Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 230 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1401
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    карашоо))) ждем инфы когда можно будет забирать
    постараюсь поскорее) уже сбросила заказ с учетом всех оплат, если завтра меня отпустят - я только "за"

  2. #1402
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Они с завтрашнего дня будут обитать у папы на ул.Фрунзе)))
    Так ты же писала заранее, что не успеваешь забрать, ничего страшного. Главное, чтобы тебе не срочно она была. Забирайте теперь, в течение всего рабочего дня с пн по пт)))
    спасибо)))))))

  3. #1403
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    постараюсь поскорее) уже сбросила заказ с учетом всех оплат, если завтра меня отпустят - я только "за"
    хорошо бы)) мы в четверг забрать бы тогда смогли
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #1404
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    хорошо бы)) мы в четверг забрать бы тогда смогли
    Ты планируешь с центра забирать? Думаю, так и получится.

  5. #1405
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Есть небольшая хорошая новость Поставщики одумались и снизили курс доллара для пересчета. Цены немного снизились в итоге. Так что всем, кто попал уже в текущий заказ, я пересчитаю цены в сторону понижения. Мелочь, а приятно

  6. #1406
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Наташ, а стульчик такого плана только один у них?
    какова точная цена?он идёт в разобраном виде я так понимаю?спинка материя или клеёнка? его реально утащить на маршрутке?)))
    з.ы. плохо на сайте нету сортировки по наличии..все в разброс

  7. #1407
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Ты планируешь с центра забирать? Думаю, так и получится.
    нет, думала на Тополь к вам заехать к вечеру ближе. Про центр как-то пропустила инфу))) да и муж не захочет ехать, парковаться туго
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #1408
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Наташ, а стульчик такого плана только один у них?
    какова точная цена?он идёт в разобраном виде я так понимаю?спинка материя или клеёнка? его реально утащить на маршрутке?)))
    з.ы. плохо на сайте нету сортировки по наличии..все в разброс
    вот такой - это не такой же? столешницей вроде только отличаются? но столешницы у них снимаются. он разобранный, конечно. спинка на 99,9% клеенка, ткань на детские стульчики - это экстрим, ноя ещё уточню, если нужно.
    а чего это вы решили на такие смотреть? вы же смотрели модные лежачие всякие у нас такого типа стул, классно! потом разбирается на стульчик и столик. а спать нам и так есть где)) тем более, вы реально взрослые уже ))

    цена 575,00грн. насчет маршрутки не знаю, реально в незаполненной. но такой стульчик можем закинуть на Победу без проблем (безвозмездно, т.е. даром)

  9. #1409
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    нет, думала на Тополь к вам заехать к вечеру ближе. Про центр как-то пропустила инфу))) да и муж не захочет ехать, парковаться туго
    так не вопрос, завтра вечером с Тополя точно уже можно будет)))

  10. #1410
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    так не вопрос, завтра вечером с Тополя точно уже можно будет)))
    позвоню
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #1411
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    вот такой - это не такой же? столешницей вроде только отличаются? но столешницы у них снимаются. он разобранный, конечно. спинка на 99,9% клеенка, ткань на детские стульчики - это экстрим, ноя ещё уточню, если нужно.
    а чего это вы решили на такие смотреть? вы же смотрели модные лежачие всякие у нас такого типа стул, классно! потом разбирается на стульчик и столик. а спать нам и так есть где)) тем более, вы реально взрослые уже ))

    цена 575,00грн. насчет маршрутки не знаю, реально в незаполненной. но такой стульчик можем закинуть на Победу без проблем (безвозмездно, т.е. даром)
    да такой же))ток у него статус "нет на складе" того и переспросил))))
    ну да смотрели))) пока смотрели подросли ГгГг да уточните по поводу клиентки..бо одна девочка говорила что купила, а там материя..потом сама чехол шила с клиенки
    и расцветку уточните есть варианты ли

  12. #1412
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да такой же))ток у него статус "нет на складе" того и переспросил))))
    ну да смотрели))) пока смотрели подросли ГгГг да уточните по поводу клиентки..бо одна девочка говорила что купила, а там материя..потом сама чехол шила с клиенки
    и расцветку уточните есть варианты ли
    я сегодня уточню у менеджера

  13. #1413
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я сегодня уточню у менеджера
    дяка)))))

  14. #1414
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дяка)))))
    тканевая обивка((((((( не берите, задолбаетесь мыть её(((((((((((

  15. #1415
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    тканевая обивка((((((( не берите, задолбаетесь мыть её(((((((((((
    печалько

  16. #1416
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    печалько
    я сама такой подачи не ожидала. зачем делать детские стульчики с неклеенчатой оббивкой?

  17. #1417
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я сама такой подачи не ожидала. зачем делать детские стульчики с неклеенчатой оббивкой?
    могу даже предположить ответ..шоб ребёнок не прел на клиёнке

  18. #1418
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    могу даже предположить ответ..шоб ребёнок не прел на клиёнке
    не преет он там, что ты выдумываешь? я такого даже и не придумала бы чтобы вымазывалось лучше, вот для чего

  19. #1419
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    не преет он там, что ты выдумываешь? я такого даже и не придумала бы чтобы вымазывалось лучше, вот для чего
    так это не я))это так производители тканевых говорят ГГГГГГгг

  20. #1420
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

    Типово

    делюсь впечатлениями
    Коврик Двингулер - это бомба, не знаю конечно, как он будет себя вести в ванной, если что случится я напишу )))) но на сейчас я довольна очень: мягкий, падать не больно )) мой ре только учится сидеть и это для нас актуально (уж больно мозаика в ванной твердая), теплый, можно мыть (не знаю как у кого, но коврик я чааасто стирала и не уверена, что это нравилось моей стиральной машине и самому коврику тоже, он у меня был большой). Единственный нюанс - нельзя на него ставить ничего тяжелого, даже ненадолго, но это, в общем, и в инструкции написано. Вмятина остается сразу и думаю уже навсегда.
    Теперь о ложках для первого прикорма, силиконовых - у меня в комплекте розовая осталась, я ней пользоваться не буду. Если будут желающие - поделюсь. Лично мне она не понравилась, она слишком мягкая и гнется во все стороны, каша у нас была везде, где только можно, но не во рту. Ребенку 6 мес, вертит головой часто, рот открывает Не часто, так что ложка при столкновении сгибалась и еда моментально выливалась, настолько она мягкая. Думаю она подойдет для оооочень спокойного ребенка.

    Наташа, если кто будет интересоваться, вспомни, пожалуйста, обо мне

Сторінка 71 з 230 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті