит очень много лет и при этом внешний вид будет отличным. Если вы не исключаете возможности, что швырнете в нее гантелю, то конечно нужно брать нержавейку и сразу искать контакты жестянщика.
А каменные мойки есть разных производителей, ценовых категорий и соответствующим качеством. Так что обойдется она не обязательно в 2-3 тыс гривен, хотя в среднем это нормальная цена для хорошей гранитной мойки.
у меня такая мойка, пользуюсь третий месяц - полет нормальный. В отличии от нержавейки , она совершенно не шумная и еще огромный плюс - на ней не видно капель, как на железной, на старой я замахалась их протирать.
корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)
корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)
Востаннє редагував Мышуля: 13.09.2012 о 09:12
Написано что следа после себя не оставляют, проверить пока не могуУ меня стена под покраску, как будет с обоями я не знаю, но думаю можно у продавцов в отделе проконсультироваться. Мы брали стикеры в Эпицентре в отделе обоев, выбор приличный, тематика разная, цены очень приятные, то что у меня на стене примерно в 70 гривен вышло. Ещё в ванне один наклеили, не знаю правда сколько они там продержатся, но на кафеле следа точно не станется.
В ванне вот так
Этот гривен 35 стоит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks